Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам дали инструкцию, как получить QR-код о вакцинации или перенесенном коронавирусе
а как получить ваш сцаный куркод если оба раза болела бессимптомно??? и не приехал ни врач, ни ваш долбаный роспотрябнадзор. мазок отрицательный был уже пока терапевт пришел. зато в крови антител выше крыши было
Почему скрывают, что уже изобретена, сертифицирована таблетка от ковида Pfizer, которая эффективна и безопасна,и уже активно внедряется по всему миру, исключая необходимость вакцинации непроверенной и небезопасной российской вакциной и навязывание QR-кодов (только в России). Мы не люди второго сорта и требуем чтобы наши налоги не направляли в угоду Московским бизнесменам на калечащие наших земляков псевдолекарства.
QRcноярск Гость
+ 0 1
13 ноября 2021 г. 10:44
Никто не скрывает.
Марфа Васильевна Гость
+ 2 11
13 ноября 2021 г. 05:52
аноним с украины ты и есть второго сорта бот, требуй чудо таблетку у зеленкого, может начнут таблетку на украинцах тестировать, вот и попробуешь, а Спутник тестировать не надо, только в РФ более 60 миллионов уже протестировло + еще 70 стран использует, ты у мамы ду...к
QRcноярск Марфа Васильевна
+ 0 1
13 ноября 2021 г. 10:37
В РФ зарегистрированы таблетки тоже. Это препарат от COVID-19 «Арепливир», ему разрешен ввод в гражданский оборот на 5 лет, следует из государственного реестра лекарственных средств.
Oн входит в методические рекомендации Минздрава по лечению коронавирусной инфекции и включен в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Кроме того, разрешено его амбулаторное применение.
Рекомендованная цена — 5060 рублей ($70).
Откуда у людей такое стойкое убеждение, что в их жизни происходит что-то такое, что их нужно оцифровывать и следить за всеми телодвижениями?) максимум, чем вы интересны - интернет запросы) чтобы рекламу вам включать нужную и товары-услуги впаривать) а это и без кукукукодов давно возможно. Делишки людишек никому не интересны. По крайней мере, большинство из нас точно не представляют интереса для слежки))
Ктулху 12345
+ 2 1
14 ноября 2021 г. 23:42
В смысле не происходит? Если ваша гражданская позиция сводится к походам в Планету за шмотками, это не значит что все такие. Итак уже митинги запрещены, теперь из дома не выйти если ты против Путина.
Происходит... Вот именно такое что-то и происходит-обнищание населения. Как следствие возможны возмущения, народные сходы, митинги. Вот чтобы сидели на попе ровно и не вякали для этого и нужен не просто контроль, а именно надзор.
Мишустик 12345
+ 3 2
13 ноября 2021 г. 01:49
Нам видней что к чему. Денег у вас наличных еще много на руках,а такого не должно быть!
Разьясните, кто знает. Сначала куар кодировали толтко вакцинированныз и толтко электронно. Потом то же самое на бумажном сертификате. Сейчас будут куар кодировать переболевших. Потом куар коды всем с высокими антителами. А дальше что? Значит, и правла, главное - добиться добровольного принятия куар кода всеми живущими? Так это ж цифровизация всех людей, получается? Или даже печать того самого.
Потап ой ёй ёй
+ 5 1
13 ноября 2021 г. 00:08
Раньше "У меня что, на лбу написано?" - фигура речи.
Скоро: "Что у вас на лбу написано? Ок, проходите".
QRcноярск ой ёй ёй
+ 3 3
12 ноября 2021 г. 23:46
Все намного проще
Ёперный театр ой ёй ёй
+ 0 0
12 ноября 2021 г. 23:14
А дальше получишь электронный паспорт и вообще перестанешь напрягаться
vit ой ёй ёй
+ 5 5
12 ноября 2021 г. 21:33
Скорее всего. Это очень удобный инструмент. Предъявление паспорта даже близко не стояло. В случае QRкода вся информация мнгновенно уходит в центральную базу данных и так же мнгновенно можно принимать решения. Если QR код выключить, то человек становится персоной-нонграта сразу и везде. Вряд ли, собирающие сейчас эти данные, собираются сразу их исползовать, но это только вопрос времени. А сейчас момент для проталкивания этой технологии очень удачный.
