Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае на тысячу браков приходится почти столько же разводов
Вы сами себя раскрыли, самки ищут с кого бы получать аллименты за сэкс тдноразовый?
такие как ты ищут
совесть.est
+ 3 11
15 июля 2022 г. 09:00
официальный (формальный) брак - это прикол для верующих в бумажки )))))
угу совесть.est
+ 12 1
15 июля 2022 г. 10:19
Будешь квартиру покупать - тоже документы не спрашивай, и договор не оформляй... и деньги просто так отдай.
Уруру угу
+ 0 4
15 июля 2022 г. 23:09
Квартиру только лохи покупают
Ричард де Пердунофф
+ 3 2
15 июля 2022 г. 08:53
Число разводов по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 4,5 %. На 1 000 браков приходился 981 развод. Зато 19 браков будут жить долго и умрут в один день!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
+ 12 3
15 июля 2022 г. 08:26
От государства для Русских нет н какой поддержки.Целеноправлено уничтожились все
Отдаётся в частные руки.Как девушка может идти в декрет,если рабочее место она потеряет.Там отпуск если и есть,то без оплаты.
Вот молодёжь и работает до сердечных прист упов
С нфарктами лежат в больнице и волнуются о работе.Это нормально?!
Какая семья?
Я разговаривала с молодым парнем.
Он и говорит,с девушкой 5лет в гражданском браке,детей боятся заводить,с работай постоянно какие проблемы.То кризис,то пандэмия.Они еще и родителям помогают.
У нас государство для азиатов.Вот им уж всё платят.И пособия,и лекарство,и места в садиках.
Видимо на них и ставку делает правительство.
Будущее страны в них видят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Светлана
+ 0 12
15 июля 2022 г. 09:36
Бред полнейший. Сейчас, судя по автопарку, все хорошо живут. А если такие трудоголики - их проблемы.
Вот ты сейчас и подтвердила мой довод о том, что надо впахивать как Папа Карло, до приступа, только лишь для того, чтоб девушка обратила внимание...
Ничего человеческого в отношениях не осталось. Одна лишь меркантильность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Святослава Евгений
+ 5 1
15 июля 2022 г. 13:58
Ну вам то это не понять.У вас менталитет другой.
Вы размножаетесь не задумываясь на что воспитывать будете.Можете жить на пособия и не работать.
Азиаты и не задумываются о будущем
Евгений Святослава
+ 3 8
15 июля 2022 г. 15:24
Причем тут азиаты? Ты вообще о чем, шкура ?
) Евгений
+ 4 0
15 июля 2022 г. 20:19
Ты и здесь залезла, шкура
Василий Евгений
+ 6 0
15 июля 2022 г. 16:11
А что угадала девушка,что ты залётный?
Имя поменял,а интелект никуда не денишь!
Евгений Василий
+ 0 7
15 июля 2022 г. 16:56
Уверен, что там девушка? Чисто по нику? Ну поздравляю, когда Бог раздавал мозги, ты был в туалете
Папа Карло Евгений
+ 5 0
15 июля 2022 г. 19:01
Мозг у тебя, как у воробушка
) Папа Карло
+ 3 0
15 июля 2022 г. 20:21
Воробушков не надо обижать, они умнее этой шкуры
Папа Карло
+ 4 5
15 июля 2022 г. 07:22
Эту статистику делают деревенские рогатки
Игореха
+ 19 8
14 июля 2022 г. 22:22
Большинство женятся и разводятся только по тупости, безответственности, плохое воспитание, скудоумие, слабохарактерность, неверность, гниль. Как с одной стороны так и с другой, одни как псы не могут остановиться и по прежнему продолжают бегать к су…в соседний двор, у меня друг такой был, он так рассуждал: жену я люблю, а секс на стороне это не измена, и таких много. Увы. Тут уж надо определиться по жизни волк ты или пес дворовый. Соответственно и про баб тоже самое. На мой взгляд семья и брак это ответственный шаг, и нельзя тысячу не взвесить все и решить, а если вступил то и в горе и радости, в нищите и в достатке, это жизнь и гладко никогда не будет. Просто должны оба стараться, с другой стороны есть еще и прожигатели это в основном мужики, пивас, друзья, диван и телек, я хз, наверное хорошую жену такое зае… в конце концов так как это путь в никуда. В общем я за здоровые отношения, за уважение, верность в браке, только это ценно, и дорогого стоит. Такая модель это наглядный пример для детей который они перенимают в свою жизнь, такие не потерпят в своих отношениях ни хамство ни пьянство ни измену.
