Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел порог в 99 тысяч заболевших ковидом и 85 тысяч излечившихся от него
почему когда нет конкретного лекарства, употребляют слово - вылечили.
может правильнее - излечился под наблюдением и стараниями врачей )
намедни завтра
+ 2 0
19 августа 2021 г. 08:56
Правильнее будет - залечили
Денежные призы по 100 тысяч выдадут в России среди вакцинированных от коронавируса. Конкурс-эксперимент пройдет с 1 сентября по 1 декабря.
Акцию проводит российское правительство. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал соответствующий указ.
Оператором выступит акционерное общество «Гознак». Об этом сообщают на правительственном сайте.
Согласно документу, участниками эксперимента могут стать лица старше 18 лет. Учитывать будут всех, кто вакцинировался до подведения конкурсных итогов.
Сведения появятся в личном кабинете на портале Госуслуг. Также победителям направят информацию в push-уведомлениях.
В личном кабинете на сайте Госуслуг нужно указать номер банковской карты МИР — не позднее 3 месяцев с даты получения уведомления.
После подтверждения реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет победителя. Призы выплачивают в течение 6 месяцев с даты проведения розыгрыша
Добрый кот
+ 16 6
18 августа 2021 г. 15:52
Какая страшная пандемия! За 1,5 года меньше 5% населения края заболело.
таксист Добрый кот
+ 0 5
19 августа 2021 г. 00:29
Каждый переболет. Не каждый помер и это хорошо. Я привился и мне плевать на ваш ковид.
нпраа таксист
+ 2 0
19 августа 2021 г. 09:13
ну и зря плевать- привитые и переболевшие тоже болеют. и даже тяжело.
Джамсаран таксист
+ 4 0
19 августа 2021 г. 02:05
Я не привился и мне плевать на ваш ковид и на тебя тем более!
Алексей Добрый кот
+ 4 12
18 августа 2021 г. 16:01
это по официальной статистики
намедни Алексей
+ 3 0
19 августа 2021 г. 08:57
Леша, ты из приезжих? Так учи язык страны, в которую приехал. Надо писать "по официальной статистикЕ"
  • Оставить комментарий
  • Войти