Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще 415 жителей Красноярского края заболели коронавирусом за сутки. 38 умерли
Джонни Дэп
+ 2 0
3 января 2022 г. 00:36
Красноярцы!!! У вас в крае есть только один вирУсс!!! Даже в Москве все плевали на так называемый масочный режим, потому что все здравомыслящие люди понимают, что от настоящего вируса ни маска ни вакцина не спасёт! Но на периферии, местные власти до сих пор усиленно пытаются угодить федеральному центру. Хотя политика изменилась. Но сибирская деревня в лице депутатов заксобрания и уездных князей так этого и не поняла. Только в крае требуют идиотские QR коды благодаря нашим депутатам типа гимназиста Илюши и полюриста Глискова. Очнись Сибирь!
))) Джонни Дэп
+ 1 0
3 января 2022 г. 09:04
Интересно, кстати, посмотреть на цифры доходности масочных заводиков.
Наблюдатель
+ 5 2
2 января 2022 г. 14:20
Предлагаю помимо новостей о заболеваемости и смертности от ковида публиковать статистику по остальным болезням: онкология, инсульты, инфаркты, туберкулёз, а также число погибших в ДТП. Сравнивать вашу статистику не с чем, поэтому нет ей доверия.
Сегодня под иркутском в пожаре погибло 5 человек, 3 женщины 11 ребёнок и мужчина.
Петросян Путину70
+ 0 0
4 января 2022 г. 23:26
Продолжай бухать.
Незнайка в Солнечном городе Путину70
+ 2 0
2 января 2022 г. 13:45
завязывай бухать.
Исследователи из Вашингтонского университета и швейцарского производителя лекарств Humabs Biomed SA проанализировали эффективность шести вакцин против высокоинфекционного и наиболее мутировавшего варианта Covid. Только у трех из 13 человек, принявших обе дозы укола Sinopharm, были обнаружены нейтрализующие антитела против омикрона. Для J&J этот показатель снизился до одного из 12 образцов. Ни один из 11 человек, полностью вакцинированных Спутником, не выработал таких антител.
Исследование, которое было опубликовано в виде предварительной печати и еще не прошло рецензирование, также показало, что наименьшее снижение защитных антител происходит в результате сочетания предшествующей инфекции и двух доз инъекций мРНК Pfizer Inc. Уровень антител в этой подгруппе людей снизился в пять раз по сравнению с 44-кратным для тех, кто сделал оба укола от Pfizer, но не имел истории заражения Covid.
Очередной Клоун .
+ 1 0
2 января 2022 г. 11:11
После этой статьи РФПИ ответили:
.
Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» с применением бустерной дозы «Спутника Лайт» способствует выработке сильного иммунного ответа против омикрона.
.
«Ожидается, что «Спутник Лайт» в качестве бустерной вакцины будет предоставлять сильную защиту против инфекции, тяжелого течения болезни и снизит риск госпитализации при омикрон-штамме», — говорится в публикации.
Разработчики вакцины отмечают, что у 100% ревакцинированных «Спутником Лайт» людей вырабатываются антитела против «омикрона». Уровень иммунитета остается высоким в течение двух-трех месяцев после прививки, утверждают исследователи.
«Ожидаемая эффективность «Спутника V» с бустером «Спутника Лайт» против омикрон-штамма может составлять более 80%», — заявили в РФПИ.
от создателя иммунитет будет пожизненным ну или на 2 года точно Очередной Клоун
+ 0 0
2 января 2022 г. 11:41
Что значит - ожидается?
Вы про вот это: В Центре имени Гамалеи разработали отдельную модификацию вакцины «Спутник V» от нового варианта коронавируса, говорил его директор Александр Гинцбург. По его словам, ученые готовятся к первому этапу клинических испытаний препарата.
Очередной Клоун от создателя иммунитет будет пожизненным ну или на 2 года точно
+ 0 0
2 января 2022 г. 11:47
Нет, не про это, про обычный спутник плюс бустер пишут
от создателя иммунитет будет пожизненным ну или на 2 года точно Очередной Клоун
+ 0 0
2 января 2022 г. 11:53
А исследование-то где само опубликовано, что сработает против "омикрона"? Сколько испытуемых участвовало, как проверяли? Где вот это вот все?
2900 человек в день
+ 0 3
2 января 2022 г. 10:41
В январе-ноябре 2021 родились 1 284 900 человек, за тот же период 2020 года родились 1 306 400 человек.
