Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Красноярского края запросил помощь в борьбе с пожарами у соседних регионов (видео)
мудератор тут нацистов не банит поэтому заспамливаем этот анти российский вражеский сайт, а как начнутся рабочие дни все вместе прийдет в гости в редакцию!!!! Посмотреть на их рожи которые устроили тут антироссийкую пропоганду!!! Посмотреть в их глаза, спросить зачем эти твари это делают. Спросить с их по полной.


Запорожье закрыли на выезд: городу готовят мариупольский сценарий

Киевский режим в лице гауляйтера Запорожской области Александра Сатруха фактически запретил жителям Запорожья выезжать из города.

«Эвакуационные коридоры в направлении города Запорожья будут открыты исключительно на въезд в областной центр в связи с напряженной ситуацией в безопасности. Таким образом, выезд из Запорожья временно ограничен», — говорится в заявлении Запорожской «военно-гражданской администрации».

Такое решение якобы обусловлено необходимостью переместить большое количество машин в Запорожье — они ждут въезда уже несколько суток. Что это за машины и кому нужно срочно эвакуироваться в Запорожье, учитывая, что линия фронта сдвигается в сторону этого города, украинские власти не пояснили. Отметим, что даже среди вышедших с территории «Азовстали» мирных граждан, желающих отбыть на территории, контролируемые Украиной, было меньшинство.

В Запорожской ОВА просят горожан с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

«У жителей Запорожья остался только один выход — начать если не гасить “всушников”, окопавшихся в городе, то хотя бы массовыми протестами заставить их уйти.

