Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за день пропали две девочки
Современные технологи нахождения и обнаружения,работают только для поиска-детишек-буржуев..
Христа никто не видел спящим
+ 1 3
24 октября 2021 г. 19:13
Ребенок без охраны на улице это-ЧП . По боевой тревоге поднимается весь город, Весь край, Вся Россия. Все службы всей России. Кто не принимает закон о Охране Детей Тот ВРАГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
но если реально в такси то найдут... так или иначе..
а вообще вот смеемся над Европой... с их "пришедшими друзьями" )))) а сами...... даже порядок в млн-ном городе не можем организовать - зато каждый гор реклама - умный город, умные камеры, вот вот распознавания лиц..... Хотя не, это я не о нашем городе - у нас только распознавание долгов, штрафов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Суслик Суслик
+ 4 4
24 октября 2021 г. 11:54
Дык по фото видно, у какого то котэ в гостях была
В смартфонах куча программ трекеров глонасс есть почему не ставите?
Я Русский
+ 10 13
24 октября 2021 г. 11:21
Беззаконие у стране. Ддя убийц нет расстрела. А пожизненное не кто не боиться. Столько детей проподает, даже страшно и при этом их следователи не ищут. Резонансные дела: убийство 5 детей - убийц так и не нашли; убийство Даши Мальковой дело до конца не доведено. В России сейчас следователи расследуют дела кто пошёл против обнуленого.
завтра Я Русский
+ 0 1
24 октября 2021 г. 13:16
Вообще мы против смертной казни.
мы за гуманизм, в любом виде.
и за соразмерность наказания -а не просто отсидки, но это видимо в будущем будет...
Маразм окреп завтра
+ 0 0
24 октября 2021 г. 20:06
"мы против смертной казни... и за соразмерность наказания" - но это же противоречие?
Я Украинец Я Русский
+ 8 9
24 октября 2021 г. 12:07
Раз украинцы пишут под ником Я русский, то нам русским остается писать под ником Я Украинец.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 6 6
24 октября 2021 г. 10:57
Нужно крутить таксиста, бить током, садить на бутылку, вырывать ногти, утюг, паяльная лампа, окугать в воду, ну не мне вас учить колоть людей.
Дурачок что-ли? Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 4 2
24 октября 2021 г. 12:25
Что из перечисленного Вами лично Вы смогли бы выдержать и не признаться в убийстве Кеннеди?
завтра Дурачок что-ли?
+ 0 0
24 октября 2021 г. 13:17
признаться это одно, а назвать ФИО убитого, тяжелее ))))))))))))))))))))))))))))))))))
завтра завтра
+ 0 0
24 октября 2021 г. 13:17
я о Кеннеди)
путину70 Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 5 5
24 октября 2021 г. 11:22
госдеп сша отнёс россиян к бездомным нациям.
чтобы получить визу сша нужно обратиться в консульство в варшаве.
Зек Артёмыч, Пальто, Директриса, Ефим, Анька Беззубая, Тимоха и Надюха.
+ 2 7
24 октября 2021 г. 10:56
В городе действует секта сатанистов, они пьют кровь людей!
Как погибли дети на Базаихе на Глинки в 2005 году так и неизвестно. Надо привлечь тех кто запретил раскрывать преступление 5 детей на Глинки в 2005 году.
Людмила повтор
+ 1 1
24 октября 2021 г. 14:22
так и не нашли убийц?
Вася перегар повтор
+ 6 3
24 октября 2021 г. 10:46
Тоже, к стати, ленинский район. Аура там плохая.
Карлсон-Саянский
+ 12 0
24 октября 2021 г. 10:35
Родители забыли, что такое ремень.
Так называемые дети, соответственно, распоясались...
Пусть найдутся живые-здоровые.
Матвей Карлсон-Саянский
+ 0 0
24 октября 2021 г. 14:17
а родителям это надо? первый час ночи а они водворе. матерятся я такого незнаю. и никому никаких дел. 12-14 лет.через год другой опять будет караул девочки пропали
Вася перегар
+ 4 11
24 октября 2021 г. 10:24
Аура плохая в районе названном именем незахороненного жмура. Переименовать надобы. Даже графодракульский район и то лучше звучит.
  • Оставить комментарий
  • Войти