Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во время недельного всплеска заболеваемости ковидом в Красноярске поймали 86 антимасочников
что нужно понимать
+ 4 1
27 июля 2021 г. 02:45
1.
Коронавирусная история — это надолго, поэтому формируйте финансовую подушку безопасности, чем больше — тем лучше, в надежных банках и разных валютах, закрывайте кредиты. Никто вам не даст гарантии, что вы не заболеете ковидом или не потеряете работу.
2.
Ни в коем случае не покупайте сейчас жильё. — Льготная ипотека, коронавирусные ограничения и введение дополнительных выплат перегрели рынок жилья. Прибыль крупных застройщиков за 2020-й выросла на 1000%, — добавляет его коллега. — Локомотивом подтянулись рынок строительных и отделочных материалов и мебельный рынок. Это естественно, ведь в новых квартирах нужны отделка и мебель. То же самое с авторынком. Разумным решением сейчас будет отложить покупки и подождать охлаждения. Продавцы вторичной недвижимости уже начали снижать цену.
— Про сильное увеличение стоимости квартир из-за повышения стоимости материалов — это вранье. Для застройщиков это увеличение с учетом всех затрат составляет 3–5 тыс. за 1 кв. м, т.к. РЕПЛЬНАЯ себестоимость 1 кв. метра не превышает 20 тыс. рублей.
что нужно понимать что нужно понимать
+ 1 1
27 июля 2021 г. 03:04
Если ковид пролиться ещё пару-тройкку лет, то народ начнёт массово избавляться от бетонометров в городах и начнёт массово переезжать в сельскую местность, где всегда можно прокормиться на самообеспечении своим хозяйством. Соответственно, цены на жильё упадут в разы, т.к.при себестоимиост у застройщиков в 20 тыс. за квадрат, новостройки продают в 3-4 раза дороже.
Почему путин без маски, унего особая вакцина?
надо больше штрафовать. безнаказанность порождает беззаконие. а штраф заплатят так впредь подумают.
врач Пестик
+ 1 0
28 июля 2021 г. 14:29
Нищий народ экономит на масках, повсюду в магазинах и общественном транспорте можно наблюдать такую картину- все снимают маску с лица грязными руками и запихивают в карман что-бы продолжить использовать эту маску в дальнейшем, пока она не станет черной от грязи. Вот инфекция и разносится.
721 Пестик
+ 6 1
27 июля 2021 г. 05:26
Надо начинать валить таких уродов, как ты...
путину69
+ 16 0
26 июля 2021 г. 15:04
в России стало нормой нарушать конституцию
  • Оставить комментарий
  • Войти