Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы своими силами отремонтировали подъезд и украсили его детскими рисунками
Александр
+ 4 0
3 апреля 2022 г. 10:40
Читая комментарии охрениваю, какие у нас люди, человек для себя сделал! А вы, капремонт, вам все должны, по этому и живете в дерьме. Идея хорошая, я летом тоже ремонт в подъезде за свой счет сделаю. Не нравится мне стены в цвете детской неожиданности, хочу салатовый или нежно голубой. Живу в центре, на Дзержинского.
Мать твою
+ 2 0
3 апреля 2022 г. 07:22
Молодцы, что тут скажешь. По идее вопрос интересный, этож нужно было решить с ук кто содержит дом, чтоб эту красоту не демонтировали И так далее. Или там не ук а тсж, которое платит за капремонт не в карман всяким жуликам, а на баланс именно своего дома, тогда эт замечательно. Я плачу за кап ремонт, а подьезд усосаный уже лет как 15 в нем даже лампочки не меняют, а кап ремонт запланирован на 2049 год. И почему то уверен что этих бабок в 49 году уже не будет и в 30 а народ ло ша ра платит и молчит)))
Так и начинаится
+ 0 4
2 апреля 2022 г. 08:50
Сначала стену покрасит, потом соседи окажутся арендаторами его квартир.
Абсракционизм какой-то.
Суслик Суслик
+ 9 1
2 апреля 2022 г. 00:59
Стесняюсь спросит, своими руками? А взносы на капремонт куда пошли?
Соседушка Суслик Суслик
+ 0 0
4 апреля 2022 г. 10:10
Покраска стен и развешивание картин - это ещё не кап.ремонт.
Тем более что всё это сделано в секции из 4-х квартир, за запирающейся дверью от лестничной площадки.
Красиво спору нет.
Чебуармяшка Суслик Суслик
+ 0 1
2 апреля 2022 г. 06:59
За порчу общего имущества найти и наказать
Главный редактор
+ 7 1
1 апреля 2022 г. 20:35
Но зато в фонд кап ремонта платят регулярно,без задержек. Народ - терпила.
Соседушка Главный редактор
+ 0 0
4 апреля 2022 г. 10:16
ФКР тут при чём? Жильцы отгородили себе коридорчик возле квартир, выход на лестничную площадку на замке. Это уже не совсем общедомовое имущество, УК туда доступа не имеет.
Мышь точно нарисовали? Мне показалось, что её приклеили.
Суслик Суслик ЗлойДядя
+ 0 0
2 апреля 2022 г. 01:02
Реально, мышь надеюсь не живую приклеивали? Фу фу фу
Табуретка
+ 10 2
1 апреля 2022 г. 19:04
Непонятная статья. Больше смахивает на рекламу худшколы Исаенковой
"отремонтированный своими руками.. "
Т.е. управляющей компании можно особо не напрягаться. Главное, чтоб жильцы не забывали деньги перечислять вовремя.
Марфа Васильевна
+ 7 1
1 апреля 2022 г. 18:27
Жилец-молодец! Но замечу, что не подъезд, а стены на своём этаже, чтобы вышел из лифта - и красивое. Эстет. Что, имеет право.
Соседушка Марфа Васильевна
+ 0 0
4 апреля 2022 г. 10:02
Это не возле лифта. Это в секции квартир, за дверью от лифтовой площадки.
Современное искусство не могу понять
Винни Пух-Пух
+ 9 3
1 апреля 2022 г. 17:39
Такими рисунками хорошо пугать непослушных детишек.
Скоро нагрянет УК и заставит жильцов все вернуть на прежний уровень и еще штраф выпишет.
Фонд кап. ремонта одобряет.
  • Оставить комментарий
  • Войти