Ктулху vit
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 23:46
Всё верно. На територии современной Германии в начале прошлого века обязали работодателей разрешить евреям не работать по субботам и на еврейскую пасху. Но для этого каждый еврей должен был прийти в специальное ведомство и сообщить, что он таки еврей. И его данные вносили в специальный список. Евреи шли добровольно и с песней! А потом к власти пришёл Гитлер. Списки были готовы.
А может это. Типа короновирус только для этого и запустили. Представляете как удобно, вякеул или просто хотят у тебя отнять заработанное, придуманное, созданное - отключили ку-код и все как миленький все отдашь, можно обвинить в чем угодно.
Ктулху Ыть
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 23:51
Конкретно в нашей стране и других странах СНГ, включая одну очень независимую, но почему-то бедную своим собственным природным газом, всё так и есть.
Аналитик vit
+ 5 0
13 ноября 2021 г. 01:53
Сбер уже давно собирает биометрические данные,голос,отпечаток пальца,внешность-лицо! Зачем?
Потап vit
+ 1 3
12 ноября 2021 г. 23:34
можно ещё оптимизировать медицину. Нужно сократить всех водителей скорой помощи – пускай врачи сами за рулём ездят. Представляете сколько денег можно сэкономить!
Сижу пишу письмо Терешковой.
злючка Потап
+ 3 1
12 ноября 2021 г. 23:36
у них пересильд сейчас за терешкову :))
Алексей злючка
+ 0 0
13 ноября 2021 г. 16:58
какая она мерзкая
ПолФедора
+ 7 14
12 ноября 2021 г. 18:50
У дебильных ущербных тунеядствовать и опохмеляться после пьянки ведь не страшно, а уколоться - это капец, всемирный заговор и ущемление прав.

С антиваком как начнёшь общаться - так сразу с разбегу въезжаешь в Средневековье.

Невменяемые голоса откуда то из глубины колодца озабочены вопросом кто с кем спит и наперебой вещают о всемирном заговоре против них.
Вышли уже на первое место в мире по смерти от ковида, переплюнув даже африканские страны. Гогда уже государство этих недалеких наказывать начнет. Ведь по хорошему они не понимают. Только с позиции силы.
Ыть ПолФедора
+ 3 1
13 ноября 2021 г. 13:33
Что вы опять несёте, полоумный? У меня вопрос когда государство вернёт нормальное советское школьное и среднее образование? Антиваксеры и самая высока смертност в мире они с Альфа Центавра у нас взялись? Или это последствия учебников биологии в 0,5 см толщиной на год? Или это последствия насаждаемого совершенно намеренно и усиленно религиозного мракобесия с которым граждане уже не знают как и бороться вплоть до народных сходов- восстаний как в Екатеринбурге. Смертность высокая и отказ прививаться в том числе последствия постоянного лганья властьпридержащих, оптимизации медицины в общем и целом наплевательски-бесчеловечного отношения к жителям страны.
vit ПолФедора
+ 9 8
12 ноября 2021 г. 19:22
В спедневековье как раз вы зовете. Раньше единственным средством для решение всех проблем был массовый молебен. Помогал он или нет - это не обсуждалось. Просто надо было истово молиться. Вы идете по тому же пути. Все цифры прут вверх, не смотря ни какие вакцинации, а у вас на все один ответ - дескать мало колитесь-молитесь.
злючка vit
+ 1 2
12 ноября 2021 г. 23:49
кстати, и ваш, и мой клон пишет в одном стиле. за вами целый день бегает, а под меня подстроится трудно, я бываю только поздно вечером, пока смотрю новости или фильм параллельно, примерно, с 22ч до 24ч, а клон пишет и утром, и ночью, и днем... гнида, одним словом
злючка vit
+ 1 2
12 ноября 2021 г. 23:34
о чем вам и говорила, регистрация не спасет от клонов, в мою старую вообще зайти не дают
Да, клоны все загадили. Мне здесь нравилось. Посмотрим что дальше будет.
