Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс поручил главам территорий и оперативным службам тщательнее следить за безопасностью жителей Красноярского края в праздники
весь в пахана, поручить - значит не нести ответственность
Очковтирательство
+ 6 0
26 декабря 2022 г. 22:25
Старик опять разыгрывает спектакль на тему: "Утром мажу бутерброд, сразу мысль - как там народ? икра не лезет в горло и вино не льется в рот". ..
Александр Викторович за своего помошника может пояснить?
.
Бывший замминистра экономического развития Красноярского края отправился в СИЗО на два месяца. Он закрыл кредит на квартиру бюджетными деньгами.
Как выяснила прокуратура, в 2019-м генеральный директор "Красноярского краевого центра развития бизнеса и микрокредитной компании" Александр Граматунов получил шесть миллионов рублей от государства на свой счёт — якобы для хозяйственных нужд.
Никакого отчёта он не предоставил. Да и не мог — погасил свой долг перед банком. На Граматунова завели уголовное дело по факту присвоения и растраты.
Позёрство уже не рулит.
мощное фото. но какбы чтота изменилось. оправа очков по-проще, пиджачок теперь в полосочку, как у меня в студенчестве
Не старайся Альхен. Не трать государственные деньги на собственный пиар. Ты уже никто и звать тебя никак.
"Бегите Шура, бегите"©
А мы в свою очередь поручаем Александру Викторовичу, как можно быстрее организовывать технологичные высокооплачиваемые рабочие места на вмененной ему территории, дабы взаимными поручениями сбалансировать поручительский зуд его.
Погода Жители
+ 0 0
26 декабря 2022 г. 19:33
Ему это давно поручили, когда он в ЗС края прошел.
А толку ?
Ну прям отец ррдной....Я ажно всплакнул...
Ерёмин "по правую руку" губернатора! Я спокоен.
Папа Карло Ворчун
+ 3 0
26 декабря 2022 г. 18:05
По левую лысая голова Логинова торчит
Сколько людей будут следить за его безопасностью на его базе отдыха ?
Машка какашка
+ 0 0
26 декабря 2022 г. 16:37
Ну все, теперь чихнешь и рядом служивые скажут будь здоров
поручик...
  • Оставить комментарий
  • Войти