Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Огромная бетонная сковородка»: красноярец раскритиковал ремонтников за уничтожение зелени на площади перед ДК 1 мая
Почему то власти ведут беспощадную борьбу с деревьями в городе, и с травой, косари её до земли выстрегают варварски, не успеваешь полюбоваться только что выросшей травой, они снова её налыса сбивают... Зачем такое варворство, есть же какие то стандарты?
один из горожан
+ 4 0
8 сентября 2021 г. 07:33
Зато мер с губером исполнили свою прихоть. Очередная оплеуха жителям города прозвучала хлёстко, громко. БременскихМузыкантов снесли вопреки мнению горожан - теперь не знают, куда пристроить. Поставят стелу, вопреки мнению горожан. Кучу фонарей на небольшом пятаке - инстаграмер оправдывает звание "светофор". Это не тот, которого ласково называли "Фонтаныч", провожали всем городом и плакали.
ТИ двое (см.выше) что ни сделают - всё вопреки воле горожан. Но они ведь, вроде, должны исполнять волю красноярцев, разве нет? Ну, нет, так нет. Мы им тоже наше "нет" скажем в единый день...
Нехудожник
+ 3 0
8 сентября 2021 г. 00:01
Этим ворам по бую что народ хочет видеть, где гулять. Лавки убогие на променад, уже грязные, исписанные и поломанные. И ни одного пешеходного перехода нет на этом вонючем променаде. Грязь, мусор, дерьмо собачье есть, а красоты во всём этом нет
Наши руководители из колхозных деревень не понимают для чего и зачем трава на газонах и деревья около домов и поэтому их не любят.Натерпелись непролазной грязи на улицах в родном колхозе вот и закатывают все под плитку и под асфальт здесь.
Постройте там многоэтажку или две или три...
мечта СМ.СИТИ .
+ 2 0
8 сентября 2021 г. 07:37
Одну. Высокую. Широкую. Бубликом во всю площадь...
А где вы 19 августа 1991 года были!!!??? То то и оно !!! Так что пора всем припухнуть и вспоминать как просахатили 19 августа 1991 года судьбу своих потомков и свою естественно !!! нет что бы поддержать дружно военных 19 августа 1991 года взяв по обрезку трубы прийдя поддержать военных в каждом городе СССР !!! Все мимо ушей пропустили коренной момент истории СССР !!!
Иван Иваныч
+ 9 1
6 сентября 2021 г. 21:27
На ТЮЗе ремонт по аналогичной схеме. Повыкапывали все кусты, а где то купили и высадили тысячу кустарников. Работенка наверное для ОБЭПа в данной ситуации денежки посчитать казенные.
Татышев изнасиловали своим благоустройством
Просто изуродовали площадь. Какую то кучу палок в середине понаставили. Именно тот момент момент когда раньше было лучше.
Виктория Татьяна
+ 2 0
8 сентября 2021 г. 08:54
Это точно, зачем столько чёрных прямых столбов, да ещё в несколько ярусов, высокие, средние и низкие, стояли фонари красивые кованые и не так часто всё в меру было и на тот момент красиво и актуально и вау, но то что деревья вырубили, это уж совсем плакать хочется. Их и так во всем городе вырубают... не понятно зачем они так с ними борются...
Табуретка Татьяна
+ 6 0
7 сентября 2021 г. 06:46
Как раз вчера там был. Тоже не понравилось.
Это уже система, не был власти зелень, и возможно это лоббирование своих производит брусчатки, так весь город испорчен.
Чего вы хотите? Это же не для людей. Это мемориал (типа кладбища) трудовой славы города (результаты трудов наших предков - попилены на металлолом, землю растащили по кускам, то что ещё работает уже не народное, и даже не российское, за небольшим исключением).
Сказал же Коропачинский, хотите зелени, деревьев, езжайте в деревню. В городе должен быть асфальт и бетон. Вот и нате. У нас таких чинуш карапачей тьма, набивающих карманы и после сваливающих. Да и в Соснах у них неплохо
СМ.СИТИ Зал
+ 2 0
8 сентября 2021 г. 07:36
Ох, уж, этот гениальный мыслитель Коропачинский. Ему б лучше молчать, раз с умением мудрых речей не складывается никак. Вместо разума три пачки маргарина.
У друга в администрации, где то работает бетонный цех, торгуем, делимся откатом.
страна дураков
+ 14 1
6 сентября 2021 г. 13:19
есть сейчас такая мода - деньги зарабатывать ( отмывать по русскому ) !
Почему я не удивляюсь такому благоустройству?
Как вы притомили нытики диванные
Показать комментарий Скрыть комментарий
фигуристка?
Из Энергетиков вий
+ 4 1
7 сентября 2021 г. 08:46
Гимнастка.
а ещё там света нет на переходе
ждём пешехода на капоте
Похоже, чт, учёба в Дубае в прок не пошла, зря тока деньки бюджетные истратили "студенты" из Мэрии!!
Как возьмутся благоустраивать, так обязательно испохабят. Бульвар Маяковского закатали в плитку, лавочки на солнцепеке поствли! Уродство!
Давно уже все поняли ... что такие благоустройство по "Красноярски" ... ну нет места деревьям у нас ... не приживаются - на них сильно то не заработаешь ... а вот бордюрки и брусчатка на УРА
Сергей Васильевич Друг
+ 5 0
6 сентября 2021 г. 23:41
Жду с нетерпением зимы и снега а там вам всем будет-бионорд! Ухаха,бугага!
  • Оставить комментарий
  • Войти