Папа Карло vit
+ 2 1
13 ноября 2021 г. 02:20
Ты клон ник верни, в наглую украл.
Клон, тебе пора спать.
Глафира vit
+ 7 15
12 ноября 2021 г. 19:37
Так вакцинированные не поподают в больницы с ковидом. Вы невакцинированные больницы заполнили на лечение каждого в среднем 800 тысяч рублей уходит. Простой народ вас антиваков уже ненавит. из вас подъем заболевших, так как вы болеете, из-за вас эти коды вводят. Вот ты говорят ник своровал. Зачем? За деньги тут фейки на впариваешь! Поймать тебя и наказать жестко и по закону. Надеюсь напишут тут твой адрес и фото твоё опубликуют.
Савельев Глафира
+ 2 0
13 ноября 2021 г. 01:59
Вы все правильно говорите,да,именно так,именно!
В нашем кал-центре предлагали купить этот код не по сходной цене
Суслик Суслик Айгуль
+ 6 5
12 ноября 2021 г. 18:32
Многим предлагали и многие купили. Теперь им предлают заплатить, что б ни кто не узнал, что они купили, а то по закону их посадить за покупку должны.

На форумах в даркнете и в телеграм-каналах начали продавать базы данных граждан РФ, которые якобы покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР-тесты, сообщает «Коммерсант». Журналисты издания связались с одним из продавцов — им предложили базу из одной тысячи строк стоимостью 120 долларов, в которой содержатся паспортные данные, СНИЛС, номер телефона и место жительства, а также информация о дате получения сертификата. Программист и владелец телеграм-канала «Глаз бога» Евгений Антипов рассказал газете, что в самой большой базе, из замеченных им, содержатся персональные данные более 500 тысяч
Ктулху Суслик Суслик
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 23:56
Самое смешное, что одного чудака из этой базы я лично знаю, и точно знаю, что он сертификат не покупал, а честно ставил, так как он и меня с собой звал "чипироваться" и я даже с ним пошёл. Но не за уколом, а над ним поражать. Теперь поржал третий раз. Второй был когда он заболел ковидом, а врач ему говорит: это точно не Ковид, вакцинированные им не болеют.
Ильдара Суслик Суслик
+ 3 5
12 ноября 2021 г. 20:37
Вы просто завидуете, что вас не взял в калцентр
Суслик Суслик Ильдара
+ 2 0
13 ноября 2021 г. 06:01
Очень завидую, аж спать не могу, неделю не им, схуднула на 17 кг.
Проспект Мира сообщает:
"В Красноярске начали искать специальных сотрудников для проверки QR-кодов.
Например, такая вакансия появилась на сайте поиска работы «Зарплата.ру». Сотрудников ищут в ТЦ Октябрьского района (вероятно, в «Торговый квартал на Свободном»). Соискателям предлагают удобный график и возможность работать половину смены. За полную смену в 12 часов обещают 1000 рублей, за половину смены — 500 рублей.
Сотрудник должен быть стрессоустойчивым, пунктуальным и ответственным, старше 18 лет и с прививкой.
Такие вакансии появляются и в других городах — например, Челябинске, Екатеринбурге и Нижнем Тагиле."
1 QRcноярск
+ 4 0
13 ноября 2021 г. 16:42
Требования к соискателю: отсутствие мозгов и совести, желание докапываться до людей. Опыт гоп стопа желателен.
Базар Вокзалов QRcноярск
+ 10 1
12 ноября 2021 г. 18:39
Ну вот же они. 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест.
QRcноярск Базар Вокзалов
+ 4 1
12 ноября 2021 г. 23:30
Ждем новую профессию. Кондуктор-продавец QR кодов!
Папа Карло QRcноярск
+ 5 9
12 ноября 2021 г. 18:34
Если непривитым оплеухи ставить разрешали бы, я пошел. Не ради денег.
QRcноярск Папа Карло
+ 2 1
12 ноября 2021 г. 23:28
Тебя не возьмут-не стрессоустойчив.
