Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Утопая в зелени, Пимашкову верили...»: за что навсегда запомнят самого любимого мэра Красноярска
За набережную реки Качи просто огромная благодарность. Раньше это была речка-вонючка. и только при нем она стала красивым местом для прогулки. А сейчас эту прогулочную зону расширяют и благоустраивают, но начиналась Кача превращаться в красивое место для отдыха при Пимашкове.!
Скорее всего еще одна жертва прививки. Раз был в Сочи, а там требование поставить прививку либо сидеть на карантине...
Алексей Анна
+ 0 0
30 августа 2021 г. 11:31
Аня, вы пол поменяли? И как вам теперь, нравится жить с членом? Наверно непривычно, по инерции? А прививку вы все же поставьте, в любом случае.
Добрый был человек, любящий, в отличие от многих чиновников. Думаю, что он притормозил как мог разруху в городе, кого-то защитил. Светлая ему память! Люди его никогда не забудут. Как не забудут народного губернатора Валерия Ивановича Сергиенко. Борцы, не предатели. Именно потому, что он народынй глава города, за новость уцепились грязные руки наемных комментаторов. Не запачкать вам его, не трудитесь. Грехи прощаем ему, уж больно трудное время ему досталось.
Таким как Усс и Фирюлина не простим.
Да, целая эпоха. Фонтаны, набережная И так далее. Настоящий был градоначальник
Алексей М
+ 3 0
30 августа 2021 г. 11:32
А День Пива? Такой был любимый народе праздник!
и не стыдно было в боярском костюме вагуливать ...
Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 7 4
17 августа 2021 г. 13:09
Им все можно и ничего за это не будет. Аксиома жизни в этот период.
россея Прощяй немытая, страна рабов и господ.
+ 1 0
20 августа 2021 г. 01:16
ну вы же не против,раз в норах сидите.
Красноярец
+ 11 22
17 августа 2021 г. 12:26
Закопать и забыть пимашка как страшный сон города
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обычный чиновник. Нёс ярдами как и все, не лучше не хуже. Как с должности ушёл сразу в Москву. Рабская сущность некоторых людей просто поражает.
Вечная память!
ПолФедора
+ 2 20
17 августа 2021 г. 09:24
При Пимашкове любой лошара свой биз мог замутить а сейчас попробуй всё сети захватили. Земля пухом
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель академа ПолФедора
+ 14 2
17 августа 2021 г. 09:25
Ты паходу и замутил, барыган
Приехала из Томска в 90х, Красноярск очень быстро менялся при Пимашкове, город я полюбила, затем родственники сюда приезжали, говорили, что как заграницей побывали, пройдя по центру.
Галина Елена
+ 5 2
18 августа 2021 г. 11:46
А мои гости удивлялись, что и окраины благоустроены
Об убиенных принято говорить хорошо или ничего. Я помолчу
Галина Rev
+ 1 1
18 августа 2021 г. 11:49
То-то у нас старую брусчатку можно повторно использовать. Видно за взятку качественную всучили.
Красноярец Rev
+ 16 12
17 августа 2021 г. 12:24
Продолжение крылатой фразы есть. Хорошо или ничего, кроме правды. Взяточник, ханыга, хуже рекетира со всех рынков дань собирал. Рвал и распродавал где только мог. Урвал и в Москву свалил. Патриот Красноярска хренов.
  • Оставить комментарий
  • Войти