Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Более 35 улучшений»: ВТБ рассказал о новой версии интернет-банка
Ну это для обладателей яблок. У кого андроид - без проблем вообще, всё само обновляется. По крайней мере у меня так - псб удалили из гугл плей давно уже, внутри приложения приходит оповещение и обновляется. Видимо через сайт. Переходим на самсунги и хуавеи в общем))
Саня Detektiv
+ 0 0
19 апреля 2022 г. 19:37
Яблоки отстой. Они признали что спецом в обнавлениях приходит то что специально садит аккамулятор и тормозит телефон, что бы пользователи переходили на новые модели. Еще и признали, что все фото на телефоне проверяют и отправляют разработчику, типа для борьбы с п о р н о
Хорошо сделали, мне нравиться. Молодцы
Саня Эдик
+ 1 0
19 апреля 2022 г. 19:38
Согласен. Нормально.
Какой потенциал, какой прогресс после санкций -- улыбнуло )))
В принципе правильная идея. Меня давно бесят многочисленные приложения. Типа хочешь передать показания на воду, ставь приложение. Зачем свой телефон захламлять приложениями если тоже самое можно сделать на мобильной версии сайта, с учетом того что сейчас все сайты адаптированы к мобильным устройствам.
Шмуль Ципирович
+ 4 1
18 апреля 2022 г. 16:49
Продам вагон наличных долларов. Номинал разный.
если б было чо полезное, то в жёлтой прессе об етом не орали
А чего так жидко, всего 35?
Кто знает наличный доллар, евро в каком-нибудь банке продают? С 18 апреля ЦБ вроде как разрешил банкам продавать наличный доллар, евро.
В принципе правильная идея. Меня давно бесят многочисленные приложения. Типа хочешь передать показания на воду, ставь приложение. Зачем свой телефон захламлять приложениями если тоже самое можно сделать на мобильной версии сайта, с учетом того что сейчас все сайты адоптированы к мобильным устройствам.
246 Банкир
+ 4 1
18 апреля 2022 г. 16:50
Вам бы в школу и грамматике поучиться.
Жихарка 246
+ 0 0
19 апреля 2022 г. 18:37
Топай в школу и там учи недоумок.
"активно переходят" ;)))) конечно, мобильное-то приложение убили...
Однако же Абамка
+ 2 4
18 апреля 2022 г. 15:54
Зачем бред писать? Вот беда приложение в Гугле запретили хранить, санкции. Что сбер что втб на своих сайтах хранят. Так кстати надежней и правильней чем хранить банковское приложение на левой площадке. Уже на раз бывало, что приложения с гугла вдруг оказывались со шпионскими закладками или с дырами для воровства денег.
  • Оставить комментарий
  • Войти