Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае занято более 84 % коек в инфекционных госпиталях
Число привитых растет, прирост заболевших сокращается.
Совпадение? Не думаю.
Ура! Мы антиваксеры победили систему! Радостная новость, вы можете этот QR код не получать, а ходить с бумажным сертификатом!!! Я завтра иду прививаться и хоть в театр схожу и в ТЦ и в фитнес зал и на стоббу, куда захочу, туда и пойду!
Правда Zlobin
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 22:24
Мозги прочисти... Всё время как школьник "тра-ли ва-ли"... От матери-одиночки что-ли?
Суслик Суслик Zlobin
+ 3 8
18 ноября 2021 г. 21:56
Я давно привилась, на работе заставили. Я дкмала все уже привились, лтшь 2 ненормальных тут под разными никами причины придумывают почему прививаться не надо. То Минфин денег не так на медицину выделил, не прививаться значит надо, то Голикова много зарабытывает, то коды переболевшим и привитым разные, призывали вы не прививаться. Теперь какая причина? Почему люди должны от ковида непривитыми умирать? Что там по этому поводу в методчке госдепа пишут? Ампулы Спутника формы не правильной и сто то интимное похожи? Вот форму ампул изменят, тогда прививаться пойдем, а так подохнем от ковида, но непривьемся.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 3 0
19 ноября 2021 г. 09:03
Ты привилОсь, а не привилАсь
Сам-то понял чего сказал или главное по методичке отрапортавать? Ты людей вводишь в заблуждение, тут не код важен в этом мире
Что за медодичка? Я помню сначала всех убеждали не прививаться так как непроверенная жижа, сейчас более 160 миллионов привилось Спутником в 70 странах мира, потом сказали QR код это от дьявола и нельзя его людям, вот если отменят, то будем прививаться, сейчас код не обезателен, сертификат разрешили бумажный. Достали вы, я прививаться иду, у меня все знакомые давно привились, на меня как на даунито смотрят
Так ведь все наши заявляли, если коды отменят, то все идем прививаться!!! Развежили без кодов ходить с бумажными сертификатами, я завтра прививаться иду. Давно хотел, только из-за кодов и не прививался.
Да вот же очевидное решение проблемы.
Коля Коля
+ 3 3
18 ноября 2021 г. 19:32
Маша. Надеюсь это не ваша идея а госпожи Голиковой.
Окна Овертона Коля
+ 3 0
18 ноября 2021 г. 22:06
Маша))) Бот госдеповский имя поменять забыл))) Надеюсь тебе это пост не оплатят.
Ура! Мы антиваксеры победили систему! Радостная новость, мы можем этот QR код не получать, а ходить с бумажным сертификатом!!! Я завтра иду прививаться и хоть в театр схожу и в ТЦ. Теперь можно и привиться. Погнули под себя кремлеботов!
Уася Zlobin
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 19:15
и самое, интересное,
в театр ходят не по факту посещения, а на какой-то конкретный спектакль, а ТЦ только хачи посещают и гламурные кисо
-------------------------------------------------------------------------------
П,С, обиженный, ты заметил в слове какой то я дэфиз поставил, или это по старорежимному?
Зритель с последнего ряда Уася
+ 0 1
18 ноября 2021 г. 19:44
Дефис, так правильно Окадэмик))).
Уася Зритель с последнего ряда
+ 0 3
18 ноября 2021 г. 21:46
Ну и пофик, коды QR не обязательны, можно просто бумажный сертификат получить и с им ходить, завтра поеду прививаться, уже на работе отпускают
Уася Zlobin
+ 1 0
18 ноября 2021 г. 19:10
о, таже ересь а ник другой, поздравляю бот, зайдите в бугалтерию получите премию
  • Оставить комментарий
  • Войти