Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярский край привезли икону-заступницу, которая побывала в космосе
Теперь икона "убедилась" в том, что Земля.... плоская! 😁
Суслик Суслик
+ 7 1
21 августа 2021 г. 00:51
Ну! Как тебе такое, Илон Маск!
Путин: Россия исчерпала лимит на революции в XX веке.
Да, но. уже 21 век. Лимит открыт.
Красноярец
+ 13 2
20 августа 2021 г. 23:08
Смотрю я на это и лишний раз убеждаюсь, что абсолютно правильно большевики попов расстреливали и церкви взрывали.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какой-то оккультно-политический гипноз. Уже давно нет стабильности, а деревянных идолов все больше...
Заповедь свет
+ 8 1
20 августа 2021 г. 18:36
Да и по Библии подобные фетиши запрещены.
6 доказательство
+ 6 4
20 августа 2021 г. 18:14
+ Терешкова в космосе.
7 доказательство 6 доказательство
+ 0 1
22 августа 2021 г. 10:43
а минусуют нас, по всему, любители автотаза
7 доказательство 6 доказательство
+ 1 4
20 августа 2021 г. 19:21
и откуда тогда берутся божьи коровки? (а дьявол, садясь в ладу-калину, крестится)
Показать комментарий Скрыть комментарий
слабовесие в космосе
+ 5 1
20 августа 2021 г. 18:06
А,чё,кадилом в невесомости крутить и лавэ мутить давно пора! Не понимаю почему эту тему попяры не раскачали! По очереди всех попяр с Гуней на вахту кадилом крутить вокруг Солнца,крестить, отпевать,причащать,исповеди принимать.....))) Во лавэ срубят!
Да ну,забейте!
Суслик Суслик
+ 5 1
20 августа 2021 г. 16:15
Зал рпц мечтает открыть храм в космосе и там свечки продавать
А это же та самая сверхдержава
+ 22 1
20 августа 2021 г. 16:06
Было бы смешно, если не было бы так грустно. Все развалили, разворовали, разбазарили, за державу обидно..... И страшно.
Сирожа А это же та самая сверхдержава
+ 6 1
20 августа 2021 г. 16:29
А кое кто еще все абсолютно обесценил!
"Это просто какой-то позор!!!"
Всё надеются небесную твердь пробить)))
надо же, даже об небесную твердь не разбилась... колдовствоооооо...
Привезли сразу на Курчатова?
мракобесие
+ 20 3
20 августа 2021 г. 14:46
то кино снимают в космосе то иконы возят - уровень отсталой страны
Дед, не зомбированный телеком мракобесие
+ 16 1
20 августа 2021 г. 16:24
Просто бензоколонка в собственности у кучки бандитов))) А еще мильен дорогих ракет, которые ни куда, ни когда, не полетят)))
Гугенот Дед, не зомбированный телеком
+ 0 2
22 августа 2021 г. 01:18
Предлогате запустить из тех что под Ужуром?
Tesla Bot выполнит скучную работу за людей мракобесие
+ 6 2
20 августа 2021 г. 15:01
О планах снять первую художественную ленту в космосе «Роскосмос» объявил в сентябре 2020 года. С анонсом съемок госкорпорация выступила через несколько месяцев после того, как стало известно о подготовке съемок фильма с Томом Крузом в главной роли при сотрудничестве Илона Маска и NASA — часть съемок ленты также планируется провести на МКС.
Съемки намечены на октябрь 2021 года. Таким образом, если ни «Роскосмос», ни Том Круз не поменяют даты запуска экспедиций, на МКС этой осенью могут начаться съемки сразу двух фильмов.
Папа Карло
+ 12 2
20 августа 2021 г. 14:38
бред какой
антропный принцип
+ 8 2
20 августа 2021 г. 14:37
Члены Общества плоской Земли сильно недооценивают тот факт, что нам очень повезло, что Земля горизонтальная, а не вертикальная.
Александр
+ 26 1
20 августа 2021 г. 13:00
Это какое-то мракобесие.
Гриша Овнюк Александр
+ 23 1
20 августа 2021 г. 13:08
Слушайте, я извиняюсь многократно, конечно, но всё таки очень интересно — а почему у нас ракеты для полёта в космос дальний освящают только православные священники? Нет, я нисколечко не сомневаюсь в их компетенции, что вы, но у нас же многоконфессиональная страна, и, возможно, нужно приглашать на данное мероприятие представителей и других религий? Возможно совместными усилиями они как-то более лучше там всё вот это вот сделают и ракеты начнут летать ещё бодрее? Не?