Папа Карло QRcноярск
+ 2 1
13 ноября 2021 г. 02:21
Иди подмойся и спать
Ктулху Папа Карло
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:07
Старый Папа был более вежлив. Это у Спутника такие побочки?
Красноярцам напомнили что без вакцинки шанс откинуться поскорее возрастрает в ~32 раза
Скептик Premium boy
+ 3 0
13 ноября 2021 г. 02:04
Посмотрим со временем что будет,а пока что уже целых два года "ужастиков" прошло и ни чо!
Ять! Premium boy
+ 3 8
12 ноября 2021 г. 15:52
Пророчество, которому 90 лет, предсказывает уколы, после которых некому будет хоронить трупы.
Это из той же оперы, что если вы сейчас же не купите наш чудо-фильр для воды, то заболетее и умрете. :) Недавно ходили такие, впариватели.
Папа Карло vit
+ 6 11
12 ноября 2021 г. 18:35
Слышь, ты клоняра, ты чьих будешь? Какой ты масти?
Лучше бы проинструктировали на тему соблюдения прав граждан, к персональным данным которых и к данным о их здоровье, будут иметь доступ все охранники ТРЦ, все продавцы магазинов, все официанты, кассиры и администраторы.
И еще о соблюдении трудовых прав охранников ТРЦ, продавцов магазинов, официантов, кассиров, администраторов, которым придется выполнять несвойственные их профессиям обязанности по проверке паспортов и куаркодов.
ЧОП Охрана форум
+ 1 0
13 ноября 2021 г. 02:08
В связи с чем требуем поднятия з/п!
Папа Карло форум
+ 5 8
12 ноября 2021 г. 18:36
Лучше бы ты привился, маску одел и не умничал. В реальной жизни такое скажешь, могут и зубы выбить.
Ктулху Папа Карло
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:09
Если твоя жизнь среди люмпенов, то сочувствую.
Карле Папа Карло
+ 5 4
12 ноября 2021 г. 19:27
Не пей вина, Гертруда.
Павел форум
+ 5 13
12 ноября 2021 г. 15:19
Всех антиваксеров поздравляю с тем что данные 500 тыщ фиктивных справок о вакцинации выложены хакерами на продажу всем желающим. Оченно антиресно менты купять эту базу али нет.
ЧОП Охрана Павел
+ 4 1
13 ноября 2021 г. 02:11
Ахаха,ну ты сказочник,парковка у планеты полупустая,такого раньше вообще не было!
Папа Карло Павел
+ 5 5
12 ноября 2021 г. 18:38
Манты не купят. Сначала шантажисты все мастей купят и деньги с их тянуть будут. Как у лже привитых деньги кончатся, так их ментам начнут сдавать.
весы Павел
+ 14 6
12 ноября 2021 г. 17:35
лучше бы не упоминали, не позорили власти, которые настолько себя дискредитировали, настолько лишились доверия населения, что люди предпочитают потратиться, заплатить за фальшивку, чем бесплатно поставить рекомендованный властями укол и получить рекомендованный ими же код.
Вот это и есть мерило, а не "правдивый" результат выборов
Папа Карло весы
+ 4 10
12 ноября 2021 г. 18:41
О как ты запел голубок. Умные бесплатно вакцинировались и коронавирусом поэтому не болеют. Лже привитые в больнички поподают и умирают. 800 тысяч стоит лечение одного непривитого в стационаре. Наша полиция хоть и тормозная, но деньги изымет у каждого антивака, пусть и не сразу. И ты заплатишь государству, за свои слова пкбличные.
Яжмать Папа Карло
+ 0 0
13 ноября 2021 г. 19:11
какие 800 тысяч, родственник в кемерово лежит на ивл, так только пару уколов пенициллина поставили
Карле Папа Карло
+ 4 3
12 ноября 2021 г. 19:28
Не пей вина, Гертруда. Дубль
форум2 Павел
+ 3 2
12 ноября 2021 г. 15:47
По вопросам, заданным форумом, есть что сказать?
Ять! форум2
+ 4 1
12 ноября 2021 г. 15:53
Что может сказать тролль, у которого методичка вместо мозгов?
