Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре десятка автопьяниц поймали на дорогах Красноярска за выходные (видео)
Десятками ловят автоалкашей, а машин на дорогах не уменьшается)))
Ага Однако же
+ 0 0
6 сентября 2022 г. 23:25
Да уйней потому что занимаются. Ловят они. Наказывать не научились.
не благодарите
+ 0 0
6 сентября 2022 г. 16:40
Благодаря алкашам, работает гибдд, так бы давно уже сократили за ненадобностью.
пора вводит пожизненное лишение прав и ввести уголовную ответственность за пьяную езду....надо попытаться ввести конфискацию автомобиля..иначе порядка не будет...наплевать хотели эти синьки на ваши законы и рейды..
Слон алексей
+ 1 0
6 сентября 2022 г. 16:34
Принять закон: сел пьяный за руль - статья покушение на убийство, задавил человека - статья умышленное убийство. Только так на дорогах станет спокойнее.
В Китае уголовную ответственность за езду в пьяном виде ввели более 10 лет назад.
Нашей стране до цивилизации ох как далеко
Правда алексей
+ 0 2
5 сентября 2022 г. 21:20
Правильно, Алексей! Поддерживаю, развелось моральное уродсто, негодяйство.
х_х Правда
+ 1 1
5 сентября 2022 г. 21:53
Правильно, поддерживаю! Россия страна уродов, давно пора с лица Земли стереть!
Zlobin алексей
+ 2 5
5 сентября 2022 г. 19:56
Ну ты и дебил ! Ратуешь за законность ,но предлагаешь наплевать на право собственности ?
У дэбилов априори права собственности быть не может.
Саня Zlobin
+ 5 4
5 сентября 2022 г. 21:05
Все правильно, прежде чем совершить преступление только дебил не способен оценить насколько дорого обойдется то или иное деяние, лишать прав думаю не нужно да и бесполезно, зато забрать машину раз и безвозвратно вот это мотивация, не согласен? А мне кажется что очень даже смотивирует не садиться за руль пьяным а вызвать такси. Только так можно побороть желание кататься залив шар. Ну ладно, тачку оставить, отрубить руку тогда. Сколько случаев уже по синей лавке, и вот сидит оно не помня что произошло, отправил на тот свет одного двух трех, а все потому что сел за руль. Мне алкашей не жалко, что за руль садятся, моя бы воля и руки отрубать и машины лишать.
Санитар с Курчатова Саня
+ 4 1
5 сентября 2022 г. 21:19
На эмоциях люди совершают жесть еще похлеще, чем под синькой. Прими тройную дозу пустырника.
Уруру Санитар с Курчатова
+ 2 0
5 сентября 2022 г. 21:23
Это конченный алкаш. Просто не пьёт сейчас. Причём не важно, будет он позже бухать или нет.
1 алексей
+ 2 1
5 сентября 2022 г. 19:24
ля-ля-ля-ля... Ты такой же балабол как и депутаты. Как говорит народная мудрость: не можешь победить - возглавь!
  • Оставить комментарий
  • Войти