Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Один из авторов памятника «Бременским музыкантам» предложил перенести его на площадь перед Музыкальным театром
А почему все красивое на левый берег????
На правом и так красоты нет !!!!
На левый устанавливайте эту стеллу, это когда была трудовая доблесть??? Ее уже нет и не будет никогда, этой доблести...
архитектор мендис абаль
+ 0 0
17 августа 2021 г. 13:00
ааааа на удачный в сосны их не думали перенести чтобы глаз патрициев радовали и в восторг иих приводили
В каждой бочке
+ 6 2
17 августа 2021 г. 09:25
Уже наверное предлагали, но кажется, самое место этому памятнику около ТЮЗа.
вообще всё памятники собрать )))) и высадить на острове )))))))))))))))))
Ять! завтра
+ 4 0
17 августа 2021 г. 09:07
И сделать как у Задорнова - сменные головы, но с учетом современных реалий. Скрепы поменялись - ночью новые головы прикрутили.
бременские музыканты - если это не в честь мультика, то не вижу ничего хорошего...даже для театралов...
Военный пенсионер
+ 7 23
17 августа 2021 г. 08:08
Все правильно, давно пора убрать этот памятник вражеского эпоса, нам немцы санкции - а мы памятник! Вместо него лучше установить что-то более родное, близкое России - например, памятник нашим героям невидимого фронта, Петрову и Боширову. Сделать приличную скульптурную композицию, этакой диптих.
Показать комментарий Скрыть комментарий
город и горожане
+ 28 2
17 августа 2021 г. 06:54
Мнение красноярцев вообще ни во что не ставится.
Зачем убирать Бременских музыкантов, если с эти не согласны горожане?
Почему? Ну, почему мемориальную стелу «Красноярск — город трудовой доблести» нужно ставить именно туда? Поставили бы у здания городской администрации - и мерии приятно и горожанам безразлично!
Зачем нарочито вызывать негатив у нас, демонстрируя неприязнь к тем, кто трудится и сейчас?
Опять "памятник". Да, вашу жеж ....
Уже Быка с Предмостной площади убрали и поставили черте куда... Воткнули около остановки и в асфальт закатали, вернее в лужу какую-то засунули. Сделайте Быку нормальную основу, в виде большой чаши с водой - верните гармонию в композицию.
Я Светлана
+ 2 10
17 августа 2021 г. 09:15
Чего злобствуете и гундите? Не туда воткнули?
Табуретка
+ 35 3
16 августа 2021 г. 20:31
Нафига их вообще убирать, бременских музыкантов?? Гармонично стоят, люди фотографируются. Зачем втыкать везде, что Красноярск город славы?? Да итак уже все это знают. Ещё транспаранты растяните повсюду, чтобы уже точно все знали, от мала до велика. Я удивлён действиями и поступками нашей местечковой власти.
Я Табуретка
+ 19 0
17 августа 2021 г. 06:53
Это власти нечем гордиться. Вот и приходится заслуги старой вспоминать.
в последний путь Я
+ 4 1
17 августа 2021 г. 11:22
С этими чиновниками прощаться придут только их родственники....
  • Оставить комментарий
  • Войти