совесть.est Игореха
+ 3 6
15 июля 2022 г. 08:54
Вы видимо не в самом счастливом браке сейчас....
а проблемы в браке в основном либо из за неправильного расчета, либо наивности...и предубеждений.
p.s. вообще же навязывать людям свои взгляды о семье - дело неблагодарное, и бесполезное.
Зритель с последнего ряда Игореха
+ 9 8
14 июля 2022 г. 22:42
Кто женщину или девушку бабой называет))? Ушлепок))? Успокойся уже)). Ну можешь мать свою, жену или сестру, бабой назвать, Игорёха)).
Игореха Зритель с последнего ряда
+ 5 5
14 июля 2022 г. 23:08
Просто захлопнись и все) мнение всяких там зрителей меня мало волнует, в повседневной жизни я не применяю подобных выражений, а вот говорить про мать или родных, вот лучше не надо, где нить скажешь так и лишишься зубов. Понял ушлепок?!
Зритель с последнего ряда Игореха
+ 4 5
14 июля 2022 г. 23:11
Ты и есть ушлёпок)).
да уж Игореха
+ 11 3
14 июля 2022 г. 22:29
Теоретик? Женятся по любви. Разводятся из-за того, что любовь прошла. Если нет любви, какая там верность уже.
Ж да уж
+ 14 2
15 июля 2022 г. 00:25
Не проходит любовь. Вообще. Увижу все во мне успокаивается, такая радость, тишина и уверенность внутри наступает, была бы собакой хвостом бы виляла от Радости. И так каждый день, иногда просто накатит, рада до невероятия, что он просто рядом в комнате свое что-то там делает. Любим на кухне посидеть, поговорить и помолчать. Нервничаю, на работе все достало, придёшь домой мужа увидишь и все хорошо и в нем все хорошо. 16 лет уж так. Всем того же.
Всегда один "любит", а второй позволяет себя любить. В вашем случае, по сторонам смотрит ваш хозяин.
А основа крепкого брака - чувство долга и ответственности. Основа верности - самоуважение.
Эки шаблоны у вас в голове. Основа крепкого брака любовь и ничего больше. Если любит только один, а другой только щёчку подставляет, то рано или поздно все равно развалится. Уважение, долг, ответственность точно не помогут преодолеть ощущения физические, раздражение от привычек, да много много что.
И сколько у вас детей с такой любовью прекрасной за 16 лет народилось?
Двое.
А че так мало?
А у вас сколько?) Неужто семеро?
16 лет любви это минимум 5 детей. Или любовь закончилась после 2.
Угу)))) завидно, да? А никто не мешает всегда вести себя по-человечески, терпеть, помогать, преодолевать самое себя. Это трудно и надоедает иногда, писать только легко и красиво. Человек с ником Игореха все верно написал о том почему браки разваливаются.
Вам откуда знать почему, если ваш брак не развалился? И 2 детей мало, когда любовь - это хотя бы 4-5.
Нифигасе история 1
+ 3 1
15 июля 2022 г. 22:12
4-5 - это о сутствие мозга и ничего больше. Не видела ни одного ребенка из многодетной семьи, который бы сказал:"Как хорошо, что родители нас так много нарожали". Когда люди становятся взрослыми у них один вопрос к родителям:"Зачем?"
1 Нифигасе история
+ 0 4
15 июля 2022 г. 22:26
Когда любишь, хочешь много детей. А если детей не хочешь - это не любовь, а эгоизм.
Игореха да уж
+ 3 4
14 июля 2022 г. 23:10
Теоретик?))) ну да уже 15 лет теоретик. Женятся по любви? Любовь проходит ну никак не через два года или три, а значит это не любовь а просто увлеченность, страсть. Чуешь разницу?