Или городу конец.
Времени мало, время уже пошло», — прокомментировал это известие российский военный корреспондент Дмитрий Стешин. ...
Старая бабка.
Нищенская одежда.
Тяжёлая беспросветная жизнь.
Настоящее убого, будущего, считай, нет.
Все мысли - о прошлом.
Флаг несуществующей страны.
Это не памятник. Это портрет.
Портрет России времён путинизма.
Выполненный с абсолютной точностью.
Я Русский
+ 11 0
8 мая 2022 г. 10:56
За такие пожары и гибель людей надо уса в отставку вместе с главным МЧСником края ( и ещё осудить). Но если это обнулёный не сделает значит он сними за одно.
Дежавю
+ 23 4
7 мая 2022 г. 20:53
Один из самых богатых губернаторов просит помощи у соседей для нищего края,позорище какое то.
Блум Дежавю
+ 14 3
7 мая 2022 г. 21:13
не могу понять как Леониду Ильичу Брежневу удавалось управлять огромным СССР без пресс секретаря ?
Я Русский Блум
+ 2 0
8 мая 2022 г. 10:28
В то время не было сотовой связи, не было интернета и Л.И. Брежнев мог управлять большим государством с 240млн. населением.
Хм Дежавю
+ 17 3
7 мая 2022 г. 21:05
Причем у соседей тоже полыхает, на что он рассчитывает?
Красноярец Хм
+ 8 0
8 мая 2022 г. 10:40
Рассчитывает на имитацию бурной деятельности - это главная его задача при любых условиях, показать перед царём собственную кипучую активность, чтобы усидеть в кресле. Других целей нет и быть не может.
Тоже Вася
+ 19 5
7 мая 2022 г. 20:40
Мля где хваленый отряд МЧС с мировой лицензией, где вертолеты и знаменитые БЕ-2.? Охраняют заимку Усса? Люди, пострадавшие от пожаров, пишите заявления в суды на МЧС и на администрации районов , городов и края. А конкретно предъявляйте иски к руководителям и главам.
гость Тоже Вася
+ 0 0
8 мая 2022 г. 11:13
Вы серьезно о применении авиации при таком ветре?
Мордвин Тоже Вася
+ 2 3
8 мая 2022 г. 00:29
Какие самолеты и вертолеты в такой ветер,некоторые особо ленивый выкосить траву у забора леняться!
Zlobin Мордвин
+ 4 0
8 мая 2022 г. 09:27
Раньше никто траву не косил , почему то она не горела .
Я Русский Zlobin
+ 5 0
8 мая 2022 г. 10:36
Просто раньше каждый чиновник знал если что с его стороны плохое будет - сразу лишат партбилета (а это потеря уважения со стороны) это с лучшей стороны а могли посадить и даже расстрелять.
Не козырный туз
+ 26 2
7 мая 2022 г. 20:08
Сашхен,смотри что происходит после твоей рулежки краем...
. Не козырный туз
+ 4 2
7 мая 2022 г. 22:40
Ну с полей с прошлогодними сорняками денежный урожай несоберешь как с жителей.
Папа Карло Не козырный туз
+ 14 2
7 мая 2022 г. 21:10
Ты на харю его посмотри, красная и опухшая. Как в апреле еще уехал из офиса, до сих пор "отдыхает"
Так вся сибири горит, может китай поможет.
Дон Шойгу
+ 14 2
7 мая 2022 г. 22:58
Шойгу, может 26 летняя генеральша поможет?
. Шойгу
+ 2 2
7 мая 2022 г. 22:41
Поджечь?
Сифончик Шойгу
+ 12 9
7 мая 2022 г. 19:51
В Железногорске по приказу губернатора, а именно так говорят председатели кооперативов, выключили электроэнергию в садоводствах. Видимо с целью создания чрезвычайной ситуации? Воды не стало, насосы не работают. Сотовые разрядились, помощь не вызвать, скорую или такси. Вот когда идиоты переведутся в совке?
гость Сифончик
+ 2 0
8 мая 2022 г. 11:17
Вы никогда не слышали о коротких замыканиях на линиях электропередач при сильных порывах ветра? Вот от таких замыканий и загорается сухая трава
Не надо путать Сифончик
+ 9 3
7 мая 2022 г. 22:59
Это не совок, это путинизм.
Хм Сифончик
+ 10 1
7 мая 2022 г. 20:37
Из 29 сегодняшних пожаров в крае — 20 произошли из-за короткого замыкания. Об этом сообщил начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий на заседании оперштаба у губернатора.
Я Русский Хм
+ 5 0
8 мая 2022 г. 09:25
О враньё то. Заднее место главный МЧСовец прикрывает своё и уса.
И отчего же короткие замыкания произошли? Из-за ветра что ли?
На ленту новостей хоть взгляни
Красноярец Хм
+ 4 1
8 мая 2022 г. 10:44
Такую скорость у ветра в новостях специально придумали, для того чтобы на него списать собственную безответственность.
Папа Карло Хм
+ 0 2
7 мая 2022 г. 21:12
Там где были пожары максимум 21-22 м/с было
Хм Сифончик
+ 11 1
7 мая 2022 г. 20:30
Так часть пожаров из-за перехлестнутых проводов началась. Ты видел какие там сопли на столбах?
хм Хм
+ 6 1
8 мая 2022 г. 08:16
И кто виноват, что там сопли на столбах?
Zlobin хм
+ 7 0
8 мая 2022 г. 09:30
А кто у нас регулярно берет за электричество деньги но нерегулярно обслуживает свое хозяйство ?
Печально
+ 14 2
7 мая 2022 г. 18:34
Каждый год наводнения и пожары , а работать никто не хочет, лишь бы грамоты и премии получать
Мордвин
+ 19 4
7 мая 2022 г. 18:26
Надеюсь после этих чп его в отставку отправят
SOS Мордвин
+ 2 0
8 мая 2022 г. 19:51
А до этого сколько ЧП - чрезвычайных ситуаций было... с погибшими от высоких представителей. А он орден получил. Второй орден дадут.
Красноярец Мордвин
+ 7 0
8 мая 2022 г. 10:46
Ничего это не изменит. На его место придёт точно такое же говно, других кадровых ресурсов там просто нет.
Я Русский Мордвин
+ 7 0
8 мая 2022 г. 10:46
В реальности всё это по вине шойгу. В начале нулёвых когда шойгу был министром МЧС сократил лесопожарные части и пожарные части в деревнях. И это разруха продолжается по сей день. А когда захватил власть ус в крае завал происходит во всём.
смешно Мордвин
+ 11 2
7 мая 2022 г. 23:00
Наградят точно. Какая отставка, малыш?
Папа Карло Мордвин
+ 11 3
7 мая 2022 г. 19:56
Его на нары надо, а не в отставку
летак Папа Карло
+ 0 1
8 мая 2022 г. 11:09
Ты б со своей укра власть сначала разобрался, у вас у самих в стране проблем выше, крышы, не суйте свой госдеповский нас в дела России
Я Русский Папа Карло
+ 3 1
8 мая 2022 г. 10:51
Сколько народу погибло в России при каком нибудь губернаторе - не кого не осудили и не посадили. И даже в отставку не отправили. А как ус выпендривается перед обнуленым получит ещё одну медальку. Это гарантировано. А отставки уса не надейтись.
летак Я Русский
+ 0 1
8 мая 2022 г. 11:08
Ты ж со Львова. Что не считаешь сколько у вас в Украине народу погибло? Ведь у вас даже тркпы забирать с поля боя запретили. Ведь забрать труп, надо его хоронить и родственникам выплаты делать + этот труп в боевые потери пойдет. Труп на поле боя бросили, выплат делать не надо, хоронить, не надо, в потери он не войдет. А ты пиши, хваему начальнику Арестовичу от ГосДепа медальку дадут, если ты стараться будешь
Тоже Вася
+ 4 4
7 мая 2022 г. 18:05
Уже награждал. Маршрут его персонального вертолета как раз над моим домом проходит. Летал по 2 -три раза в день. Сколько и чего перевез решать только вам. А было это когра поднялся скандал с черными лесорубоми, нелегальной продажей леса в Китай и лесными пожарами.
Тоже Вася
+ 7 3
7 мая 2022 г. 17:24
Хоть бы один пожарный вертолет отправил в тот же Уяр или Заозерный.
Сифончик Тоже Вася
+ 7 0
7 мая 2022 г. 18:24
Вороны летают хвостом вперёд, а ты про вертолет
Я Русский Сифончик
+ 3 0
8 мая 2022 г. 10:53
Если заимка уса горела то полетели и потушили.
летак Я Русский
+ 0 1
8 мая 2022 г. 11:06
Тупак, погода не летная. Шквальный ветер. Вам на майдане кастрюлями все мозги отбили?
Тоже Вася Сифончик
+ 0 2
7 мая 2022 г. 19:28
Нет не вороны а чепухи.
Как обычно Тоже Вася
+ 23 2
7 мая 2022 г. 17:30
Не выгодно же. Воротничок поправить это другое дело и лес в Китай продать. Думаю Путин наградит его за борьбу с пожарами орденом.
летак Как обычно
+ 0 2
8 мая 2022 г. 11:05
Думаю ГосДеп США наградит Арестовича (Лесю Карамельку) за хорошую организацию работы укра ботов в россйиских соц сетях.
  • Оставить комментарий
  • Войти