Число умерших в январе-ноябре 2021 года увеличилось на 18,5% - до 2 230 000 человек с 1 881 200 в январе-ноябре 2020 года.
Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) выросла на 64% в годовом измерении и составила 945,1 тысячи человек против 574,9 тысячи человек годом ранее, сообщил Росстат.
Голос совести
+ 10 3
2 января 2022 г. 00:24
За два года на этой истерии ушлые, жадные, высокопоставленные, и конечно же бессовестные барыги, научились большие деньги зарабатывать. Сейчас когда бабло в карманы потекло, они уж очень постараются "чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед"...
Очередной Клоун Голос совести
+ 7 1
2 января 2022 г. 01:12
За два года на этой истерии ушлые, жадные, высокопоставленные, и конечно же бессовестные барыги, научились большие деньги зарабатывать. И поэтому бесплатную прививку я так и не поставил. 😄😄😄
Бессознательное Очередной Клоун
+ 0 0
3 января 2022 г. 14:31
Где вы видели бесплатную прививку, где? Бесплатно, поэтому чиновники из пиджака лезут агитируют, да? Бизнес бесплатным не бывает... А цены, начиная с аптеки и кончая самыми различными точками... Цены... тоже бесплатно? Бесплатно ничего не бывает!
Господин Очередной Клоун
+ 9 3
2 января 2022 г. 01:32
А не поставили вы её, потому что бесплатная она только сначала 😆😆😆 а потом за дозу убивать будете. Омикрон, ревакцинация, потом переревакцинация и т.д. Шучу! Но будут ли ваши генно-модифицированные потомки во втором-третьем поколениии в принципе жизнеспособны...? Не знаю ...
Очередной Клоун Господин
+ 3 6
2 января 2022 г. 01:54
Если чего то не знаете и сомневаетесь, надо смотреть на людей, которым вы доверяете. Половина человечества уже привилась, и все они глупее вас? А про генно-модифицированных потомков в десятом поколении - надеюсь они будут, не вымрут от пальмового масла и выбросов краза
Господин Очередной Клоун
+ 5 1
2 января 2022 г. 08:57
А, это не вам президент Путин русским по белому озвучил принцип добровольности вакцинации ...? Это, если вы про умных, и глупых... Даже если он себе вколол (что врятли), то он то детей плодить, видимо не планирует.. Ну и еще. Никто же потом не вспомнит, кто первым начал делить людей на умных и глупых по признаку вакцинированности, да ? И, глядя на людей, которым хотелось бы доверять в этом вопросе, а это, например, врачи, профессоры, которым затыкают рты... Че я к вам прицепился, половина мира вакцинирована, да. Но принудительно! Как баранов...
Очередной Клоун Господин
+ 0 5
2 января 2022 г. 11:26
Путина не смотрю.
Если человек рассказывает мне что земля плоская, чипирование, изменение днк от вакцины и прочее - то я уверенно ... с ним не спорю.
Про врачей которым затыкают рты - есть такие , но я тоже считаю их не сильно умными, если лезут не в свою специфику. Ещё раз повторю - во всём мире почти все врачи тупые, раз прививаются? И кто-то принудительно обколол 90% американцев? 😄
Zlobin Господин
+ 3 4
2 января 2022 г. 09:34
Это сионисты придумали астероид ,что бы управлять нами ...))
Господин Zlobin
+ 1 2
2 января 2022 г. 11:25
Не остроумно, как минимум. Еще им приписывают такую манеру, как первым делом обсмеять оппонента, или обьявить сумасшедшим... Но это неинтересно, скучно.
Zlobin Господин
+ 2 3
2 января 2022 г. 12:42
Проблема в том что научные факты вы отвергаете . Хотя на них создан компьютер ,на котором вы пишите .
дада Zlobin
+ 6 2
2 января 2022 г. 13:44
Какие факты научные? Что Спутник даже ВОЗ не одобрен, это факт. Что Гинцбург показания по вакцине меняет чаще, чем раз в полгода. По последним данным, по "омикрону" он говорит, что защита гарантирована на 2-3 месяца, если у вас 2 компонента "Спутника" + "Спутник лайт" (а лайт - это первый компонент того же Спутника не более). По Лайту максимум, что они опубликовали на "Ланцете" на данный момент, что "мы сообщаем о предварительных результатах (до 42-го дня после вакцинации) безопасности, реактогенности и иммуногенности вакцины “Спутник Лайт” у 110 здоровых добровольцев в возрасте 18-59 лет." Это на 11 декабря 2021 года.