доктор Карлсон-Саянский Игореха
+ 4 3
15 июля 2022 г. 01:47
Рассуждаем на эту тему.
Значит, считаешь, что твой выбор самый лучший? Но ведь глупо не понимать, что это просто дама, которая именно к тебе относится лучше, чем другие. И надо понимать, что есть красивше, умнее, хозяйственней и т.д Ещё возможно, что кто-нибудь из тех дам, которых ты знаешь, мог бы к тебе относиться гораздо лучше, чем та с которой ты связал жизнь. Получается, на первое место уже выходит твой эгоизм, выбор ведь сделан исходя из твоего мнения, верно? Это называется субьективизм и эгоизм. Просто выбираю подходящий вариант на какой-то отрезок жизни. Я ещё есть и очень много моментов, почему с тобой жизнь связали. И они обычно далеки от романтики. Пожтому не вижу я у тебя правды характеров.
Потому что сказать себе правду самое тяжёлое...
Ж доктор Карлсон-Саянский
+ 1 0
15 июля 2022 г. 15:54
Завидно? Самому надо меняться.
Игореха доктор Карлсон-Саянский
+ 6 3
15 июля 2022 г. 07:20
Друг, твои рассуждения на эту тему крайне не верны и вообще не в те дебри ты пошел. Какое то потребительское отношение, я к примеру понимаю что имея машину за 3млн есть машина которая мне тоже нравится но стоит она 12, такую не могу пока себе позволить. Это выбор исходя из возможностей в той категории более менее оптимальный, но семейные потребности она покрывает я подумал при покупке об этом. А вот если бы я взял какую нибудь оку потому что у нее расход меньше и проблем с парковкой нет но семья кое как влазит, то это игоизм, правильно я подумал как мне удобно и выгодно. Когда ты выбираешь себе жену, то сначала она тебе просто подруга, какой то отрезок времени, а потом ты понимаешь что это именно тот человек с которым ты свяжешь свою жизнь, и значит это самая красивая, умная и хорошая девушка для тебя. Сравнивают с кем то, размышляют на тему что есть лучше, только неудачники, это те люди у которых духу не хватило строить отношения с теми кто действительно нравился, как правило выбирают тех кто легко достается но без особого энтузиазма, но нравятся другие на которых смелости не хватило. Такие браки обречены.
доктор Карлсон-Саянский Игореха
+ 3 2
15 июля 2022 г. 10:15
Ну ты не ходи, вокруг да около. Скажи уж себе правду, ведь по сути правильно пишешь на счёт покупки машины. Даже есть пословица. Жену, как и машину надо выбирать по средствам. И ч совсем не хочу даже обсуждать твой выбор. Или выбор тебя со стороны дамы, я уж не знаю, кто из вас больше решает. И выбор этих существ, у которых 90 разводов на 100 браков, мне на него с большой горы. Если найдёшь что-то лучшее, то надо быть там, где лучше. Просто люди перестают искать. Довольствуются тем, что поимели, это всего касается. И машин и квартир и еды и работы. Человек, который прогрессирует, неважно кто из двоих, он всегда ищет. Судя по твоим рассуждениям, тебя всё устраивает, но я же не знаю, как там у тебя отложена жизнь, по разному бывает. Мне, если честно, и неинтересно. Все варианты мне известны.
Гостья доктор Карлсон-Саянский
+ 4 0
15 июля 2022 г. 18:39
Ситуация из жизни. Слава Богу не моя. Женщина в браке ухаживала за лежачей свекровью. Бегала между больницей и секциями сына, помогала на дистанте своему ребенку с учебой. А как свекровь умерла, муж забрал ноутбук у сына и умотал к любовнице. У ребенка на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Значит мужчина развивается, нашел женщину лучше, пока жена его матери памперсы меняла и свентил. Честь и хвала такому развитию!
