Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я не „ветер перемен“ и не консерватор»: Tele2 рассказал, какой курс компания возьмет с новым гендиректором Андреем Патокой
Казанова
+ 2 1
31 июля 2021 г. 01:10
Девушка в красном это Ксения Самоцветова?! Хорошенькая!
Создайте уже наконец то другую рекламу! А то от этих персонажей уже тошнит!
Сергей босс
+ 1 0
1 августа 2021 г. 17:20
В точку,этот молодой дед мороз-альбиноз задрал со свое кодлой.)))
Рекламный урод с белой бородой из Tele2 и его команда
+ 5 3
30 июля 2021 г. 16:38
Хорошая компания ну чё вы посоны обзываетесь, я ещё вас больше в каьалу щагоню и рекламы ещё больше про бороду станет
Тогда анекдот по теме..
Читатель
+ 10 0
30 июля 2021 г. 15:45
Подключили мне самовольно интернет на кнопочный телефон через всплывающее окно, идиоты, типа я дал согласие, хотя телефон везде валяется, может дети нажали случайно, на это вшивое всплывающее окно!! Позвонил им, переругался напрочь, снимали в день по рублю был тариф, этот прохиндей с ТЕЛЕ-2 мне ответил, что такого тарифа нет, интернет отключил, одако теперь в день по 3 рубля снимают, даже если я не и говорю!! Мелкие пакостники эти ТЕЛЕ- 2, однако мошенничают по крупном, других слов просто не нахожу!!
ОJIЕНb Читатель
+ 4 0
30 июля 2021 г. 15:48
так зайди в ЛК и отруби все платные услуги
Читатель ОJIЕНb
+ 4 1
30 июля 2021 г. 16:20
Заходил, там ничего платного нет, тариф только этот у прохиндеев!!!
на компе заходи. с этого не зайдешь я пытался :)))
Цифровой ОJIЕНb
+ 3 0
30 июля 2021 г. 20:29
Ахахаха вот ты юморист!
Читатель ОJIЕНb
+ 6 0
30 июля 2021 г. 16:24
Хорошая шутка, у меня обычный кнопочный , чтобы в онлайн банк заходить, да шлагбаум открывать!! Я им сказал, что их симку выброшу, он сразу свой вшивый интернет у меня отключил!! Как то так Олень, Уважаемый! Дурят они нашего брата, ох дурят!!
людей будут увольнять за невыполнение плана продаж. то есть недобор продажами будут компенсироватьне выплаченными выплатами зарплат :) хозяину плевать кто как работает ему главно рейтинги и чтобы прибыл была да поболе а как там негры работают и добывают денежки ему наплевать.
Как насчет швабры от государства? Можете об этом чтонибудь рассказать?
Например, начните с того, что не будете навязывать свои услуги. А то всяческую ненужную ... наподключают, а потом сиди и думай- откуда, при отсутствии звонков, баланс уменьшается?!
у них все хитро все не без консультации юристов. по документам все законно. потому что законы такие- дырки есть но их сразу никто не заделывает потому что дырки под самих писак и писаны
  • Оставить комментарий
  • Войти