российский фондовый рынок открылся падение.
но совфед России пригрозил европе из-за санкций против аэрофлота
Директор Каспийского моря
+ 8 5
12 ноября 2021 г. 14:12
На мой взгляд этот кипеш с кодами сильно преувеличен. Вот я привился, код у меня есть, но ещё ниразу не пригодился.
Илья Директор Каспийского моря
+ 0 0
13 ноября 2021 г. 12:45
Бумажный сертификат на руках имеется. Не ради ж кода прививку ставим или, судя по активности Голиковой, теперь уже получается, что именно для этого?
Папа Карло Директор Каспийского моря
+ 4 7
12 ноября 2021 г. 18:43
Согласен. 2-3 антивака тут под разными никами тут истерию наводят. Редакция их поддерживает. У меня тоже код не спросили ни разу.
разные ники Папа Карло
+ 5 4
12 ноября 2021 г. 19:30
Это роли не играет. Ты уже оцифрован. При том, по собственному желанию.
Знаешь, теперь всё интересное впереди. Жди.
Папа Карло разные ники
+ 2 5
13 ноября 2021 г. 06:06
Я терпеливый, я жду. Жду тех времен когда непривитых приравняют к бездомным собакам, будут отлавливать, чипировать, стериализовать и отпускать в естественную среду обитание.
Ктулху Папа Карло
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:13
А ты будешь послушным домашним пёсиком. Будешь Голиковой с Гинцбургом тапочки подносить и считать это счастьем. Но большим счастьем будешь считать издевательства над теми, кому гордость не позволила опуститься до твоего уровня. Как ты думаешь, как таких людей называют?
Ещё есть желающие проклеймить себя?
Premium boy Тавро
+ 5 1
12 ноября 2021 г. 15:25
Желающие откинуться на сайте имеются. Папа Карло например
Папа Карло Premium boy
+ 1 0
13 ноября 2021 г. 06:07
Ты даже значения слов некоторых не понимаешь.
сегодня по тв передали от короновируса умер советский актёр геннадий чихачёв.
род. в 1952 при сталине, основал и руководил московским детским театром.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир
+ 22 18
12 ноября 2021 г. 11:55
Ставьте вакцину и не будете знать проблемы
Ёжик Владимир
+ 7 5
12 ноября 2021 г. 15:11
Главное,дешевую водку пить не боятся,есть колбасу из магазинов тоже не страшно-а вакцину страшно ставить-)))
Ктулху Ёжик
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:14
То есть ты реально считаешь, что палёную водку пьют и колоть я не хотят одни и те-же люди?
Нет, не страшно. Ни водку, ни вакцину, ни колбасу. Напрягает то, что я должен привиться только потому, что кто-то так решил на каком-то уровне. Кстати, кто так решил? Назовите имя это человека! :)
-это не Я это все-они! Вы у них спросите Я тут ни причем!
вий Владимир
+ 3 7
12 ноября 2021 г. 12:08
в любой непонятной ситуации
вакцинируйся
жизненное наблюдение Владимир
+ 9 24
12 ноября 2021 г. 11:59
У дебильных ущербных скрепышей тунеядствовать и опохмеляться после пьянки ведь не страшно, а уколоться - это капец, всемирный заговор и ущемление прав.
Со скрепышом как начнёшь общаться - так сразу с разбегу въезжаешь в Средневековье.
Невменяемые голоса откуда то из глубины колодца озабочены вопросом кто с кем спит и наперебой вещают о всемирном заговоре против них.
Вышли уже на первое место в мире по смерти от ковида, переплюнув даже африканские страны.
И ведь главное - всё сами, сами, своим идиотским поведением и отношением к другим и к самим себе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху жизненное наблюдение
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:15
Тунеядствовать не страшно. Наши депутаты подтвердят.
Модель, блогер, инстадива жизненное наблюдение
+ 1 4
12 ноября 2021 г. 13:52
как ты правильно сказал!!
Заяц Владимир
+ 10 14
12 ноября 2021 г. 11:59
Или лесом меченый к лешему.
есть посерьёзней проблемы, лукашенко грозит европе перекрыть газ.
