Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае женщину будут судить за гибель на пожаре ее детей
с ума сошли, у человека травма, я думаю до конца жизни будет себя казнить, давайте её в кандалы, это нечто
Злопамятный
+ 6 3
3 февраля 2022 г. 21:48
Видимо, кому-то из начальства место понравилось.

Теперь детей нет, мать бросят в концлагерь, остатки дома конфискуют в счет наложенного на них специально организованным судом штрафа "за неисполнение родительских обязанностей" - все, место чистое, можно строить особняк какой захочется!
Такие вещи по всей России происходят, например в Ростове-на-Дону в 2017 году таким путем сожгли целый квартал частных домов и потом даже издали специальный указ запрещающий погорельцам восстанавливать дома.
Н.И.К.И. Злопамятный
+ 2 0
3 февраля 2022 г. 22:00
А, что в деревне Енисейского района мало места для постройки коттеджа? И вообще зачем человеку с деньгами там строить дом , да ещё так сложно зачищать территорию ?
Злопамятный Н.И.К.И.
+ 0 1
4 февраля 2022 г. 14:52
Если с этой точки открывается красивый вид (может, не с земли а со второго -третьего этажа), да еще подведены коммуникации и есть дорога - то желающих на него немало найдется.
Ыть Злопамятный
+ 2 0
4 февраля 2022 г. 23:37
Какая чушь. Вы просто не местный. Никаких видов ни на что и никуда не надо в Енисейском районе. Там холодно всегда, очень холодно. А когда не холодно - тучи комаров и таёжного гнуса. Бабу зря мучают, ей итак тяжко. Небось тварей, что людей в вахтовое рабство загнали не судят. Трое детей она одна, муж в отъезде поди на вахте. Вот и результат. Семья должна быть вместе и женщина до безумия уставать не будет и детей одних оставлять. Когда один по месяцам вахтует любая семья развалится, не жизнь это все, издевательство над собой и детьми.
Капитан очевидность
+ 4 2
3 февраля 2022 г. 21:12
Орудие преступление и мотив назовите? Без этого не пришить не одну убойную статью и это обязан знать чел в высшим образованием.
Привет всем
+ 5 2
3 февраля 2022 г. 20:47
Не законодательство, - а кощунство!!!
В.Н. Привет всем
+ 1 3
3 февраля 2022 г. 21:16
А,как бы вы прокомментировали, что воспитатель вышел из группы и дети бы сгорели в пожаре . Тоже бы говорили что судить воспитателя не -кощунство?
Закон суров, но справедлив В.Н.
+ 1 3
4 февраля 2022 г. 10:42
У меня тоже такой вопрос возник. То есть, это ответственно, когда мать оставляет троих детей и уходит к соседям? Потому что она вправе распоряжаться своими детьми по своему усмотрению. А воспитатель - нет, потому что дети чужие? Логика железная!!! Поэтому дети выпадают из окон, а что с родителей спрашивать? У них же травма!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти