Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пятипроцентный барьер прошли 5 партий»: ЦИК опубликовала первые результаты выборов в Госдуму
Красноярец
+ 3 0
20 сентября 2021 г. 11:48
С учетом того, что и "КПРФ" и "ЛДПР" - это филиалы Единой России, Единая Россия в целом уверенно лидирует с 73% голосов.
Жулики просто поменяли в списке местами ЕР и КПРФ.
Единая россия в очередной раз доказала, что она партия жуликов и воров. Считаю, выборы не действительны.
Не вякай, твой поезд ушёл Rg
+ 6 4
20 сентября 2021 г. 09:56
Предъявлять претензии к выборам могут только те, кто на них ходил. А в данном случае, на выборы пришли 90% пенсионеры, сторонники Единой России, они проголосовали за Единую Россию и поэтому победила.... угадай кто.
вот это "волна" ))))))))
Наши победили, навальный соосет
+ 4 8
20 сентября 2021 г. 08:04
Ну вот и начало недели. Всем доброго утра и хорошего рабочего дня. Сейчас начнуться аресты всех кто фейки писал. Где там Сева ваш? Уже на Украину сбежал, что ж сбда с Украины не пишет, вай фай настроить не может?
Я приехал из Америки на зелёном велике
+ 1 2
20 сентября 2021 г. 06:20
Новые люди )) Что ? Неожиданно, да ? ))
обыватель Я приехал из Америки на зелёном велике
+ 1 0
20 сентября 2021 г. 08:10
Которые "честные и гневные"?))) Бежать...
Слишком много статей по статистике, достали, можно как-то одну-две сводных сделать и всё. А в целом, результат предсказуем. Куплено всё. Какие-то крали стоят, перед некоторыми участками, и пришедшим шепчут что-то на ухо. Но не перед всеми участками, перед парой видел
Сысарина Дмитрий
+ 3 2
20 сентября 2021 г. 06:29
Хрень. Ты балдакрут.
  • Оставить комментарий
  • Войти