Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске и на большей территории края ввели особый противопожарный режим: за жителями будут следить дроны
Дмитрий
+ 2 0
1 мая 2022 г. 12:24
костер это открытый огонь, а мангал это угли в железке, но нашим полицаям и судьям это попробуй докажи
Однако же
+ 1 0
30 апреля 2022 г. 09:46
ТВК зовет всех на шышлыки-Все на шашлыки: на длинных выходных в Красноярске потеплеет до +23°С Сразу видно-народное СМИ...
совесть.est
+ 2 0
30 апреля 2022 г. 09:10
правильно правильно, не для того же живёте (или приехали) в доме )) - чтобы полуголым на крыльцо выходить ))))))))))))))))))
Чебуармяшка
+ 2 0
29 апреля 2022 г. 22:35
Ограничения конституционного права распоряжаться своей собственностью на своей земле мне губернатор не указ. Попробуйте это сделать в виде изменения статуса земельного участка
а как не перепутать дрон государственный с соседским, который следил за мной прошлым летом, например. а если я его собью с рогатки?
Илья Муромец
+ 5 0
29 апреля 2022 г. 22:14
Дрон будет следить за мной??!! Круто! А если моё личное ПВО отработает?! И скроется ентот дрон за горизонтом, со снижением.................
ну вот, сначала обвесили камерами магазины. потом автодороги. затем лифты и дворы. теперь под предлогом борьбы с пожарами вас будут отслеживать дроны в лесах, полях и садоводствах
Идут они лесом! Я что, не могу на даче пожарить барбекю?
Чебуармяшка Дед
+ 7 2
29 апреля 2022 г. 17:58
А я кладу на все и жарю. Пытались как то проникнуть на участок, пригрозил собаку спустить
Евклид Чебуармяшка
+ 2 0
29 апреля 2022 г. 19:14
Так они штраф молча выписывают на имя владельца участка, не?
Сейчас еду в машине и по радио говорят соблюдайте технику пожарной безопасности не разводить Огонь Всё остальное интересное Российская Федерация соблюдая технику безопасности на Украине...
Местный рф
+ 2 3
29 апреля 2022 г. 23:10
Свали отсюда.
Евклид Дед
+ 1 1
29 апреля 2022 г. 15:14
Если только без огня, на углях. Но да, психи.
рф Евклид
+ 4 4
29 апреля 2022 г. 15:31
стирая города с жителями.
А за беглыми олигархами и готовищимся в бега кто и что будет следить?
Вот это правильно. А то курят где попало а потом то крейсер, то нефтебаза, то военные склады взрываются. А вдруг кто-то возле бункера верховного главнокомандующего окурок бросит, что тогда?
Маск Ваня
+ 2 3
29 апреля 2022 г. 16:02
Тогда он станет "Героем планеты Земля" и мультимиллиардером.
Зачем окурок? Просто замуровать с этой стороны, когда он будет там сидеть.
Однако же 1
+ 4 2
29 апреля 2022 г. 14:28
Там не замуруешь, там тоннель аж до Тельавива
россея Ваня
+ 8 3
29 апреля 2022 г. 13:08
тогда у детей появится шанс на свободное будущее...
  • Оставить комментарий
  • Войти