Ну просто у меня знакомая есть хорошая, она когда в Москве бывает — обязательно к Матроне заходит. Всё там знает — куда и что. И при этом - нитку красную на запястье на счастье и удачу носит. И лягушка денежная у неё на рабочем столе стоит и ещё какие-то китайские монетки висят для благополучия и достатка. И кактус от радиации, от монитора исходящей - имеется. И какая-то пирамидка из хрусталя, энергию преломляющая и очищающая стоит.
А дома, это я сам видел, у ней прямо у двери славянский оберег-домовой из глины в форме колокольчика подвешен. В рунах и очень похожих на свастики картинках. Надо, говорит, периодически в него позванивать — он очень хорошо отгоняет от дома нехороших людей и недостаток.
Ну а в автомобиле разумеется иконы на почётном месте.
То есть комплексный подход, понимаете? Основательный. И очень, доложу я вам, хорошо живёт эта женщина. Можно даже сказать, что и припеваючи. Уж не знаю, что именно из вышеперечисленного, но что-то определённо срабатывает. Чтоб я так жил, как говорится!
И я вот на неё смотрел-смотрел, да и про ракеты подумал про наши невольно. Ну обидно же, ей богу. Перед соседями неудобно. Может там на них тоже домовёнка из глины приспособить и ниточку красную намотать, ну, со всех сторон чтобы защита была? Комплексная.
Или грех это? Я то не особо во всём этом разбираюсь просто, глуповат, что и скрывать, но может вы, уважаемые, чего умного скажете?
Гугенот Гриша Овнюк
+ 0 0
22 августа 2021 г. 01:22
Бубен с шаманом почему то забыт однако
Суслик Суслик Гриша Овнюк
+ 1 1
21 августа 2021 г. 00:53
Значит бригада зао рпц посильнее других держит земли
Надо эту новость Невзорову отправить, он знатный коммент выдаст.
вроде понятная новость, но только вопрос священнослужителям - а от того что икона побывала в Космосе - хотя практически она была на транспортном средстве в Космосе, а не в открытом Космосе - а это всё же не одно и тоже - что изменилось с самой иконой и ее свойствами?
Сергей завтра
+ 2 0
20 августа 2021 г. 17:59
Абсолютно ничего!
С Правого завтра
+ 0 1
20 августа 2021 г. 15:37
Дороже стала,однозначно! Пол кило с окладом в космос и обратно.Это грамм сто золотом если не ошибаюсь
кстати завтра
+ 17 1
20 августа 2021 г. 12:35
Терешкова вот тоже была в космосе и тоже толку ноль.
С Правого кстати
+ 5 2
20 августа 2021 г. 15:38
...не залетела?
Сарказм кстати
+ 6 1
20 августа 2021 г. 13:24
ну как это ноль... Она же про важность обнуления царя первая публично заговорила.
лол, вот так новости россиянии)
Гриша Овнюк лол
+ 12 2
20 августа 2021 г. 12:11
Почему бы духовенству не вывести на орбиту станцию-храм? Чтобы жило там несколько служителей, молились бы за землян, глядя на землю. Свечи бы жгли (запас кислорода им для этого увеличенный), службы проводили. Общались бы с богом, так сказать, непосредственно. Можно это дело оформить в виде модуля МКС. И ведь вполне церковь может себе позволить на собственные деньги заказать построить модуль-храм. Да и государство бы помогло, если бы вышли с инициативой. Дело-то богоугодное. Космонавты бы в тот модуль молиться б ходили.
Алексей Гриша Овнюк
+ 1 5
20 августа 2021 г. 12:25
а ты готов за это платить?
Гриша Овнюк Алексей
+ 11 2
20 августа 2021 г. 13:06
Конечно! И так уже платим в виде налогов.
С Правого Гриша Овнюк
+ 2 1
20 августа 2021 г. 15:40
Паства платит. ...ну и так "по мелочи" земля с крестьянами,заводики свечные.
Поликарп Галактионович
+ 5 3
20 августа 2021 г. 11:44
Ты кто
мужчина +
женщина -
Поликарп Галактионович Поликарп Галактионович
+ 4 4
20 августа 2021 г. 11:45
Сколько ты зарабатываешь?
Больше 30 тысяч +
Меньше 30 тысяч -
Поликарп Галактионович Поликарп Галактионович
+ 8 3
20 августа 2021 г. 11:46
На выборах проголосуешь
+За КПРФ
-За ЕДРО
Поликарп Галактионович Поликарп Галактионович
+ 1 2
20 августа 2021 г. 13:19
И наконец кто ты?
Полудурок +
Совсем не умный -
Поликарп Галактионович Поликарп Галактионович
+ 1 3
20 августа 2021 г. 13:52
А что сегодня в психушке выходной?
  • Оставить комментарий
  • Войти