Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медицинский кислород для красноярских ковидариев начали доставлять из других регионов
Однако же
+ 5 10
8 июля 2021 г. 15:39
С самого начала пандемической истории все отрицатели коронавирусной инфекции походят на сектантов. Сходство во всем – отсутствие критического мышления у последователей, истовая вера в бредовые идеи и, самое главное, активное противостояние с официальной версией происходящего. Если проследить эволюцию идей антиковидных сектантов, то обнаружится удивительная трансформация подходов. Изначально это было простое отрицание самого факта пандемии COVID-19. «Аргументов» приводилось куча – летальность не выше, чем у обычного гриппа; невысокая заразность вируса и многое другое. Из этого, кстати, вытекал главный вывод сектантов – все ограничительные меры не действенны и являются частью мирового заговора. Когда даже до самого ярого ковидного диссидента дошло понимание реальность происходящей трагедии, идея-фикс трансформировалась в удивительное Сектанты-антипрививочники надумали несколько постулатов, из которых наиболее интересны следующие – вакцина губительна против половых клеток и сексуального влечения, превращает человека в генномодифицированный организм, содержит нанобиочип для управления и заражена экспериментальным штаммом вируса. Также в ряду конспирологических версий способность вакцины ослабить иммунитет для надежного заражения населения COVID-19. Эта выборка, к слову, не авторская, а предложена заместителем главного врача московской городской клинической больницы №52 доктору медицинских наук Сергею Васильевичу Царенко. Обсуждать большую часть этого бреда нет особого смысла
Илья Однако же
+ 2 3
8 июля 2021 г. 19:37
ТЫ чО куришь???!!! Завязывай!!! До добра не доведёт....
Прививаться? А зачем? Это же просто сезонное ОРВИ. Так что побольше занимайтесь шопингом. Врачей не вызывайте, пусть лечат стариков.
Мегапозитив 123
+ 10 6
8 июля 2021 г. 13:26
Если бы не крутили в СМИ, никто бы ни о чем и не узнал. Жили бы как раньше. Поболел - выздоровел.
Я вот не знаю не про какие антитела. Зачем нормальному человеку знать про это?!
Задумайтесь: точно ли человек венец цивилизации?
По мне так белки в лесу гораздо осмысленней живут.
Ни школ, ни больниц, ни правительства, ни войн, ни денег. Ни одного агитатора и пропадигандиста.
шура Мегапозитив
+ 3 0
8 июля 2021 г. 14:09
Правильно. Только подорожник. Ну может зеленка ещё в тяжелых случаях.
У меня душа радуется, когда иду по торговому центру. У кого то маска на подбородке, у кого то только на рте, а у кого то ее вообще нет. МОЛОДЦЫ! Только так планета избавится от биомус ора.
Владимир
+ 2 10
8 июля 2021 г. 11:13
Нужно вакцинировать минимум 80% населения
А почему ни 90% или 146% Владимир
+ 7 3
8 июля 2021 г. 11:24
Как в Израиле? Ну и как там у них в курсе???
Zlobin А почему ни 90% или 146%
+ 2 4
8 июля 2021 г. 11:51
Чем там колят ?
Опять административный ресурс расписался в своей несостоятельности. Где хваленые успешные менеджеры,обученные по президентским программам управления? Оценить на перспективу возможные риски могут только банки? Знаю наверняка,что медики стараются работать добросовестно в "красных зонах" , но бывает,что им и средства индивидуальной защиты могут несвоевременно подвести , людям на смену идти,а у них еще костюмы " в пути",кто-нибудь когда-нибудь будет за это отвечать?
Барыга воздухом
+ 3 4
8 июля 2021 г. 09:54
А то что надо делать деньги и потом бежать.
здравоохранение ни к чему не готовы,пока пинок или жаренный петух не клюнет,свой зад не оторвут- тяжелый стал.
Управление ноль во во
+ 2 0
8 июля 2021 г. 13:12
Спасибо министерству! Не зря штаны трут.
Правда ничего и никогда заранее не предусмотреть не могут. Ну дык это везде.
Мегапозитив
+ 6 8
8 июля 2021 г. 09:34
СМИ молодцы, хорошо работают. От их работы больше людей просыпается и ищет Альтернативные источники информации.
Гость Мегапозитив
+ 6 5
8 июля 2021 г. 11:11
Вот ты начитался альтернативных источников информации и мозг у тебя свернуло.
Мегапозитив Гость
+ 1 3
8 июля 2021 г. 13:30
Свернуло, причём давно. Нисколько не жалею. Началось с отказа от мяса и рыбы. Когда одну большую ложь разоблачишь, весь мир переворачивается.
Гость Мегапозитив
+ 2 0
8 июля 2021 г. 14:12
Потом гулять в Планете, признать себя Богом, ну и прочие прелести психических заболеваний.
красноярка
+ 14 6
8 июля 2021 г. 09:15
Какое неприятное слово: ковидарии. Надеюсь, это не навечно. Напоминает лепрозории.
Марфа Васильевна красноярка
+ 5 4
8 июля 2021 г. 11:49
Мне тоже по началу резануло, а по размышлении решила, что и правильно назвали. Упоротый народ надо очень сильно напугать, чтобы он наконец понял, что это не курорт, а местечко серьёзное и даже страшное. Лепрозорий, ковидарий, колумбарий... Люди, делайте всё возможное, чтобы туда не торопиться.
