Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Уже видны результаты»: председатель комитета Заксобрания по промышленной политике, транспорту и связи подвел итоги пятилетней работы
Молчал бы лучше очередной прорыватель нашелся! Самолеты он на боинги заменил очередной сказочник под деда из бункера косит!
Сергей Иванович иван
+ 0 0
3 августа 2021 г. 10:30
лучше бы он рассказал, кто ему пасть порвал, когда он с братками расфасовывал общенародную собственность "Крастяжмаша".
Люди, занимающие госдолжности, не имеют права публиковать отчеты о проделанной работе, если это не оплачивается из избирательного фонда. Это нарушение закона.
Заслуженный пилот СССР
+ 5 0
2 августа 2021 г. 17:16
«Ту-154 и Ил-62 заменили на боинги и начали летать», — конгениально, Киса! А до этого Ту-154 и Ил-62 стояли на земле и бетон давили, неприкаянные?
Красноярец
+ 8 0
2 августа 2021 г. 17:08
Опять в депутаты собрался? Понравилось прохиндейничать на шее народа.
Горожанин. Красноярец
+ 3 0
2 августа 2021 г. 21:27
По моему не этот человек развалил Дюла-Тур и Крас-Эйр? А теперь в депутаты? Ну и дела.
Сергей Иванович Горожанин.
+ 0 0
3 августа 2021 г. 10:33
Перед этим он успел отметиться, как заправский партократ в Советском райкоме КПСС а также в других подозрительных местах.
Больше московскихх бээушных тролебусов и автобусов и мелких пазиков скотовозок в город, вы где их набрали на каком аукционе эти ведра с болтами вам удалось к нам примагнитить?
Констатация фактов, и без них это б сделали, а как импортозамещегие, новые производства, снижение тарифов ,?
Гость Миня
+ 0 0
2 августа 2021 г. 22:24
Тю! Так это ж работать надо, а тут заседание, заседание.... некогда коньяку выпить... ох, дайте мне лупу, результаты рассмотреть ...
У кого видны результаты?
влияние Дона Хуана явно тут
+ 11 0
2 августа 2021 г. 12:29
Дон Хуан, на что похоже видение?
— Чтобы это узнать, необходимо самому научиться видеть. Я не могу объяснить тебе. Просто это нельзя описать словами. ...Ты должен сделать это самостоятельно. Научившись видеть, ты будешь воспринимать мир по-другому.
— Так значит ты, дон Хуан, больше не воспринимаешь мир обычным способом?
— Я воспринимаю обоими способами. Если мне нужно смотреть на мир, я вижу его как обычный человек, как ты, например. Когда мне нужно видеть, я изменяю способ восприятия и вижу иначе.""
  • Оставить комментарий
  • Войти