Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора еще одной красноярской УК уличили в махинациях с деньгами
Когда закроют гадюшнник Космос плюс?
Убивец быков. 🐂
+ 0 0
3 марта 2022 г. 03:29
Управляющие компании по сравнению с энергетиками мягкие и пушистые ангелы.
А можно просто список тех УК, кто ещё не уличён в махинациях?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 0 0
2 марта 2022 г. 19:22
Господа-товаришши! Да передайте вы ВСЁ ЖКХ в государственные руки! И загнется все в 2 раза быстрее! Ибо что? Маленькая подсказочка- аббревиатурка из 4 буковок.
Система давно сгнила, трупный смрад на весь мир. Но народ этих любит и будет терпеть до бадалыка.
В этих УК вежливо-нагловато-хамоватые люди. Нужно, чтобы их охарактеризовали, оценили общие собрания жильцов.
В этих УК регулярно воруют, такие вот реформы и начальники системы ЖКХ
Зачем судить? Сразу расстрелять по законам военного времени, что бы другим не повадно было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если это про Супруна, то это не новость! Об этом директоре от сотрудников я слышал только плохое. Сумасброд, самодур. Еще и висел в Инстаграме ЖД района в числе почетных лиц.
При устройстве на эту должность, надо сразу заводить уголовное дело, что бы мороки меньше потом
Наблюдатель
+ 6 0
2 марта 2022 г. 15:36
Красиво! Если это та компания про которую я думаю, то давно было пора! Шараш-монтаж! Экономия буквально на всём, включая персонал, но не на себе, любимом!
Проверьте ещё одну ук, Вектор. Оборзели вконец. Абсолютно ни черта не делают, ни в подъезде, ни во дворе. Директор Соколов
Плохо читаю Зал
+ 4 0
2 марта 2022 г. 15:06
Сюда нет смысла это писать. Пиши в Спортлото.
Зал Плохо читаю
+ 0 0
2 марта 2022 г. 16:49
Вот, туда тоже
развелось гадюшников Зал
+ 13 0
2 марта 2022 г. 14:48
Да можно в любую заходить с проверкой, не ошибутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти