Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты раскрыли причины массового заражения красноярских школьников
У части людей коронавирусная инфекция поражает стенки желудка и кишечника, провоцируя симптомы, похожие на «желудочный грипп». К признакам поражения респираторного тракта могут присоединяться тошнота, редко – рвота, а также диарея. Они обычно возникают на фоне температуры или предшествуют ей.
Понос не длительный, тошнота не сильно выражена, рвота обычно обусловлена интоксикацией и влиянием высокой температуры. (Симптомы коронавируса COVID—19. СтопКоронавирус.рф )
Дворник Хоттабыч
+ 1 0
11 октября 2021 г. 08:52
Замылили, как всегда. Школа ни причём,нарушений нет, это звучит также убедительно как пересильд в космосе. Даже если бы было 72 трупа все равно все было бы хорошо. Это все он норовирус проклятущий эти названия прямо как музыка.
Пока у власти сидит ОПГ дети будут продолжать травиться. Причина в тендере (кто меньше предложил тот и выиграл или чиновничья фирма). И жесткого закона нет на того кто траванул.
Ответа так и нет. Почему кроме детей никто не заражен? Ведь со школьного стола кушают и повара и кух работники и кормиллицы школяров. Передается контактно бытовым-почему родители не болели?
Индеец Егор Однако же
+ 2 0
11 октября 2021 г. 08:57
Ответ ты прекрасно знаешь. Местный ручной роспотребнадзор ничего другого придумать и не мог, ибо свежи ещё в памяти недавние события с массовым отравление школьников. А новое дело может бросить тень на уса и его дружка сергуньку еремина. А зачем им такое внимание.
Это все равно, что в результате расследования убийства сказать: "причиной смерти стало проникновение пули на высокой скорости в организм убиенного".
Причины где?
Алексей Серый
+ 0 3
9 октября 2021 г. 09:03
Кто-то из учеников не помыл руки и все перезаражал
Мороженщик
+ 2 2
8 октября 2021 г. 17:58
я уж было подумал, что на профессионалку всей школой денег насобирали, которые родители на мороженое выдают))))
  • Оставить комментарий
  • Войти