хммм Марфа Васильевна
+ 3 4
8 июля 2021 г. 12:31
видимо исключителоьно поэтому большинство прется на курорты, чтобы привезти оттуда ковид
Суслик Суслик красноярка
+ 6 3
8 июля 2021 г. 09:41
Навечно ничего не бывает. И это пройдет
У нормальных людей утро начинается с кофе, у лаборантов - с пропаганды.
Барыга Лето
+ 8 3
8 июля 2021 г. 11:14
Вообще-то у нормальных людей утро начинается с опохмела. И только потом кофе, пропаганда и прочая фигня...
Суслик Суслик Лето
+ 2 3
8 июля 2021 г. 09:41
Так не пропоганды, нет кофе по утрам, ибо нет денег. Все просто
Суслик Суслик
+ 20 7
8 июля 2021 г. 08:57
Опять сплошное запугивание. Куда ведут нас? Для чего весь этот пиар запугивания населения? Ведь это мировая беда, не только в нашей стране. Цель новое мироустройство, возрождение рабства? Если это болезнь давайте просто бороться, но нет такая информационная мощная машина запугивания запущена просто атас!!!
Алексей Суслик Суслик
+ 3 15
8 июля 2021 г. 11:17
А потому что иначе население не понимает. . Шляется где попало, маски не носит. дистанцию не соблюдают, вакцину не ставят. А потом орут: я заболел, спасайте меня
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алексей
+ 4 2
8 июля 2021 г. 11:37
По себе не суди
Вова Суслик Суслик
+ 5 7
8 июля 2021 г. 09:31
Я это 1.5 лет объясняю ) но народу хоть кол на голове чеши. Я кстати двумя руками за обязательную вакцинацию и против любых запретов. Потому чуток больше знаю )
хммм Вова
+ 0 0
9 июля 2021 г. 10:18
ну так уколись 5 раз сходи
Мегапозитив
+ 26 16
8 июля 2021 г. 08:54
Вопрос к сторонникам вакцинации. Зачем государству вас так усиленно спасать захотелось?
Федор Афанасьевич Мегапозитив
+ 3 1
8 июля 2021 г. 15:09
У Шукшина есть рассказ, "Срезал" называется, по-моему. Когда в деревню приехал ученый, кандидат наук, родом из этим мест, собирается, естественно, вся деревня, все мужики, и один какой-то местный светлый ум, а по факту - дурачок, начинает вроде как дискуссию с кандидатом - задает идиотские вопросы, несет чушь, такую, что кандидат вообще не понимает, о чем речь. И под одобрительный гул мужичков признается победителем в противостоянии, типа срезал кандидата.
Мегапозитив - это вот такой же наш красноярский чудачок, каждый день с новым непробиваемым вопросом к "сторонникам вакцинации" приступает, при этом "сторонники вакцинации" даже, наверно, не понимают, как вопрос связан с вакцинацией. Но "Срезал, так срезал," - шепчут мужички и ставят плюсы.
Красноярец Мегапозитив
+ 10 18
8 июля 2021 г. 11:20
Написано "вас". Я правильно понял, что себя вы не относите к жителям этого государства? Откуда вещаете свою надоевшую тупую пропаганду?
Красноярец
+ 4 3
8 июля 2021 г. 11:42
Можно назвать Красноярцем, но жить в Киеве
Красноярец
+ 5 10
8 июля 2021 г. 11:49
Я вопрос задавал Мегапозитиву, а отвечаешь ты. Пресс-секретарь его что ли?
ПолФедора Красноярец
+ 6 9
8 июля 2021 г. 11:53
Это чудо забыло ник предыдущий стереть😂 голоса надо накручивать 😂. В какое время не зайди комментаторы всё те же😂😂
Алексей Мегапозитив
+ 14 21
8 июля 2021 г. 08:59
Если у государства нет населения - то это не государство
Суслик Суслик Алексей
+ 14 8
8 июля 2021 г. 09:40
Население свое содержать экономически не выгодно. Выгодно завезти рабочую силу. Помните кто это сказал и в каком году?
Мегапозитив Алексей
+ 11 7
8 июля 2021 г. 09:11
1990 г. 147969407
2018 г. 146830576
1946 (январь) 170 548 000
1991 (декабрь) 294 008 571
Это СССР конечно, но уровень заботы и нужность в людях чувствуется.
Ять! Алексей
+ 21 8
8 июля 2021 г. 09:07
А если у населения оккупационное правительство, это что?
Настя Ять!
+ 8 13
8 июля 2021 г. 11:17
Это украина.
Ять!
+ 6 17
8 июля 2021 г. 10:14
Кто и в какое место тебя оккупировал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Комендантский час,светомаскировка,аусвайс на шее,вместо бэйджика,патрули на каждом шагу и прочие радости в одной,отдельно ударенной об стену голове.)))
Вот-вот, имено так и было в прошлом году в дефолтсити, когда крутили выгуливающих собак, когда дальше 100 метров от дома нужен был аусвайс.
  • Оставить комментарий
  • Войти