Нифигасе история Гостья
+ 1 0
15 июля 2022 г. 22:01
Она куда смотрела, что за пресмыкательство перед этим мужем? Это его мать, почему муж-то у нее был на положении деточки ещё одной, которой ничто и никак не касается? Ушел такой кекс и слава богу и сыну надо объяснять, что нам повезло избавились от такого подлеца и сыну наука как нельзя относиться к семье и жене в будущем.
Гостья Нифигасе история
+ 3 0
16 июля 2022 г. 11:23
Слишком порчдочная. Вот за сыном и свекровью смотрела, а мужу верила и любила. Надеюсь всё хорошо у нее будет. И дай Бог, сын поправится.
совесть.est Игореха
+ 4 2
15 июля 2022 г. 08:56
гениальная аналогия для выбора партнера для брака )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "не могу пока себе позволить. .... но семейные потребности она покрывает"
Андрей Андреич. совесть.est
+ 1 1
15 июля 2022 г. 10:59
хочу купить дом но не имею возможности-могу купить козу но не имею желания-так выпьем за то чтобы желания совпадали с возможностью. совет Зрителю и Игорехе-давайте жить дружно.
совесть.est совесть.est
+ 0 3
15 июля 2022 г. 08:57
может тогда лучше руками?
и экономно и по-силам ))))))
p.s. сравнение - одна из форм мышления и познания мира человеком )
Пимашков Игореха
+ 5 1
15 июля 2022 г. 01:26
Да нет никакой разницы . Вопрос терминов. За все химия отвечает! Химия со временем исчезает!
доктор Карлсон-Саянский Пимашков
+ 0 1
15 июля 2022 г. 12:44
Пардон, но не согласен. Разница точно есть.
Ибо есть критерии. Стройная, симпатичная и интересная всегда лучше))
"Он изменится, она не куда не денется" уже не работает))
Наталья
+ 12 5
14 июля 2022 г. 20:51
Разводятся для того, чтобы получать пособия. Много знакомых так делают.
Папа Карло Наталья
+ 2 5
15 июля 2022 г. 07:24
Бичи деревенские
) Папа Карло
+ 1 0
15 июля 2022 г. 20:25
- ты и твоя родня
Любовь Папа Карло
+ 3 1
15 июля 2022 г. 16:08
И гости из Солнечных республик
Евгений Любовь
+ 0 4
15 июля 2022 г. 16:45
Где пруфы, Билли?
Любовь Евгений
+ 3 0
15 июля 2022 г. 18:21
А что задело?
Себя узнал?
Может вернёшся в родные пенаты?
Пользу принесёшь своей земле.
Предки будут гордиться
Рожденный в СССР.
+ 3 3
14 июля 2022 г. 20:46
Романтизма совсем не стало, отсюда и проблемы в семейной жизни.)))
хм Рожденный в СССР.
+ 2 2
14 июля 2022 г. 20:52
А было много романтизма? Всё там же, все те же дети своих родителей.
Рожденный в СССР. хм
+ 2 1
14 июля 2022 г. 22:52
Было много, это я точно знаю.)
Андрей Андреич. Рожденный в СССР.
+ 2 1
15 июля 2022 г. 11:16
фраза из фильма-раньше был романтизм закуска четверть мог выкушать а теперь....а на следующий день Волдька Завитушкин пошел в загс и развелся.
ну дела. хм
+ 1 5
14 июля 2022 г. 21:47
вы незнаете и нежили когда былСССР
хм ну дела.
+ 2 4
14 июля 2022 г. 21:57
Трус, Балбес и Бывалый - это же про СССР? И Мягков с Баталовым (два неудачника) - мечта всех женщин.
Не-е, Мягков - точно нет.
Фея хм
+ 4 1
14 июля 2022 г. 22:02
Ну не всех))) Мне, например, нравился Абдулов в фильме "Гений")
Абдулов с Алферовой хороший пример по теме браков и разводов.
Суслик Суслик
+ 8 2
14 июля 2022 г. 19:57
Ой ну что вы такие пессимисты! Развод это путь к новому браку! Ура товарисчи! Все в загс по новой!
гугенот Суслик Суслик
+ 0 1
15 июля 2022 г. 08:25
умный два раза на грабли не наступает!
