Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД сообщила о росте смертности в автоавариях на дорогах Красноярского края. На борьбу с нарушителями ПДД выведут беспилотники
150 млрд. руб. - большая сумма. Результат почти не ощущается. Это значит или сумма все-таки недостаточная или нецелевое использование.
Ну как я вижу это все, синьку победить не могут, постоянно ловят их и как ап стену горох, затем как я заметил права выдают сейчас любому идиоту, и зачастую видимо покупают чтоли, так как нарушают самое элементарное, диву даешься, сейчас много да и впринципе процентов 80 таксистов это иностранные «специалисты» которые вообще походу без прав ездят, так эти дол…. Грубо нарушают, поэтому колличество аварий с этими мракобесами тьма тьмущая. Уровень хамства и борзости за рулем в красноярске зашкаливает, я не раз проезжал по городам россии от края на восток и на запад но такого расп…. нет ни в одном городе. Дроны камеры это все пустое.
Байрактарами следить будут?
ГИБДД дорогах ничего не делает, за соблюдением ПДД не следит. На дорогах города полный бедлам.
Только по школам и детским садикам ходят, да детские кресла проверяют. У них план по детским акциям превыше безопасности детей и взрослых на дорогах. Вместо наказания нарушителей Правил призывают пешеходов, не нарушающих ПДД, к осторожности на дорогах и даже во дворах.
ДПС - дорожно-патрульная служба. Когда они в последний раз дороги города патрулировали? Именно патрулировали, а не стояли на заранее объявленных акциях!!! Когда соблюдение правил проезда перекрестков контролировали?
строить безопасные дороги, многоуровневые развязки ? НЕТ !!!
запрещать и заставлять платить больше - ДА !!!
беспилотники иранского производства
Житель города
+ 3 0
5 октября 2022 г. 16:59
Водятлы в крае просто обнаглели от безнаказанности, вина напрямую лежит на бездействии ГИБДД потому что там за рулём зачастую такие же неадекваты ездят. Даже достаточно комментарии почитать под этой статьёй чтобы понять, что уровень дисциплинированности водителей в регионе как в Африке
Дороги нормальные стройте в 4 полосы с разделителем ... безмозглые беспилотники вы ппц.
Житель города Друг
+ 2 3
5 октября 2022 г. 17:02
Сам ты безмозглый, из того стада что вечно вокруг виновных ищут потому что мозгов не хватает понять кто на самом деле в зеркале изображен когда в него смотришь. В Турции кучу автомагистралей понастроили, в том числе внутри городов, и ты не поверишь - это не помогло превратить местных аборигенов в нормальных водителей.
давайте прямоточниками займемся
Лишь бы народ стричь - скорость вообще не влияет на аварийность. Ограничения стоят такие же как и для развалюх из СССР. вполне нормально поднять до 110-120 ограничения на загородных трассах.
бьются из-за выезда на встречку и тд а не из-за превышения скорости
Печально НЕПРОСТО
+ 2 1
5 октября 2022 г. 15:24
Так итак 110 максимально, куда больше то
Когда смелости наберётесь с прямотоком, обочечниками борьбу вести,
  • Оставить комментарий
  • Войти