Ктулху путину70
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:16
Да. Для вас там это реально большая проблема. Нам в Сибири до этого дело есть?
. путину70
+ 5 3
12 ноября 2021 г. 12:00
Газ Лукашенко или российских воров?
Зритель с последнего ряда
+ 8 11
12 ноября 2021 г. 11:25
Тут на днях какой-то чудик писал, что фальшивый QR код купил). Читайте центральные новости, в Москве и Московской области продаётся база таких умников в количестве 500 тысяч голов).
Зюганов Зритель с последнего ряда
+ 0 0
13 ноября 2021 г. 02:21
Я уже купил!
весы Зритель с последнего ряда
+ 7 1
12 ноября 2021 г. 17:37
Индикатор недоверия власти, так то
vit Зритель с последнего ряда
+ 4 19
12 ноября 2021 г. 11:45
Читал. И мне вот непонятно как определяется, что код фальшивый. Да еще они в таком количестве.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да там как у чукотского фотографа лицо мое а вот костюмчик и галстук не мои.
Местный Зритель с последнего ряда
+ 1 4
12 ноября 2021 г. 11:39
Не надо ля-ля. 500 тыс - это с учётом фальшивых пцр-тестов.
Володя Зритель с последнего ряда
+ 0 1
12 ноября 2021 г. 11:27
Головы то в стаде.
Зачем учить тому что элементарно, вы еще научите нас как зад вытирать, инструкцию подробную с картинками
Ктулху vit
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:17
А вот и клон vit'a. Я уж думал ты - миф 😅
Товарный ярлычёк)
Ничего не пончл из статьи. Точно с 15.11.2012? Выходит, что люди с охранниками правильно деруться? Рано еще было коды требовать?
Модель, блогер, инстадива QRcноярск
+ 7 2
12 ноября 2021 г. 11:02
в ТРЦ раньше ввели, но ньюслаб решил все объединить.
пенсионеров немного жалко, щас им придется осваивать новые технологии или толпиться в мфц
длп Модель, блогер, инстадива
+ 0 0
12 ноября 2021 г. 18:31
им сертификаты выдают. пусть показывают
Местный Модель, блогер, инстадива
+ 2 1
12 ноября 2021 г. 11:40
Чукча не читатель? Написано же - можно с бумажной справкой.
vit Модель, блогер, инстадива
+ 15 20
12 ноября 2021 г. 11:09
Это еще полбеды. Когда масса неискушенных людей хлынет на госуслуги с уверенностью, что мудрое правительство плохого не посоветует, и все у них под контролем, то мы получим кучу аккаунтов на госуслугах, логины и пароли от которых будут почти на земле валяться. И к чему это приведет?
Клонявый придумай себе ник и мой не трогай, а то ухи надеру)))
Щелкните мышкой на vit около иконки и станет понятно кто здесь клон
У кого картинка на нике - тот клон. Левый чёрт, мы его не знаем.
Суслик Суслик vit
+ 19 17
12 ноября 2021 г. 11:23
Все просто. Клон с аватаркой. Вылез намедни и строит из себя.
Ктулху Суслик Суслик
+ 0 0
15 ноября 2021 г. 00:23
А. То есть по стилю речи вы не можете понять кто есть кто. Вы считаете, что оригинал не мог себе аватарку сделать...
Интеллект адептов попрария своих прав ради ТРЦ очевиден...
ПолФедора Суслик Суслик
+ 7 7
12 ноября 2021 г. 14:13
Боты, а чего у вас так пригорает?😂 Рожей не вышли?😂😂
Зритель с последнего ряда ПолФедора
+ 4 4
12 ноября 2021 г. 14:20
Ты сам то клон).
ПолФедора Зритель с последнего ряда
+ 2 7
12 ноября 2021 г. 14:25
А ты тряпка половая, а не мужиг😂😂 Сам знаешь почему😂
Однако же Суслик Суслик
+ 17 21
12 ноября 2021 г. 11:24
Потдверждаю, сусличиха права, кон тот у кого картинка возле ника, минусите его братья!
  • Оставить комментарий
  • Войти