Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Важно заинтересовать молодежь»: красноярский цемзавод поучаствовал в профориентационном проекте «Нетворкинг: ребенок — родитель — работодатель»
Это что шутка такая? Цемент и молодежь =) И причем тут вообще Network? Как это вообще может быть связано с Цементом, Молодежью? Иногда убивает безграмотность Красноярска, мало того пишут с ошибками в центре города на важных стендах, вывесках, так еще и не разбираются в значениях слов.
Чел Гость
+ 1 0
11 декабря 2021 г. 12:24
Согласен. Это какая-то глупость разворачивать обычную профориентационную работу-экскурсию со школьниками в какой-то там нетворкинг (!)
Но в остальном-же зачем вы про "безграмотность Красноярска"? Можно подумать Красноярск какое-то отдельное изолированное место от культурной среды нашего общества. И в других местах нашей страны (например в Махачкале или Грозном; Екатеринбурге или Нижнем Новгороде) в деле грамотности все ок. :))) Культурная деградация и регресс разве исключительно красноярская штучка? Тогда смело сообщайте нам из какого вы пишете места, где надо полагать может оказаться с грамотностью все отлично и Красноярск может поучиться. Мы бы понаблюдали как оно на самом деле может все заколоситься. :))
Что значит "поучаствовал"?! Имейте уважение к людям, Ньюслаб! Совершенно безграмотные заголовки и статьи. Где Ваш редактор?
Рождённый в СССР 3
+ 1 0
11 декабря 2021 г. 07:40
Домой в отпуск убыл в кишлак.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти