Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В возрасте 84 лет умер известный грузинский актер Вахтанг Кикабидзе
Прекрасный актёр и честный, светлый человек. (Количество пригожинских кремлетроллей взахлёб пишуших гадости об ушедшем, лишнее тому доказательство).
мерзопакастная операция
Зритель с последнего ряда
+ 10 10
16 января 2023 г. 11:54
Долго вспоминал фильмы с его участием, кроме Мимино)). Вспомнил два)), сериал ТАСС уполномочен заявить и Пропавшая экспедиция)). Знаменитый однако)).
Яна Зритель с последнего ряда
+ 12 17
16 января 2023 г. 12:44
Не расстраивайтесь. Смотрите "Бригаду" и Соловьёва со Скабеевой. Видимо умные, добрые фильмы это не ваше.
Яна Яна
+ 7 4
16 января 2023 г. 14:22
Дело не в фильме а в человеке. Зеленский снялся во многих хороших фильмах, талантливай актер. Но, как во многих американских СМИ его начали назвать иностранный диктотор, человек марионетка сша кторый пускает на пушечное мясо свою страну в угоду США.
Советская и антисоветская (что одно и то же) пропаганда прекрасной Грузии - сослужили грузинам дурную службу.
Грузины возомнили, что живут столь хорошо не потому, что их дотирует бессловесная Россия , а потому, что такие трудолюбивые, в отличие от спившихся ленивых русских.
Надежд Крупский Мацу
+ 11 2
16 января 2023 г. 19:28
Окстись, умоляю.. В Грузии - депрессивная экономика. Люди выживают. Был, много общался. Поддерживаются в адекватном виде только те районы - где туристы, которых в последние годы мало.
А про Советское время - поизучай историю. Грузия жрала дотации как не в себя, при этом апломб самих грузин шкалил. Они искренне считали, что страна ест за из счёт. Учитывая узкий профиль профессиональных наклонностей грузин и статистику - ели, как раз они, а вот трудиться - это далеко не про всех из них. На рынке торговать - да. Ииии?
А Кикабидзе поступил некрасиво, как и многие другие дурачки, типа макароныча. Жрали сыто всю дорогу, в славе купались, а потом, оказывается, вся благодарная публика - быдло тупоголовое. Надо же! ))) А вот они - "светила небесные". Серьёзно?!
Ой да ладно, они и сейчас живут хорошо, вы сами-то в Грузии были? Или так, лишь бы что написать...
Потому что в количестве - раза в полтора меньше.
Как всё таки богато и плодовито жили, при Совдепе, эти народы!
В советское время был хорошим артистом. А как человек... Промолчу.
Льву Лещенко 81
+ 2 13
16 января 2023 г. 06:19
А ведь нельзя забыть времён.
Когда союз, был весь влюблён.
И Кикабидзе там блистал.
И этим, он очаровал.
Он умер, Кикабидзе наш.
Но он любовь, он не мираж!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Льву Лещенко 81
+ 20 34
15 января 2023 г. 22:53
Вахтанг Кикабидзе никогда плохо не высказывался против русского народа, только политикам России. Славу Богу есть ютуб и там есть все интервью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
просто Филя Льву Лещенко 81
+ 15 9
16 января 2023 г. 09:26
Увы, высказывался...
Zlobin просто Филя
+ 10 10
16 января 2023 г. 11:43
Тебе пропаганды накачали столько ,что ты уже не отличаешь черное от белого .
Яна Zlobin
+ 9 4
16 января 2023 г. 14:28
Посмотри его интервью за последние лет 10 их десятки этих интервью и везде он говорит о одном, как ненавидит Россию и хочет ее уничтожить. Других мыслей там нет. У него одна идея в голове сидела, уничтожить Россию, поэтому и в Украине он был частый гость именно на почве русофобии и продвигал идею что Запад должен помощь уничтожить Россию
Галина Льву Лещенко 81
+ 11 9
16 января 2023 г. 00:42
Ютуб давно они Российский. Там только против России пропаганду распространяют, все что ЗА Россию там давно банят. Политиков Российских народ выбирает.
Надежд Крупский Галина
+ 3 1
16 января 2023 г. 19:34
Согласен. Найдите хоть один канал, который на старте в топе вываливается, где адекватная информация даётся! Например канал "Время вперёд", где говорят за достижения России - надо реально сначала найти через поиск, а потом уже добираешься до новых выпусков. До всей "этой каши" у меня он всегда в топах был.
Или, Дмитрий Никотин - аналитик - всё время испытывает проблемы с ютюбом, хотя говорит только о фактах без раскрашивания. Зато ципсошные каналы типа айситиви - всегда пожалуйста, смотрите всей семьёй и стыдитесь за то, что вы есть.
Лев Вагнер Льву Лещенко 81
+ 4 6
16 января 2023 г. 00:37
Когда хозяйская прислуга бранится , то раб думает что это для его же блага .
Рожденный в СССР.
+ 12 20
15 января 2023 г. 20:10
Как актер уважуха за талант, как политик ну ни какой.
Опять Клоун
+ 5 5
15 января 2023 г. 19:58
Коронавирус подорвал здоровье огромного количества людей, неделя не проходит без некролога...
Михаил Степанович
+ 28 19
15 января 2023 г. 19:39
Пусть голова моя седа
Зимы мне нечего пугаться
Не только грусть мои года
Мои года - мое богатство
Пусть голова моя седа
Не только грусть мои года
Мои года - мое богатство
Я часто время торопил
Привык во все дела впрягаться
Пускай я денег не скопил
Мои года - мое богатство
Я часто время торопил
Пускай я денег не скопил
Мои года - мое богатство
Шепчу спасибо я годам
И пью их горькое лекарство
И никому их не отдам
Мои года - мое богатство
Шепчу спасибо я годам
И никому их не отдам
Мои года - мое богатство
А если скажут мне века
Твоя звезда, увы, погасла
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство
Когда-нибудь наверняка
Подымет детская рука
Мои года - мое богатство
Вечная память дорогой ты наш Вахтанг.
мои года Михаил Степанович
+ 6 10
15 января 2023 г. 21:53
Прекрасные слова...
СтопХам мои года
+ 4 9
15 января 2023 г. 23:39
Не просто слова, а исповедь...
Консультант+ мои года
+ 21 4
15 января 2023 г. 23:29
Это стихи Роберта Рождественского, Буба к ним отношения не имеет и к Бубе они отношения не имеют!
Царствия ему небесного. Замечательный был актер. Люблю все его фильмы.
Лариса Ивановна
+ 44 13
15 января 2023 г. 19:12
Жаль, очень жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти