Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел порог в 79 тысяч заболевших ковидом и 4 тысячи умерших от него
перинатальный центр по ковид придумали отдать, а арену север переделать под ковид не хотите, как в москве? а военные госпитали подключить к лечению не хотите?
барановирус
+ 1 1
6 июля 2021 г. 00:48
чем ближе выборы в госдуру, тем больше статистика, штоб боялись дома сидели
вакацины от пфайзера и модерны они колят себе, а нам непонятно какой шмурдяк колят. почему россияне не могут прививаться западными вакцинами? почему их у нас нет, для простых людей?
ты прям видел, как они колят и что колят?
завтра 13
+ 0 0
6 июля 2021 г. 08:35
в том и дело, никогда из нас не видел ...
скоро будет хуже
Не пойму... зачем писать количество умерших за аесь период?🤔🤔
Банкир Ольга
+ 7 2
5 июля 2021 г. 21:33
воот Ольга! очень правильный вопрос! - это способ манипуляции "Большими числами" 4000 умерших - страшно же? - страшно. А вот вопрос "за какой период" возникает не у всех, а только у умных людей.
С таким же успехом можно сказать что за последние 100 лет умерло например 1 000 000 человек.
где так называемый глава администрации красноярского края? где он? куда спрятался? на разрастание эпидемии наплевать? зачем он вообще тогда нужен, если нихрена не соображает?
А в чем смысл этой новости? Ну посчитайте тогда по остальным болезням итого..
Каких-нибудь три дня и восемьдесят тысяч будет.
Гость 2
+ 9 6
5 июля 2021 г. 17:01
У меня на электросамокате через пару дней пробег будет 600 км..
Мегапозитив
+ 5 13
5 июля 2021 г. 16:10
Ух, боты разбушевались.
Достоинство человека - свобода, гордость и честь!
У вас этого не отнять, потому что пусто)
Добрый Мегапозитив
+ 8 3
5 июля 2021 г. 16:21
Вы меня извините конечно, но лидер по количеству постов в теме прививок и ковида, ник Мегапозитив. Исходя из этих данных бот - это вы. Банальная арифметика.
Мегапозитив Добрый
+ 4 9
5 июля 2021 г. 16:31
Что ж поделать, мне эта тема дорога уже 1,5 года. Можно сказать мир открылся заново. Теперь всё черное стало черным, а белое белым. Стало намного проще жить. Сразу видно кто, что и зачем делает. А главное, здесь вопрос ДЕНЕГ. Платят тому, кто это дело рекламирует.
Мне ещё никто не перевел денег)
Добрый Мегапозитив
+ 1 1
5 июля 2021 г. 17:16
Вопрос. Зачем вы это делаете?
Надо срочно вводить локдаун. Чего ждут? Быстро прививки не помогут, нужно дней 30-40.
Вова ждемс
+ 1 5
5 июля 2021 г. 18:08
ДБ , воспользуйтесь опытом Сингапура, обязательная вакцинация и полное отсутствие других запретов и даже маски носить не обязательно. Их официальное мнение это грипп и бороться с ним запретами бесполезно, как я тысячу раз пытался объяснить тут.
146% Вова
+ 3 0
5 июля 2021 г. 19:22
Хамло, научись себя вести элементарно. Думать тоже полезно.
Рлобф ждемс
+ 2 4
5 июля 2021 г. 16:41
Они ждут аврала дикого, а то на них бизнес ворчать будет, вот и ждут точку кипения
уса и ерему в отставку!!!!!! за бездействие, халатное отношение к своим обязанностям! ск почему не работаете?
Филя Маковский вася
+ 5 3
5 июля 2021 г. 16:07
При каких здесь делах Следком?
Киса Воробьянинов
+ 9 2
5 июля 2021 г. 15:42
это видимо индийский вирус, раз в жару такой рост дает. в индии +42 и там тоже жарко
Алексей
+ 5 3
5 июля 2021 г. 15:40
Получается, что каждый 20 й умирает
вася Алексей
+ 10 5
5 июля 2021 г. 15:52
в мирное время в стране умираетлюдей, как в войну. где военные медики? кужугет их тоже сократил???? имитатор бурной деятельности. в войнушку они собрались поиграть! да вы в мирное время бездари не можете наладить нормальную жизнь для нормальныъ людей в стране.
  • Оставить комментарий
  • Войти