Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом. Смертность тоже пошла на спад
Елбасы Сашхену в трусы
+ 3 1
6 января 2022 г. 12:39
Ну, раз всё так хорошо закончилось, то пора подумать об очередном поднятии пенсионного возраста для дорогих роиссян.
Это все для того, чтобы покупашки не боялись оголтело бежать и пользоваться товарами и услугами продавашек. Чтобы барыги успели хапнуть прибыли. А то столько истерики будет, если не хапнут
Плохо читаю 1234
+ 4 0
6 января 2022 г. 06:08
В когда цифры были больше - это было для того, чтобы покупашки боялись пользоваться услугами и товарами продавашек. Всё верно?
1234 Плохо читаю
+ 3 3
6 января 2022 г. 09:31
Представьте, что будет, если закрыть Планету под Новый год? Ну и большие цифры теперь низзззя, коллективный иммунитет же копим))
1234 Плохо читаю
+ 2 3
6 января 2022 г. 09:28
Большие цифры были, как уже замечено, не в праздники, не в выборы. Большие цифры в Новый год и локдауны на праздники моментально спровоцировали бы бунт покупашек и продавашек. А так все довольны. И власть молодцы, справились, и ограничения ну были же, были, и в торговле под Новый год день год кормит, все заработали.
Злопамятный
+ 10 2
5 января 2022 г. 22:32
Все правильно, так и должно быть.
Это уже не в первый раз такое.
За прошедший год как выборы какие-нибудь, или праздник (например 12 июня - День России, или Новый Год, или старый Новый год как сейчас) - так перед тем заболеваемость по официальным сообщениям непременно снижается.
По официальным.
Табуретка Злопамятный
+ 12 3
6 января 2022 г. 00:51
Я гражданин страны всеобщего вранья. /А.В.Новиков/
Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор считает, что «любая последующая попытка остановить его (вирус) бессмысленна». К позиции израильских докторов невольно присоединились губернаторы ряда американских штатов.
Израильские газеты наперебой пишут о новой, уже пятой волне коронавирусной эпидемии и о высокой степени заразности так напугавшего Европу и США омикрон-штамма. Израильское правительство уже объявило об официальном начале введения четвёртой по счёту дозы вакцины против COVID-19, тогда как научное сообщество начинает открыто сомневаться в эффективности массовой вакцинации и жёстких ограничительных мер правительства. Для борьбы с новой мутацией вируса израильские доктора предлагают обратиться к внутренним ресурсам человеческого организма, в частности, к его способности самостоятельно генерировать антитела, готовые противостоять заболеванию.©
Т.е. *научное сообщество" Израиля предлагает вернуться к естественному отбору, кто не сможет "самостоятельно генерировать антитела" тот - в мусор. Верится с трудом, такое с евреями уже проделывали, в прошлом веке.
Коля Очередной Клоун
+ 9 2
6 января 2022 г. 00:43
Что-то "наш"еврей затих. После презентации назальной замолчал...
Папуас на кедре
+ 15 6
5 января 2022 г. 18:08
Но таки скоро грянет буря,нормы фуфлопандемии будут зашкаливать,не правда ли,чипсота?Вот бы выборы на носу-все бы хворать перестали...
Это как так. А где же этот. Я только ему верю. Ну этот, специалист по ковиду и гигиене. Он еще в красном костюмчике ходит. Он то что молчит? Пусть слово молвит.
Суслик Суслик Маша
+ 10 0
5 января 2022 г. 17:46
Хто это? Дед мороз?
Маша Суслик Суслик
+ 6 1
5 января 2022 г. 17:53
Нет, тот без бороды. И с погонами. Как у генерала.
снижение смертности-это когда хотя бы месяц менее 10 в сутки по краю
Коэффициент распространения коронавируса (Rt) - это показатель, определяющий среднее количество людей, которых инфицирует один больной до его изоляции. Он рассчитывается на основе данных по приросту новых случаев за последние 8 суток. Коэффициент распространения коронавируса используется для принятия решений о переходе к первому, второму или третьему этапу снятия ограничений.
.
Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, регионы, где показатель Rt равен или меньше 1, могут приступать к смягчению ограничительных мер из-за коронавируса. Если коэффициент снижается до 0,8 и менее, регион может перейти ко второму этапу, при значении 0,5 и менее - к третьему.
.
В Красноярском крае сейчас Rt=0,79
Прекрасные новости! Ну, а раз такие успехи, то, возможно усс соизволит отменить сегрегационный режим?
или хочешь как в казахстане, елбасы?
Киев отец городов Русских! Супер
+ 2 20
5 января 2022 г. 16:55
А Казахстан простите меня это где?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда Супер
+ 7 14
5 января 2022 г. 16:41
Тебе что с того, что там казахи делают))?
Плохо читаю Зритель с последнего ряда
+ 7 10
5 января 2022 г. 17:10
Скучно ему. Тоже пошалить хочет, но в одиночку боится.
Генеральная прокуратура России отмечает масштабную кампанию по продвижению в интернете фейковой информации о вакцинах от коронавирусной инфекции.
.
"В сети интернет развернута масштабная компания по продвижению недостоверной информации о смертельной опасности вакцин от новой коронавирусной инфекции, о неминуемом вымирании привитого населения планеты, чипировании людей и так далее", - сообщили ТАСС в пресс-службе Генпрокуратуры.
.
В ведомстве отметили, что на фоне таких публикаций активно функционируют интернет-сервисы и Telegram-каналы, где якобы на законных основаниях предлагается приобрести справки и сертификаты о вакцинации, QR-коды, результаты ПЦР-тестов, минуя обращение в медицинские организации.
.
В 2021 году после обращений Генпрокуратуры в Роскомнадзор было удалено или заблокировано значительное количество недостоверных информационных материалов. Большая часть обращений касалась недостоверной информации, "направленной на дискредитацию мер, принимаемых по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, введению в заблуждение граждан относительно возникновения и течения данного заболевания".
.
В ведомстве уточнили, что большая часть недостоверной общественно значимой информации размещается в крупных российских и иностранных социальных сетях и мессенджерах - "ВКонтакте", "Одноклассники", YouTube, TikTok, Twitter, Facebook, Теlеgram.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лысый,укравший игарский уголь Очередной Клоун
+ 12 2
5 января 2022 г. 18:03
Не хреново видать платят за такие текста дебилушкам обжиженным.
Очередной Клоун Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 10
5 января 2022 г. 18:38
Да, мне хватает, 10 рублей буква. Иди считай. Ааахахахаха !!! 😂😂😂
правильно, лучше умереть от водки (коньяка, виски) чем от какого то вируса
Киев отец городов Русских! печально
+ 6 1
5 января 2022 г. 16:56
От водки умирают настоящие герои!
  • Оставить комментарий
  • Войти