А большинство тех, кто умирает в больницах - это люди пожилого возраста и те, кто в группе риска: избыточный вес, онкология, гипертония, сердечно-сосудистые заболевания. Властям начнут верить, когда все будет честно, прозрачно и научно-обосновано. Где статистика по умершим, какой у них анамнез? Может, им и не рекомендовано ставить прививку, потому что они среди тех, кто с противопоказаниями. Про долгосрочные последствия от прививки вообще никто сейчас говорить не может, так как времени не достаточно. Вот америкосы провели исследование, что у переболевших есть иммунитет к штаммам, в Израиле тоже самое подтверждено (с ремаркой, что на 1 год есть, а больше не можем говорить). Центр "Алмазова" наш - вот молодцы. Про лечение говорят, постоянный мониторинг публикаций ведут и публикуют на специальном сайте для специалистов. И после вакцинации и после коронавируса высокий риск развития миокардита! Подтверждено, что его вызывает сам s-белок, который находится и в вакцинах. Есть исследование. По смертям среди молодых. Еще раз, развернутые данные есть по США. Умирают от ковида молодые люди с ожирением, гипертонией и сахарным диабетом!
Господин Zlobin
+ 2 1
2 января 2022 г. 13:34
Я придерживаюсь тезиса о диалектическом единстве и противоречии науки и религии. Наука - не единственный путь познания, это тоже НАУЧНЫЙ факт уже.
Быдлоалкашня очухалась, факты вертеть начала.
Муж зарубил жену топором в новогоднюю ночь
Ляпис Маракасовский филлип
+ 12 4
1 января 2022 г. 20:49
Пока бракованые недальновидные непотомки победителей семимильными шагами идут в п…, получая заветное зелье и пропуск в иной мир, в это время подписывается и утверждается гост по обязательной эвакуации населения в случае ЧС, а также правила (нормативы) массовых «братских» захоронений в военное и мирное время!!!??? Простыми словами некоторые люди продумали как и по какой технологии хоронить в котловане людей. Ну а у меня все) всех с новым годом.
Zlobin Ляпис Маракасовский филлип
+ 2 4
2 января 2022 г. 09:39
Как ,опять ! Снова будите перечислять футбольные команды ,от имени дочки адмирала Севастополя ?
злючка Ляпис Маракасовский филлип
+ 2 3
2 января 2022 г. 01:56
умничка, но скорее всего удалят
Очередной Клоун Ляпис Маракасовский филлип
+ 2 4
2 января 2022 г. 01:14
Белочка уже недалеко, срочно к специалистам...
злючка Очередной Клоун
+ 3 2
2 января 2022 г. 01:58
заткнись, пусть мололежь сама решает, как им жить
Очередной Клоун злючка
+ 0 0
2 января 2022 г. 11:36
Да-да, пусть молодёжь послушает идиотов и потом сама решает 😄😄😄 тогда нужен полный список идиотов, про меня почему забыли? Это сегрегация и фашизм, и этот, как его... Нюрнбергский трибунал
Товарищи, кто-нибудь
из незакодированных ходил в кино, Планету или МВДЦ ? Насколько ослабилась проверка? В Луч спокойно можно, а куда ещё?
Господин ЛиЛу
+ 2 1
2 января 2022 г. 01:36
Да практически везде. Вплоть до вызова полиции и написания заявления о нарушении конституции РФ. Но до этого не доходит, так пускают деньги потратить...
Химический пневмонит
+ 15 4
1 января 2022 г. 20:27
Фейкньюз,помни
Очередной Клоун Химический пневмонит
+ 1 4
2 января 2022 г. 01:18
Все те, кто призывает к массовым казням без суда и следствия - идут мелкими шагами на
Киев отец городов Русских!
+ 3 2
1 января 2022 г. 20:24
Драки, поножовщина, отрезания головы, изнасилования, пожары, много трупов за ночь?
Очередной клоун и трупорез
+ 4 2
1 января 2022 г. 20:09
Очередной клоун зачуханился и сменил ник на трупорез,фу чухня дырявая...
Вселенский повелитель соплей
+ 4 3
1 января 2022 г. 20:05
Господа,читающие,пишущиеся здесь,и думающие,давайте не будем отвечать и вообще как то реагировать на воняющих тут реФАКцинаторов,пусть ущербные скачут,им немного осталось,и кроме сожаления они ничего не вызывают,аминь им...