депопуляция
+ 4 2
14 июля 2022 г. 19:49
Средний уровень мужского населения виден отлично по состоянию страны.
Потому что люди пытаются строить свою жизнь не по заповедям. Отсюда результат.
Что-то тут даже и комментировать нечего, рыбята ну вы чё, и правда считаете, что спутника жизни выбирают по умению сосать или наличию тачки? Тогда будьте готовы, что всегда найдется кто-то у кого есть что сосать или тачка круче... Что ищете, то и находите.
Китайский майор Ясен Пень Очередной Клоун
+ 4 6
14 июля 2022 г. 19:21
Нам на всю жизнь и не надо. Так поимел и дальше передал
Trent Китайский майор Ясен Пень
+ 9 0
14 июля 2022 г. 19:30
Тебя передавали неоднократно, заметно
Новость ньюслаба ща сегодня: «Большинство семей нашего большого края — это надежные крепкие семьи... " Заявил губернатор. Где логика в ваших новостях?!!
Суслик Суслик Акакий
+ 3 0
14 июля 2022 г. 19:52
Отсутствие логики на нл это нормально. Не нудите. Не мешайте нам прожигать жизнь.
И точка Акакий
+ 8 0
14 июля 2022 г. 17:17
Это логика губернатора. Его цитата?
Чумной Доктор Акакий
+ 24 2
14 июля 2022 г. 16:29
Где вы в этой стране вообще какую логику когда либо видели?
доктор Карлсон-Саянский
+ 19 2
14 июля 2022 г. 16:16
Ипотека взята, автокредит тоже. Неплохо и маткапитал оприходовать.
А потом можно и на развод, жизнь удалась))
Женщины сейчас плохо сосут. Вот и бракам крышка
ты плохо старалась
Акакий Trent
+ 8 3
14 июля 2022 г. 16:31
Не глотают
Нужно запретить просто курсы женской психологии и саморазвития всякого.
А то наслушаются там хрени всякой и начинают, что только развод спасёт её серую жизнь
Диваны запретить, чтобы ты не лежало с утра до вечера
Пришедший капитализм сформировал новый облик людей, а т ч соц моральный, семейный, при социализме был приоритет семьи, работе, теперь все по Чубайсу, доходы, выгоды.
Чумной Доктор
+ 5 3
14 июля 2022 г. 15:37
И это замечательно
Ценности изменились. Перестали ценить отношения и человека, который рядом.
Евгений Mawr
+ 20 9
14 июля 2022 г. 15:37
Согласен. Сейчас ценят только наличие новой Камри и толстого... хм кошелька
Парацетамол Евгений
+ 21 7
14 июля 2022 г. 15:52
Сейчас ценят эмоции.. которые возможны за деньги. То есть не духовные переживания, а вполне себе плотские утехи. Чем больше таких эмоций, тем жизнь насыщеннее, можно похвастать перед всеми как интересно я живу. А женщины очень падки на это. Так и живем :-)
? Парацетамол
+ 11 0
14 июля 2022 г. 19:24
А у мужиков прям у всех духовные переживания, которые не ценят?
) Парацетамол
+ 2 1
14 июля 2022 г. 19:17
Ты женщина
3 Парацетамол
+ 20 7
14 июля 2022 г. 17:01
Какой Вы молодец! Сразу нашли виноватых и это почему-то только женщины. За семью отвечают в равной степени оба супруга.
Евгений 3
+ 13 13
14 июля 2022 г. 17:07
Большинство разводов - в одностороннем порядке )) Вы об этом не знали ?
Женщины хотят сейчас Камри за 3 млн руб и поездку в другие страны )
Зритель с последнего ряда Евгений
+ 15 6
14 июля 2022 г. 17:09
Тебе девки не дают))? Ты что в автомобиле то упёрся))?
) Зритель с последнего ряда
+ 4 1
14 июля 2022 г. 19:20
Ему только собачки интересны
Зритель с последнего ряда Зритель с последнего ряда
+ 1 0
14 июля 2022 г. 17:09
Пардон, в автомобили)).
