Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Где-то внутри я не могла его полностью принять»: непростая история приемной семьи из Красноярска
Была статья про опекунство. Всё норм.
А здесь же мрак.
Я лет 10 обслуживают храм и с полной уверенностью могу заявить что воцерковленные люди поголовно имеют душевную травму.
Ну как у людей с переломами имеются интересные истории
Уруру Уруру
+ 0 0
25 июня 2022 г. 22:13
Про простых верующих в моем посте речи нет. Исключительно про воцерковленных
Что они пишут это половину не правда если бы они хотели ему добра они бы давали общения с родными
Здраствуйте я родная тетя этого ребенка ильюшу забрали из за бедности мама его умерла когда его забрали из нашей семьи он у мел хорошо разговаривать он сестре моей маме говорил что будет все хорошо он не как не мог сразу к ней потянуться к приемной семье мы когда ездили к ильюше там в детском доме сказала что опекуны свозят ильюшу к родной маме они ему пообещали они даже ильюшу не могут привезти на кладбище к родной матери всячески нам с ним не дают общения даже бабушке родной
Да, по мне тоже лучше совсем не брать ребенка из детдома, чем взять и потом вернуть. Тысячу раз подумать, прежде чем сделать это. У 99,9% детей, к сожалению, разного рода проблемы со здоровьем и психикой, ведь нормальные люди от детей не отказываются. Так что эта семья для меня герои. Мальчику очень повезло. И он, кстати, очень на них похож.
Баба Яга. Против
+ 5 0
19 июня 2021 г. 11:25
А мальчик похож на приёмную маму, между прочим 😉 вы большие молодцы, огромная выдержка, терпение, самоконтроль и педагогические способности - это не каждому дано и по силам. Мальчику очень повезло
Вот про ремешок мне не понравилось. Я противница таких воспитательных мер.
а что говорят об этом психологи? что такое толкает женщину, уже родившую не одного ребенка, взять еще и чужого? знаю семьи, которые бездетны, но не могут этого сделать... как так
хм злючка
+ 14 3
17 июня 2021 г. 22:38
именно, когда уже есть дети, начинаешь понимать ужас того, что у каких-то детей нет родителей.
злючка хм
+ 2 3
17 июня 2021 г. 22:50
ужас, мне кажется, всем и так понятен, но ведь полюбить, как родного... а если нет "душевной состыковки", как дальше, ребенок, как раз, все чувствует
Красноярец
+ 11 2
17 июня 2021 г. 22:21
Снимаю шляпу, я бы не смог чужого взять.
Эк Красноярец
+ 3 1
18 июня 2021 г. 12:35
Тоже никогда бы не смогла, герои просто люди.
  • Оставить комментарий
  • Войти