Очередной Клоун Вселенский повелитель соплей
+ 1 1
2 января 2022 г. 01:21
Ну у вас там в киевах может и так, откуда нам знать
Господин Очередной Клоун
+ 1 1
2 января 2022 г. 01:39
А вы пишите где можно не в киевах, а прямо здесь вас встретить да спросить где вы тут киев то увидели!
Очередной Клоун Господин
+ 0 1
2 января 2022 г. 01:57
Я отвечал Киеву-отцу-городов. Промахнулся кнопкой
Химический пневмонит
+ 23 3
1 января 2022 г. 17:34
Вглядитесь в эти честные и чистые лица,как вот эти нечто могут нам здоровья желать..
Очередной Клоун Химический пневмонит
+ 1 2
2 января 2022 г. 01:22
Давай опубликуй другие честные лица, нам надо знать в кого верить 😄😄😄
Ляпис Маракасовский филлип Химический пневмонит
+ 6 1
1 января 2022 г. 22:22
Однако судьба их незавидная, всех до одного. Просто наберитесь терпения, они сами себе удавку накидывают)))
злючка Химический пневмонит
+ 13 1
1 января 2022 г. 18:40
и все без масок
Лысый,укравший игарский уголь Химический пневмонит
+ 7 1
1 января 2022 г. 17:35
Операторы газен-ваген...
Очередной Клоун
+ 5 25
1 января 2022 г. 17:02
Лекарства нет от ковида. Не хотите попасть в печальную статистику - вакцинируйтесь, среди умерших нет привитых.
Показать комментарий Скрыть комментарий
333 Очередной Клоун
+ 0 1
2 января 2022 г. 13:24
Лекарство от ковида мир19 и пфайзер тоже сделал
Бессознательное Очередной Клоун
+ 10 3
1 января 2022 г. 19:55
Со всеми знакомыми, с вакцинированными переговорил и что же? Большинство переболели, единицы нет. Почему после вакцинации не только болеют, но и умирают? Почему? Ведь из-за отсутствия ответа на этот вопрос, нет никакой веры.
Очередной Клоун Бессознательное
+ 1 3
2 января 2022 г. 01:25
Мы будем верить только тебе. 😄😄😄
Трупорез Очередной Клоун
+ 4 13
1 января 2022 г. 19:35
Ну, я бы сказал, что вакцинированные умирают в десятки/сотни раз реже, и это люди за 70, и сочетанными идут всякие диабеты, ХСН и прочее.
Скальпель Трупорез
+ 1 0
2 января 2022 г. 14:09
Когда нужно будет собрать статистику по умершим от прививки, поверь соберут, если будет такая цель, это как с выборами, 35 % мракобесов садомазо проголосовали за продолжение бала, а получилось больше половины))) сейчас цель умершие, даже если алкаш от цирроза то это уже ковидный, и умер от ковида, и только. Так что вся эта хрень это для ватанов) то есть для вас зомбарей фриканов
Трупорез Скальпель
+ 0 1
2 января 2022 г. 16:32
Мне сказки не рассказывай, пожалуйста. Я их вскрываю и я же свидетельства о смерти заполняю. Если есть цирроз и человек умер от печеночноклеточной недостаточности (ну или там от кровотечения из типичного для цирроза места или гепаторенального синдрома), а из ковидных проявлений только положительный мазок (и пневмонии нет), то основной причиной смерти идет цирроз. А ковид уходит во II-й пункт как носительство вируса.
По смертности от ковида людей с поствакцинальным иммунитетом я повторюсь - вакцинированные умирают в десятки/сотни раз реже, и это люди за 70, и сочетанными идут всякие диабеты, ХСН и прочее.
Скальпель Трупорез
+ 0 0
2 января 2022 г. 18:59
Чет я понять не могу одного, тут вроде все мрут направо и налево, у тебя времени свободного не должно быть, а ты тут строчишь свои басни. Но не лукавь, скажи то что я и так знаю ведь все совсем наоборот, и статистика эта полная чушь, вранье. Из непривитых мрут только старики, и то по причине медицинской помощи а вернее ее отсутствия или должного уровня, а вот привитые как раз мрут, среди моих знакомых двое привитых склеили ласты.
тво Трупорез
+ 8 2
1 января 2022 г. 20:39
да многих за 70 умаривают в ковидариях. лечить не умеют. ухода никакого. кого то ещё до смерти им удается типа на долечивание выпихнуть. с кислородной зависимостью. те уже дома помирают.
Лысый,укравший игарский уголь Очередной Клоун
+ 5 3
1 января 2022 г. 19:32
А сколько умерших от факцинации и не болевших ковидом,считал,чепушило?
