Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кузбассе после общения с незнакомцем пропали две 10-летние девочки
странно всё это
+ 5 0
8 сентября 2021 г. 07:21
Адвокат, бывший уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов:
«Я считаю, что за жизнь ребенка убийца должен расплачиваться своей собственной жизнью. Это моя принципиальная позиция. Но проблема не в возвращении смертной казни и лишении этих преступников жизни, а в том, что у нас за такие преступления даже пожизненное заключение не дают. В свое время россиянам обещали, что смертная казнь будет заменена пожизненным заключением и будет гарантия того, что преступник НИКОГДА не выйдет на свободу. Но этого не происходит. Дискуссии о снятии моратория на смертную казнь не было бы, если бы преступников лишали свободы на пожизненный срок. Я считаю, что этот вопрос нужно решать всенародно»
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков:
"Кремль не ведет никакой работы насчет ужесточения наказания педофилам. Свои функции выполняют правоохранительные органы"
Лютик странно всё это
+ 5 0
8 сентября 2021 г. 07:37
Вот та м разь которая давала интервью Собчак и при этом ухмылялась вспоминая как насиловал не должна была выйти на свободу никогда. Это по её интервью стало понятно. Эта падаль жалеет не о содеянном, а о том что попался..
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот мне не понять ,таких вот , ладно у него мозгов нет , но чувство самосохранения должны же присутствовать , он разве не понимал ,что девочек будут искать , он разве не понимал ,что даже если в магазине нет видеокамер , продавщица все равно бы его описала и разве он не знал , что в первую очередь полиция будет проверять судимых за сексуальное насилие- чувство самосохранение должно же присутствовать на животном уровне.
Суслик Суслик Н.И.К.И.
+ 0 0
8 сентября 2021 г. 00:40
Маниак же! Оне такие все
Н.И.К.И. Суслик Суслик
+ 1 0
8 сентября 2021 г. 12:55
Ну не скажите, маньяки продумывают свое преступление, чтоб не попасться, годами их ловят, а это в открытую. Он оказывается уже успел поджениться после отсидки, женщина с ребенком была и как бабы таких к себе в дом приводят, о чем думают.
Грицай Н.И.К.И.
+ 1 0
7 сентября 2021 г. 23:34
Все он понимал. На животном уровне.
все логично Н.И.К.И.
+ 4 0
7 сентября 2021 г. 23:21
Ему просто все-равно. Или даже хочет в тюрьму вернуться. А смертной казни все-равно нет.
Н.И.К.И. все логично
+ 0 4
7 сентября 2021 г. 23:24
Пожизненное же скорее всего будет, неужели он этого хочет?
123 Н.И.К.И.
+ 6 0
7 сентября 2021 г. 23:31
А тут он кто?
Вопрос правильней задать, зачем таких выпускать, и тем более второй раз садить, надо сразу стрелять.
90% подобных уже не пойдут на такое, зная что их пристрелят. Инстинкт, жить охото.
ФБР единая база психопатов маньяков. Ещё в вузе нам об этом говорили, на изучении психологии убийц.У нас они среди нас. ....
Читаю комментарии. Как хорошо, вот мои налоги и пойдут кормить эту недюдь на зоне.
Маймуни Виришвили Фотиния
+ 1 0
8 сентября 2021 г. 10:34
А вы точно все налоги платите?
кто говорит что бог есть? почему же тогда всяческие детоубийцы живут на земле?
Ждун ОJIЕНb
+ 6 2
7 сентября 2021 г. 23:05
Бог-Абсолютное добро. Тяжело себе представить. Он даёт нам самое главное-свободу выбора. Как лично ты проживёшь свою жизнь решать тебе.
Ты идиот? Эти две девочки что-ли выбрали себе такую судьбу?
Zlobin ОJIЕНb
+ 3 8
7 сентября 2021 г. 22:54
А люди в него не верят и не придерживаются . Потому и получается так . Ведь кроме бога есть дьявол ...
не мы а вы :) а хоть за вспоминайтесь. никто не поможет никому пока сам себе не поможешь
Фотиния ОJIЕНb
+ 13 17
7 сентября 2021 г. 16:06
Потому что вы вспоминаете о нем когда вам плохо. А не живёте по его заповедям.
Ну Фотиния
+ 7 0
7 сентября 2021 г. 22:58
Черта чаще вспоминают.
Нашли и тела и преступника. Очередная трагедия
не одевать браслеты, и чтоб дальше 100м. не могли отойти от дома, ну ещё маршрут на работу был доступен.
справедливость Н.И.К.И.
+ 2 0
8 сентября 2021 г. 10:30
И если нарушил - бабах, браслет взорвался виесте с носителем
Почему бы таким
за справедливость
+ 11 6
7 сентября 2021 г. 14:11
Комар. Страшно за детей. Ну и зачем мы кормим столько силовиков? Детей на улицу выпустить страшно.
Маймуни Виришвили за справедливость
+ 2 0
8 сентября 2021 г. 10:36
Зато есть кому отслеживать экстремистов в "Майнкрафте".
Казяк за справедливость
+ 5 6
7 сентября 2021 г. 15:04
За стабильность вы их кормите!
  • Оставить комментарий
  • Войти