Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Коллективный иммунитет к коронавирусу в Красноярском крае достиг 56,7 %
С чего вы взяли что у нас коллектив с вами?
Мегапозитив
+ 7 0
21 декабря 2021 г. 16:14
А где этот прибор можно посмотреть - коллективный иммунизатор населения?
Подозреваю, что он существует виртуально)
В каждой бочке Мегапозитив
+ 5 0
21 декабря 2021 г. 16:36
Коллективный иммунометр.
Кто кто чего достиг к кому чему ?
Не коллективный, а стадный. И не иммунитет, а вакцинация.
.
Для иммунитета надо всё население проверять на наличие иммунного ответа на вирус. Был бы иммунитет, не болели бы привитые, не болели бы повторно. А это так - галочка для статистики
А если бы была ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ вакцинация всех слоев населения, уже было бы 90, хватит няньчиться с народом, по-другому не понимают!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макар Владимир
+ 0 1
26 декабря 2021 г. 12:47
В каком смысле няньчиться? Это народ с властью нянчится еще пока что, которая не раз уже нагибала и предавала своих избирателей, теперь уже не своих, народ терпит эту власть, и не в их интересах так закручивать гайки, довольно уже наломали дров, дальше только вилы. А тебе агитатор хренов лучше бы заткнуться надолго и навсегда, как бы потом за призывы свои не подтянули. Для начала пусть договор составят, о добровольности и ответственности, что в случае осложнений или смерти после вакцинации, побочками вызваными вакциной государство возмещает потерю здоровья или жизни и не 50 рублей или тысяч, а пусть на млн 10 каждого привитого, тогда бы повара из гамалеи напряглись и не стали бы так уверенно утверждать о своих произведениях, а государство бы особо не настаивало о такой добровольности, так как шмурдячные мрут и помногу. Для меня лично все действия и мотивы впринципе понятны, нельзя наладить жизнь для всех когда голова занята только собственной наживой.
  • Оставить комментарий
  • Войти