Трупорез Лысый,укравший игарский уголь
+ 4 6
1 января 2022 г. 19:38
Не больше и не меньше, чем от аналогичных вакцин, сертифицированных ВОЗ и применяемых в т.н. развитых странах. Но в любом случае смертность непривитых от ковида в десятки-сотни тысяч раз перекрывает смертность от побочных эффектов прививки. И это посчитанно
1 Трупорез
+ 1 0
2 января 2022 г. 16:45
Сколько привито Спутником больных диабетом и онкобольных?
Просо Очередной Клоун
+ 14 4
1 января 2022 г. 17:29
А оторвавшиеся тромбы после прививки, повлекшие смерть вакцинированого, это всего лишь выдумки ужасных антиваксеров. Именно так,и никак иначе.
Очередной Клоун Просо
+ 2 2
2 января 2022 г. 01:28
Тромбы не от прививки, а от короны, для этого кроворазжижающие таблетки прописывают
Трупорез Просо
+ 5 8
1 января 2022 г. 19:33
Какие нафиг оторвавшиеся тромбы?! Откуда они вдруг берутся?! Че за бредятина?!
Просо Трупорез
+ 2 1
1 января 2022 г. 22:51
Бредятина это твои умозаключения.
У каждого человека старше 40 на стенках больших сосудов есть отложения,особенно у мужчин.
Трупорез Просо
+ 2 1
2 января 2022 г. 09:44
Ты малышеву с малаховым пересмотрел что ли? Ты хоть знаешь строение стенки сосудов? Имеешь хоть малейшее представление о реологии крови, её свертывающей/противосвертывающей системах? А хоть толику знаний об этиологии и патогенезе атеросклероза?
Чего отложения-то? Золота, нефти, груза проблем, кредитов и долгов? Понасмотритесь всякой пошлятины на 1 канале и ютубах с тиктоками и чушь несете.
тво Трупорез
+ 3 3
1 января 2022 г. 20:41
прививочный аденовирус попадает в кровь и образует тромбы. как впротчим и коронавирус при заражении и ещё долго после него.
Трупорез тво
+ 2 3
2 января 2022 г. 09:50
"прививочный аденовирус попадает в кровь и образует тромбы." - рукалицо
"впротчим" - рукалицо. впроТчИм - жесть просто.
тво, вот ты слышал звон, да не знаешь откуда он. Поэтому не пиши всякую чушь, которую понахватался у псевдоспецов с начальным общим образованием. Нет никаких тромбозов и массовых смертей вакцинированных. Если тромбоэмболия и происходит, то на 99,999% ни этиологически, ни патогенетически с вакцинацией не связана. А вот у ковидных больных нарушения свертываемости крови - очень частое явление. Поэтому вакцинироваться надо, чтобы этого избежать
С такими темпами вакцинации я думаю на следующей неделе реально добится 40 погибших в день
Очередной Клоун Бывалый
+ 2 11
1 января 2022 г. 17:00
Хех, помню ты к новому году призывал набрать 50 в день, что-то не сбылось... А сколько среди умерших привитых? Озвучь цифру, аналитик.
С новым гадом Очередной Клоун
+ 3 2
1 января 2022 г. 18:54
Лекарства нет от ковида. Не хотите попасть в печальную статистику - не вакцинируйтесь, среди умерших нет не привитых.
тво С новым гадом
+ 6 2
1 января 2022 г. 20:43
среди умерших есть и те и те. как в популяции по 50%
Очередной Клоун тво
+ 0 2
2 января 2022 г. 01:32
не вакцинируйтесь, среди умерших нет не привитых.
среди умерших есть и те и те. как в популяции по 50%
.
Ну ну, продолжаем врать, откуда такая инфа даже не спрашиваю.
Трупорез тво
+ 3 6
1 января 2022 г. 21:01
Наглая ложь - среди умерших от ковида (или с ковидом) сотни/тысячи непривитых и лишь единицы привитых
ПолФедора
+ 6 3
1 января 2022 г. 16:39
Смертность зашкаливает
Тока так ПолФедора
+ 6 1
1 января 2022 г. 19:06
И никому дела нет, что в крае больные мрут как мухи. Позор Красноярской краевой медицине!!! ПОЗОР! Не умеют лечить - пусть спросят, как это делается в других регионах. Только зачем им? Деньги же сумасшедшие платят за работу с ковидными. И никто не спрашивает, за этот красноярский мор! Правда здорово в крае, господа УСС и НЕМИК?
