Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Когда-то здесь обедала вся городская элита»: вспоминаем самые старые кафе и рестораны Красноярска
Прочитал комментарии и ужаснулся....почти везде драки и убийства. И с таким народом кто то хотел сделать нормальную страну?
Папа Карло
+ 1 0
16 октября 2023 г. 19:17
Ключи были от подвала на Крас Рабе, бухали там и баб драли.
Однако же Папа Карло
+ 0 0
16 октября 2023 г. 19:33
Пиши уж правду, друг друга вы там чпокали.
Папа Карло Однако же
+ 0 0
16 октября 2023 г. 19:35
Завидуешь? Я видел твоего мужика, очкарик худой и стрёмный. Наверняка у него глисты и язва.
Однако же Папа Карло
+ 1 0
16 октября 2023 г. 19:36
Зато мой мужик, мне верен и шлюхается по всяким притонам в поиске приключений на пятую точку, как твой лысый пузан.
А как не вспомнить Пивбар на ул. Мира - многие студенты Технолаги увлечённо там проводили время, эх молодость !!
Однако же Игорь
+ 0 0
16 октября 2023 г. 19:20
Название? 3 медведя?
А какой кафетерий был на Маркса в Золотой осени! Кофе в песке варили и безалкогольные коктейли. Мне особенно нравился томатный со сметаной и перцем!
Как называлась пельменная на мира рядом с домкино?
Сосед Андреас
+ 0 0
11 ноября 2022 г. 10:40
Домкино - это Октябрь бывший? Не было там рядом пельмешки. На Мира была напротив магазина Детский мир, и дальше, ближе к Горького, напротив госпиталя ИВОВ, там сейчас Красеый яр кажется
Однако же Андреас
+ 0 1
11 ноября 2022 г. 10:28
Как называлась не помню, но помню, мы студенты, как культурные сволочи, бывали там. Отличные пельмешки были там...Там, я селюк, впервые увидел, как едят пельмени с уксусом. Во чо врезалось в память..
Ресторан Арена, с китайской кухней
Бар в Луче,, с фактурным барменом Лешей, днем там киношки крутили, вечером дискотеки проводили до утра
  • Оставить комментарий
  • Войти