Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жалобы красноярцев на невозможность оплатить проезд картой оказались правдой
Постоянно кидают в чс банковскую карту как только едет ребенок по ней в школу, все карты уже и мужа и мои были в чс, сегодня опять на 23 автобусе поехал в школу, типо нет денег на карте я ему скрин карты кидаю там 423 рубля, итог карта в чс , обратно ехал на 98 сообщили что карта в чс, как только еду я по картам все проходит, специально ехала отдельно от ребенка, все прошло у меня, а у ребенка нет.
В автобусах 56, 61 и трамвае 5 без проблем оплачиваю картой
На 9 маршруте исключительно мастурбековы работают, и водители и кондючки, картой оплату не берут
Наличка всегда будет в цене.
Не выпускать на линию необорудованый автобус.
А может это липовый маршрут ИК собирает нал и поставил глушилку на все диапазоны GSM и рулит собирая бабло?
В 2 не берут карту, вчера утром кондуктор сразу на остановке орал "по карте оплату не возьму", и чек не дам,...
19,65,те автобусы, где кондуктор и водилы из Ближнего зарубежья почти всегда просят деньги, типа карты не работают то банк виноват, то карта не пробивается. А когда им говоришь, денег наличных нет то сразу карта начинает работать
В трамвае социальную карту дважды терминал не воспринял, пришлось налом. Автобус в обратном направлении без приключений. 5 маршрут, бортовой номер 004
Я чтобы не принимали карту сталкиваюсь редко, а вот то что оплата через телефон мирпэем все время в черный список попадает - постоянно, причем деньги там всегда есть и чек до этого всегда выходит. Приходится пересоздать карту каждый раз.
Больше трёх не собираться
+ 10 9
19 октября 2022 г. 18:06
Автобусы сделать все государственные, а их владельцев отправить в зону сво, как врагов народа.
#RussianLivesMatter Больше трёх не собираться
+ 5 3
19 октября 2022 г. 18:56
Вот не надо тут марксизмом размахивать! Мы чудом вылезли из той клоаки.
Первым делом мы испортили самолеты
+ 3 0
19 октября 2022 г. 17:57
В Железногорске на маршрутах 1 и 9 вообще нет кондукторов. Итогда плату берет водитель и матерится если расчитываетесь картой на терминале самообслуживания на дверях, потому как никак не проверить оплатил ты проезд или нет
На этот случай надо возить с собой резервный мешочек с 32 рублями. Когда кондуктор видит жменю из 10 и 50 копеечных монет, то у него сразу встает упавший терминал.
В 27 тоже не берут.
  • Оставить комментарий
  • Войти