Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Канском ночью сгорела большая ферма. Десятки животных погибли (видео)
дело прошлое
+ 0 0
12 июня 2021 г. 16:31
При Тране старшем в Канске такого не было.
старцы говорили, будет голод
Мож конкуренты.
Тоже Вася Коля
+ 4 2
10 июня 2021 г. 15:40
Абсолютно верно,такой же случай был и со складами Ермолинские полуфобрикаты несколько лет тому назад в москве.
Ишь Коля
+ 10 1
10 июня 2021 г. 12:47
Завистники, однозначно. Конкурентом быть самому работать надо, а это типичные деревенские уроды.
Как жить дальше
+ 11 1
10 июня 2021 г. 11:41
Вредители поганые, кто это сделал.
Суслик Суслик
+ 4 4
10 июня 2021 г. 10:54
Может кто то спалил, чтобы скрыть очередное воровство? Как вам такая версия?
на диване
+ 19 0
10 июня 2021 г. 10:46
Жалко животину...((
Наконец-то их прижали! Мосгорсуд удовлетворил иск Генпрокуратуры, признав ФБК и штабы Алексея Навального экстремистскими организациями. Активистам и донорам грозит уголовная ответственность в случае продолжения деятельности или финансирования.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Филя Маковский
+ 0 5
10 июня 2021 г. 12:02
Здесь я представитель Лахты, а тебя самозванца знать не знаю.
Филя Маковский
+ 3 2
10 июня 2021 г. 12:09
Будь им. Что такое лахта?
Тоже Вася
+ 1 2
10 июня 2021 г. 15:43
Это те кто одурачивает людей,блочат правду,делают инфовбросы,занимаются дезинформацией и пропагандой ЕР и того самого.
Тоже Вася
+ 1 8
10 июня 2021 г. 19:06
Это ты про постоянных местных комментаторов? Знаком с ними. Мерзкие людишки.
Не везучий я
+ 16 2
10 июня 2021 г. 11:38
))))) Скажи мил человек мне древнему неграмотному мужику как так получается что одного ,кто борется с взяточниками и расхитителями бюджета , сажают в тюрьму и сажают всех кто его поддерживал в этой неравной борьбе ,а сажатели спокойно скупают недвижимость во враждебных нам государствах ,хранят свои честно заработанные в банках тех же государств поддерживая экономику этих государств. Тот кто добивался что бы "честно" заработанные оставались у нас в стране и восстанавливали экономику оказался в тюрьме ,а те кто подрывает нашу экономику просиживают спокойно в ГД??? Мож попутали чего? Сидельца может быть выпустить ,а ГД отправить БАМ строить?.
Мне лезут в карман и кто то ловит за руку воришку и в итоге садят того кто воришку поймал. Это что за кривое зеркало такое??
Не везучий я
+ 8 16
10 июня 2021 г. 11:56
А ответь мне мил человек, почему этот борец боролся очень выборочно? И нет ни одного расследования и ни одного выпада на некоторые известные фамилии? Борец то какой то неправильный получается. Да и фейкомет он знатный. БЫЛ !
Мы не сеем и не пашим
+ 1 0
12 июня 2021 г. 07:02
Вот и получается, как ни крути, что президент - своего рода — "крестный отец" ФБК и всех его нашумевших расследований. Например, криминальный блокбастер "Чайка" о крышевании генпрокурором бизнеса своих сыночков вышел в эфир уже 1 декабря 2015 года, фильм "Он вам не Димон" — 2 марта 2017-го.
Они до сих пор не опровергнуты ни Медведевым, ни Чайкой. Из этого эксперты сделали вывод,что фактуру для них ФБК поставляла "одна из башен Кремля". А то и вовсе оба расследования с ведома Путина проводили спецслужбы.
Почему в августе 2020 г. лидер ФБК был отравлен? Аналитики напоминают: это случилось, когда Путин, а скорее, его двойник был запечатан в "бункер" под надзор Пескова. Тот фактически второй год правит Россией, каждое утро раздавая всем указания от имени президента.
А потому и неудивителен арест вернувшегося в Москву недоотравленного Навального и судилище над ним с посадкой.
А это другое? Сгнившая система своих не бросает?
Когда уже там в этих новостях горовой "всплывет"?! Ждемс.
Степан
+ 16 2
10 июня 2021 г. 12:25
не мудри. ответ не засчитан. просто нечего сказать. Он не выбирал кого судить а кого миловать. Судили те кремлевские кто ему эту информацию сливал. то что это заказные раскрытия даже мне инеграмотному понятно. это подковерная игра такая ,но то что он обнародовал чистейшая правда и преследоваться он по выдуманным преступлениям недолжен. Вся беда что как таковой власти в стране нет а то что ее олицтворяет кроме как отравить,убить.сфабриковать .посадить ,ободрать население налогами и штрафами ничего другого делать не умеет
  • Оставить комментарий
  • Войти