Очередной Клоун Тока так
+ 1 0
2 января 2022 г. 01:38
Позоррр, позоррр! Ты на шакала Табаки похож, из мультика про Маугли. Сам то ты что-нибудь сделал? Вот когда прививку поставишь , тогда и будешь иметь моральное право что-то требовать от властей.
Скальпель Очередной Клоун
+ 0 1
2 января 2022 г. 16:47
Вот когда он поставит прививку и превратится в колбасу, ну кто ему такое право даст чтото требовать? А? Вася?! Ты себе поставил? Ну и успокойся уже и не истери как баба. Такое чувство что вы яда приняли не проверив, а теперь за собой остальных утащить пытаетесь, не уж, сами тяните эту лямку, удачи.)))
Господин Очередной Клоун
+ 3 1
2 января 2022 г. 09:05
Моральное право, я налогов плачу по 100000 в год. И буду требовать от властей не бесплатных прививок и наглой лжи, как вы понимаете.
Очередной Клоун Господин
+ 1 1
2 января 2022 г. 11:43
А я по миллиону плачу, каждый месяц, и куртка замшевая, три. 😄😄😄
Господин Очередной Клоун
+ 2 1
2 января 2022 г. 20:16
Напрасно иронизируете. Вот потому мы с вами и по разные стороны. Предприниматели меня поймут...
Незнайка в Солнечном городе
+ 5 2
1 января 2022 г. 16:33
Ждем штамм омикрон.
Бессознательное
+ 23 2
1 января 2022 г. 16:23
Лечить надо, лечить... Вакцина, очевидно, только штаммы обновляет, укрепляет и приспособляет вирус к новым условиям. Что скажут Красноярские врачи?
тво Бессознательное
+ 6 1
1 января 2022 г. 20:45
ковид в красноярске лечат кто ни попади- студенты, травматологи, рентгенологи, -кто согласился и захотел подзаработать те и лечат
. Бессознательное
+ 7 2
1 января 2022 г. 17:12
Врачи? В Красноярске? 🤣🤣🤣
Незнайка в Солнечном городе .
+ 6 4
1 января 2022 г. 18:10
Это ты зря. Хорошие врачи, слава Богу в Красноярске есть.
Господин Незнайка в Солнечном городе
+ 3 3
1 января 2022 г. 19:14
Ну конечно есть. Единицы. И к ним не попасть просто так.
тво Господин
+ 4 1
1 января 2022 г. 20:47
и не лечат они ковид. - так неплохо зарабатывают.
Тока так Незнайка в Солнечном городе
+ 4 2
1 января 2022 г. 19:07
Почему тогда такая смертность? Больше нигде такой нет
123 Тока так
+ 6 1
1 января 2022 г. 21:01
Потому что первичная (поликлиники) помощь уничтожена при так называемой оптимизации здравоохранения. Закрыл бункерный фюрер множество районных больниц, фельдшерских пунктов, поликлиник. Срезал зарплаты мед.персоналу. Из-за этого уволилось много младшего мед. персонала.Обратите внимание, что несмотря на высокую смертность (с 1 января 2021 года по 1 ноября 2021 года) смертность превысила рождаемость в рф на 800 000 человек, в стране не развертывают массово военные мобильные госпитали. Где военные инфекционисты? А ведь их должно быть немало на случай биологической войны. У меня подозрение, что в вооруженных силах рф дела с ковидом обстоят не лучшим образом. Много умирают от осложнений вызванных вирусом ковида. Последствия у переболевших ковидом могут проявлятся в течении многих месяцев.
Очередной Клоун 123
+ 1 0
2 января 2022 г. 01:43
Ну и ? Написал много букв, а что делать надо теперь? Просвети нас
Печально Бессознательное
+ 12 2
1 января 2022 г. 16:39
Какие врачи, тут одни лекари остались и бизнесмены
Господин Печально
+ 4 1
1 января 2022 г. 19:15
В основном фармацевтические адепты
злючка Печально
+ 6 2
1 января 2022 г. 18:40
манагеры по продажам здоровья
Незнайка в Солнечном городе Печально
+ 5 5
1 января 2022 г. 18:11
Ты знаешь всех врачей в Красноярске, чтобы делать такие безапелляционные заявления?
Тока так Незнайка в Солнечном городе
+ 8 3
1 января 2022 г. 19:09
А зачем знать всех, можно просто посмотреть статистику. Это отличный показатель квалификации врачей
  • Оставить комментарий
  • Войти