Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бензовоз опрокинулся и загорелся на трассе под Красноярском: движение перекрыто (видео)
как всегда
+ 3 2
5 декабря 2021 г. 14:16
Колхознику дали руль. Правда не научили грамотно рулить. Колхоз и колхозник слова синонимы-коллективное сумашествие.
Казахи зажигают
+ 4 0
5 декабря 2021 г. 11:39
А у казахов вчера случилось подобное ДТП с фейерверками.
Видео можно погуглить.
На трассе Нур-Султан – Щучинск в Казахстане загорелся полуприцеп с пиротехникой. Видео с места инцидента появилось в социальных сетях. На опубликованных кадрах видно, как из кузова вылетают салюты.
К Новому году готовятся.
:о) Казахи зажигают
+ 1 0
5 декабря 2021 г. 13:59
Фабрика пиротехники красивше салютует))
Соляра не бензин,надо умудриться поджечь ещё при минусовой температуре
водиле повезло слинять: кадры как из терминатора - сгорел бы как второстепенный персонаж
Зато начальники когда человека водителя гнобят , увольняют из за ерунды, несмотрят на аварийность человека , на его акуратность , на отношение к работе. Нет непонравился и все гудбай. Вот вам и результат толи еще будет обижать нормальных шоферов.
Все живы да и ладно. Бензовоз с солярой пустяк.
СудМудэксперт 🖕
+ 5 0
5 декабря 2021 г. 11:25
Событие оставило серьёзный углеродный след
эту полицию под суд отдать за распрастранение заведомоложной информации, они пишут:

"Пешеходам необходимо обеспечить свою одежду световозвращающими элементами"

Сcылку можно на закон??? Нет такого закона, необходимо наше гибдд разогнать, прокуратура может вы начнете реагировать??? или ждете пока я путину напишу и вас за преступную халатность тоже уволят?
начальник гибдд местного если много лет ненавидит пешеходов и мечтает их фанариками обвешать, то тусть пишем не вместо НЕОБХОДИМО - рекомендуем или советуем. пипец бесит меня он, постоянно как дтп так про взаимную вину водителя и пешехода его пресслужба не пишет, не дожидаясь суда пишут виноват пешеход, про вину водите написать всегда забыавают, уж не говоря про пешеходные переходы которые делают не для удобства пешеходов, а для удобства авто, на лицо дискриминация пешеходов как социальная группа, это много лет длиться, то листовки и памятки пешеходам выдают с напоминанием что во дворах надо быть осторожней и что бы авто не задовило, забывая памятки раздать водителям и напомнить, что во дворах приоритет у пешеходов, прокуратура проснитесь!!! а то начну писать путину и на ваше преступное бездействие напишу
Показать комментарий Скрыть комментарий
бука злючка
+ 2 7
5 декабря 2021 г. 01:00
все верно пишет: нет закона. это самоуправство уже: что в голову пришло, то заставим делать
Алексей злючка
+ 21 1
4 декабря 2021 г. 23:56
Да ты можешь даже дорогу по зебре переходить неглядя. Главное помни, если что, ты был прав
злючка Алексей
+ 3 19
5 декабря 2021 г. 01:24
Тебе про закон говорят, но ты видимо недогоняешь. Не имеет право так ГИБДД говорить, нет такого закона, может только советовать или рекомендовать. Я например когда перехожу кирпичь над головой приподнимаю, все пропускают, без подсветки, значит причина не в том, что видят плохи и не в том что слыпые видители. Ну и я лучше фонарик со стрбоскопом с собой носила в харю водиле увидит сразу. У меня шокер такой с фанариком таким рекомендую, кроме тгго что водите в харю можно послетить так еще если возбухать будет можно и шокером успокоить и собак агресивыных хорошо отпугивает.

а по поводу неглядя переходить, надо если водила вас не видит или пропускать не хочет сначала ему в харю фанариком со стробоскопом посветить. а как остановиться так и переходить можно, пдд кровтю писаны, их соблюдать наддо, в отлии от дебильных советов местного гибдд которые они скромно по недоумию или необразованности или из-за мании величия выдают не за рекоментации а за обязательное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп злючка
+ 0 0
5 декабря 2021 г. 17:28
Ну вот, вы даже лучше средство используете!
Анна злючка
+ 11 1
5 декабря 2021 г. 09:27
Посвети водителю фуры в глаза своим фонариком-он тебя и на тратуаре раскатает ослепленный.
Виталий злючка
+ 21 1
4 декабря 2021 г. 21:51
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 № 1197 с 1 июля 2015 года вступили в силу изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации (далее – Правила).
Согласно новой редакции Правил с 1 июля 2015 года, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
злючка Виталий
+ 0 18
5 декабря 2021 г. 01:30
спасибо виталик, вот и я про это РЕКОМЕНДУЕТСЯ, а эти недоразвитые всегда пишут - необходимо обеспечить, то есть вместо рекомендации выдают это за обязательное требование, и это официальное ГИБДД в СМИ в пресс релизах постоянно так пишет, а Прокуратура видимо слепая, зрение упало так, что читать тексты не могут, ждут пока Путин сам лично их по слепоте не уволит.

"Пешеходам необходимо обеспечить свою одежду световозвращающими элементами" рекомедуют и необходимо обеспечить имеют разное значение, начальник ГИББд это должен знать как алфавит, про таблицу умножения я молчу, наверняка не все знает.
В ПДД всегда четко выделяют знако и разметку рекомендательного характера и обязательную. Если нач ГИБДД это не в состоянии понять, то что он делает на месте начальника????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin злючка
+ 10 0
5 декабря 2021 г. 09:48
Недоразвитые как ты о своей жизни и жизни близких не заботятся . Ходи в черном , скорее избавишь общество от себя .
бука Виталий
+ 1 5
5 декабря 2021 г. 01:01
рекомендуется от необходимо отличается?
Плохо читаю бука
+ 8 0
5 декабря 2021 г. 01:12
Ты через строчку читаешь штоле?
злючка Плохо читаю
+ 0 11
5 декабря 2021 г. 01:37
ты и правда плохо читаешь, кусками, тут читаю, а тут нет, а тут рыбу заворачивали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Химический пневмонит
+ 8 10
4 декабря 2021 г. 21:28
Стопудово водила факцинированный был,а потом еще порошка в шприц набрал и рефакцинировался в ноздрю,бустеризация грит...
Бензовоз регион24? Видимо закимарил водила - наехал на криволинейник и опрокинулся...
  • Оставить комментарий
  • Войти