Уровень жизни
+ 18 7
14 июля 2022 г. 15:30
Логично, уровень жизни падает в регионе.
Евгений Уровень жизни
+ 9 26
14 июля 2022 г. 15:39
Я бы так не сказал. Судя, по автопарку ( и все равно, в кредит или нет ) - повышается. Отсюда - много обеспеченных. Отсюда - глазки у бабынек бегают 'у кого какое авто'
Показать комментарий Скрыть комментарий
) Евгений
+ 7 3
14 июля 2022 г. 19:21
Ноющая нищебродка ты
Бабы уже не те.....
) Такое
+ 8 3
14 июля 2022 г. 19:22
Мужики давно перевелись
пзц Такое
+ 17 7
14 июля 2022 г. 16:17
да причем тут бабы?? где в новости есть место про "не таких" баб?? а может это мужики е6ут все что движется, не думали?? бабы им все не так делают
Парацетамол пзц
+ 17 2
14 июля 2022 г. 16:22
Наверное потому что 98% всех разводов происходят по инициативе женщин?
! Парацетамол
+ 14 6
14 июля 2022 г. 19:23
98% не хотят терпеть козлов - молодцы
Проходящий Парацетамол
+ 13 2
14 июля 2022 г. 18:55
Ну, конечно, женщины инициаторы. Лучше б они и дальше сидели ровно, глядя на измены мужа, их потуги и "рыбалки". Браки распадаются, что уважение пропадает у людей друг к другу. А почитаешь комменты, так изначально у большинства потребительское восприятие. Любишь женщину, звезды для неё достанешь. И, напротив, она, пойдёт до конца хоть за инвалидом.... Если нашли друг друга, а вы тут "Камри"..
Такое Парацетамол
+ 2 2
14 июля 2022 г. 17:47
Во кто то в теме)) А тот чувак выше походу ещё не разводился))
Евгений
+ 31 20
14 июля 2022 г. 15:19
А всё потому, что женщинам нужны деньги и хорошие машины. На эту тему даже разговаривать не буду.
Любой здравомыслящий человек это понимает.
Пусть в ВКонтактике потом сидят и ищут "богатую половинку" на протяжении 50 лет
хм Евгений
+ 3 0
14 июля 2022 г. 20:19
Удовлетворять хотя бы научись, уже будет прогресс, поверь.
) Евгений
+ 6 0
14 июля 2022 г. 19:27
Ты не разговариваешь - ты ноешь и ноешь, ноешь и ноешь. Под лежачий камень ...
Проходящий Евгений
+ 9 2
14 июля 2022 г. 19:23
На этот тезис, простой вопрос, а как насчёт значительного числа женщин, за счёт которых мужчины живут (финансово)? Если конкретно Вам попалась гончая исключительно за деньгами, ну так и не надо переводить на всех женщин.. А, во - вторых, мужчина должен отличаться щедростью.. И поверьте, женщина, а не юная дева, оценит, когла мужик без Камри и бриллиантов может быть щедрым, в этом и есть проявление искренней щедрости..
) Проходящий
+ 11 1
14 июля 2022 г. 19:28
Так он и есть иждивенец. Просто не нашел дуру, которая его тащить будет, вот и ноет
Парацетамол Евгений
+ 16 5
14 июля 2022 г. 15:55
Мужчина в поисках больших денег и хороших машин, потом копытится от сердечной недостаточности в 45 - 50 лет. Финиталя комедия, как говорится.
гугенот Парацетамол
+ 1 2
15 июля 2022 г. 08:33
Во во, а нам потом этих дам не первой свежести уваживать, и в уши дуть какие они особенные. А город то уже мильен населения, знаете сколько таких, кто своих мужиков загнал на погост.
Парацетамол гугенот
+ 2 0
15 июля 2022 г. 20:30
Тебя бутылка туда загонит. Бросай ее
Аха Парацетамол
+ 7 0
14 июля 2022 г. 19:26
В пролеживании жизни на диване с пивком "горбатится" до 45-50
  • Оставить комментарий
  • Войти