Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поезд протаранил «ГАЗель» в Лесосибирске: пятеро человек погибли, двое пострадали
Таких дебилов полно за рулём, постоянно куда то спешат, запомните на тот свет все успеем.
«Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ? ВОДЯТЕЛ СЛЕПОЙ? ОН ТО ЖИВ ОСТАЛСЯ, А КАК СЕМЬЯМ УБИТЫХ ИМ ЛЮДЕЙ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?
Zlobin Людмила
+ 4 8
13 ноября 2021 г. 13:39
Работодатель теперь будет оплачивать . Несчастные погибли на работе по сути .
Закатай губёшку😂
Винни Пух-Пух
+ 6 2
13 ноября 2021 г. 11:09
Куда водитель спешил? К красавице жене или наоборот, к любовнице?
пасажыры конечно вата, можно было выскочить, НО кто знает какая там ситуация была, а вот водятла, явно под нож, такие должны прерывать свой род, эволюция май ия, таким нельзя расмножаться
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Уася
+ 3 3
13 ноября 2021 г. 13:40
В таких случаях чаще гибнут выпрыгнувшие .
Барыга Уася
+ 6 0
13 ноября 2021 г. 12:35
Там одна пассажирская дверь,кабина битком-да и выскочили на пути перед самым поездом...
А бутылка на путя чья?
Читатель Дед
+ 5 2
13 ноября 2021 г. 10:32
Кто то допить не успел!! Может поэтому и смерть пришла, ехавшим на отдых в гостиницу!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людмила Читатель
+ 1 5
13 ноября 2021 г. 13:11
Вы лично видели бутылку? Или фото из сети?
Читатель Людмила
+ 4 0
13 ноября 2021 г. 13:23
Вот фото аварии, там и это бутылка!!
Что-то в последнее время участились подобные случаи… либо какая-то ерунда со светофорами-заграждениями, либо реально у народа в мозгах какая-то хрень
в мозгах, я вас уверяю!!!
достаточно немного проехаться по городу, и ты увидишь, этих самых, страшных оленей, и на легковых авто, особенно страшны малолетки на газелях, и японских грузовичках, авто дала контора, не жалко, можно бить крушить ломать, бойтесь меня, я гонщик
минимум раз в день, таких отморозков встречаю
Октябрьский мост имени Федирко. Уася
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 20:47
И прекрасных таксистов.Вопрос где ГИБДД?
Н.И.К.И. Я
+ 17 0
13 ноября 2021 г. 07:52
Ладно светофор сломался , так не видно что-ли приближающегося поезда , он совсем не заметный .
Правда Н.И.К.И.
+ 4 1
13 ноября 2021 г. 11:09
После "заправки" у козлов глаза расплыли по сторонам...
Водитель без мозгов. Неучто не видно. Угробил народ.
Виталий Григорьевич
+ 7 11
12 ноября 2021 г. 23:50
Ковид страшен
удар поездом по автомобилю можно считать абсолютно упругим (забыть про какие там скорости складываются и прочее - в 1000 раз поезд тяжелее и жесче). наивно перед ним проскакивать
Полумозговой, надеюсь, это был ты?
  • Оставить комментарий
  • Войти