Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Путь в кино начинается с имени в титрах»: как зеленогорец Алексей Караулов стал сценаристом «Эпидемии» и «Звоните ДиКаприо!»
Ну все-таки Маша не Никулина, а Микулина. Фактчекинг не лишний.
совесть.est
+ 3 0
27 ноября 2022 г. 10:02
вот чего стоит начало ..."нашумевших российских сериалов" ..
я даже не слышал о таких....
и смотреть не хочу.. судя по названию...
p.s. самопиар достал уже..... Надеюсь хоть за деньги.....
Статья как всегда ни о чем,высосана из пальца!
Нормально так по родителям проехался... На последние в поездки собирали. Наверно от пъющего папы бутылки сдал и поехал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бухать меньше надо и дети по вам не проедутся, как вы выразились. А мамашкам с алкашами не надо жить, никто им благодарен за это не будет. Срама одного для ребенка сколько, страданий, сомнений, неуверенности в себе, занижения самооценки. Вот теперь мечется да кривляется всю жизнь, да фантазирует неестественно. Сериалы эти смотреть невозможно, глянуть-плюнуть и все. Ни уму ни сердцу, все какое-то "по приколу" как модель жизни 90-х.
Какой классный и интересный чувак :) И еще из моего родного города. А вообще он прав, многие начинают что то из-за денег, но как правило успех и деньги приходят когда тф чем то заинтересован и горишь, а деньги приходят как бонус. Это как творчество у художника. Если один нарисовал пять картин и носится с ними в желании продать, а есть кто просто рисует не останавливаясь, потому что ему это просто нравится и незаметно появляются постоянные покупатели.
Садись два Злюка
+ 6 4
25 ноября 2022 г. 13:07
Это не вы случайно все эти "интервью" здесь пишите?
Выходит это они загадили экран , какашки в черепашке Советских цензеров на эту базарную тусовку надо .
Zlobin Zlobin
+ 5 3
25 ноября 2022 г. 17:48
То что ты ищешь какашки это только твоя личная проблема , проблема твоего уровня воспитания .
просто лох
+ 0 0
25 ноября 2022 г. 02:56
А кто такая Любаша Гурченко?
Первый сезон "Эпидемии" прикольный, а второй - так сё, можешь уже и не досматривать
Marshal Алинчик
+ 3 1
24 ноября 2022 г. 15:18
Кал и шлак? Как раз собирался смотреть вторую часть. Спасибо что предупредили
Классный котик на фото
Типичный респондент ньюслаб
+ 11 4
24 ноября 2022 г. 14:36
Я тоже мало что понимаю в актёрском мастерстве, и считаю ущербным систему образования чумового Челябинска-65. Поэтому я переехал в Челябинск-64, где сначала чувствовала себя потерянной. Слава нэтфликсу я поймала волну и просто расслабленно делаю дело вместе со своей любимой Любашей Гурченко, потому что на самом деле я Альберт Эйнштейн.
Злюка Типичный респондент ньюслаб
+ 1 1
27 ноября 2022 г. 10:37
Комментарий типичного завидальщика, который работает на обычной работе и платит кредиты
Типичный респондент ньюслаб Злюка
+ 0 1
27 ноября 2022 г. 14:34
Я живу за границей и получаю столько, что обычно такие как ты тут ноют что столько денег можно только наворовать
Папа Карло Злюка
+ 1 1
27 ноября 2022 г. 14:17
А что плохого в обычной работе и в кредитах? По-моему у вас слишком плоское мышление, наверное вам 14 лет
  • Оставить комментарий
  • Войти