Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не стесняйтесь бросать трубку»: полицейские напомнили пожилым людям о методах мошенников
типа не нужно в темное время суток по парку гулять
а может мошенников по-активнее как-то ловить? а не учить население как не попадаться
Турбовыбулькиватель гость
+ 0 1
18 марта 2023 г. 21:07
Бытовая электроника за выходные на 30 процентов поднялась это ли не ограбление?
Однако же
+ 2 0
18 марта 2023 г. 14:00
Звонят-поможем погасить Ваши долги. Отвечаю-свои сначала погаси. Бросили трубку
Суслик Суслик
+ 6 0
18 марта 2023 г. 13:30
А полицейские не могут поймать этих мошенников? Странно что они свободно работают!
Положь трубку Суслик Суслик
+ 2 0
18 марта 2023 г. 14:08
Сотовые компании очень активно работают над развитием новых тарифов, пакетов и платных подписок.
На мошенников у них просто не остаётся времени.
Подполковник Раевский.
+ 2 0
18 марта 2023 г. 12:45
Иногда звонят. После того как представятся я их настойчиво и твёрдо отправляю в пешее эротическое путешествие. Обычно желают хорошего дня и ложат трубку.
Рассказывали прикол, как один начальник проводил планерки.
И каждый раз сотрудник брал с собой на планёрку телефон со склада. Потому что все планерки заканчивались одинаково: директор начинал сначала на всех орать, а потом рано или поздно в порыве злости хватал телефон и бросал его об стену. На этом планерка обычно заканчивалась))
Но оставлять начальство без связи долго нельзя, поэтому ему сразу же подключали новый аппарат.
Есть в телефонах функция "не беспокоить" называется. Активируешь, настраиваешь - "только входящие звонки или смс от контактов в телефоне" , и живешь спокойно.
Валентине Терешковой 86
+ 7 5
18 марта 2023 г. 09:52
Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента России Путина
Однако же Валентине Терешковой 86
+ 2 2
18 марта 2023 г. 13:59
Басманый суд ордер на арест Байдена, Зеленского. А вотъ английский БОрис успел слинять. В отместку вражины подожгли храм
Песков говорит: Россия не в юрисдикции того суда и на всех положила
Zlobin Однако же
+ 3 3
18 марта 2023 г. 17:56
Каддафи тоже так говорил .
Кадафи не смог бы за 15минут уничтожить всю сша целиком с блоком нато.
Однако же Однако же
+ 2 1
18 марта 2023 г. 14:15
Забил в поисковике-визит китайских руководителей. И не нашел ни чего. Визит американских сразу выдал начиная с Никсона в 1972 г. Вот и стоит почесать репу. Если приедет Си, для России шанс, если нет-крах на мировой арене.
Zlobin Валентине Терешковой 86
+ 6 10
18 марта 2023 г. 10:52
Самоназванный международным суд в очередной раз показал что у него есть хозяева .
При капитаклизме небывает по определению независимых судов, гои должны сидеть за поведение которое ненравится власть имущим.
Zlobin Zlobin
+ 7 3
18 марта 2023 г. 11:42
Пудель ,тогда почему твои хозяева в истерике изводятся ?
Валентине Терешковой 86 Zlobin
+ 4 5
18 марта 2023 г. 11:54
В России есть интерпол, а значит у них скоро будет ордер на арест президента России Путина
Сломаться может, если бросать телефон
Уруру Уруру
+ 1 0
17 марта 2023 г. 22:22
Хотя.. Трубка дешевле ляма стоит. Выгодней телефон разбить
А какой вежливый и убедительный стал у нас А.В.Усс... Аж что-то подозрительно тоже.
Себастьян Перейра
+ 16 0
17 марта 2023 г. 21:32
В банке говорят, что никогда не звонят клиентам. Что правда штоли? С 900 названивают постоянно
. Себастьян Перейра
+ 0 0
19 марта 2023 г. 08:55
900 это номер сбера для отпиавки смс и с него никто из банка сбер не звонят а только мошейники которыми вы можете забавлятся подыгрывая им в болтавне давая ложные сведения и ставить их в ступор тупизной.
Мига Себастьян Перейра
+ 5 0
18 марта 2023 г. 11:12
Да, вчера звонил с номера 900 мужичок, предлагал кредит 200 000, послали его в лес за грибами! 😎🤔🙄
гость Мига
+ 2 0
18 марта 2023 г. 16:01
ага. под 26% годовых!
Себастьян Перейра Мига
+ 2 0
18 марта 2023 г. 12:21
Чтоб не ошибиться, всех посылаешь лесом
злючка Себастьян Перейра
+ 4 0
17 марта 2023 г. 22:13
не то слово. один раз звонок (молодой мужской голос), типа, от вас поступила заявка... дальше слушать не стала, сбросила. через несколько дней тоже самое, послала на... через неделю на 900 приходит смс, что подключена услуга копилка, при этом с карты списана сумма 399 р. оказалось, что на старый счет, который был открыт для определëнной функции, и, как мне казалось, должен быть закрыт, почему то открылась функция "копилка" со странной опцией, когда тупо с карты списываются деньги на этот старый счет, охренеть... учитывая, что у меня целенаправлено нет мобильного банка, только карта, кто бы это мог сделать? конечно, я сразу закрыла этот счет, но осадочек остался... наверное, надо было написать жалобу и наказать того, чей след в этой банковской операции, но на первый раз прощаю.
злючка злючка
+ 1 1
17 марта 2023 г. 22:16
извините, попутала. нет онлайн банка, а только мобильный
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 6 0
17 марта 2023 г. 21:00
Я так Сибирскую Генерирующую чехвощу.
Продублирую сюда, может, кого убережёт.
Вот развод, на который я чуть не повелась:
Позвонила мадам, плачет, рыдает в трубке "ты только не волнуйся, я в больнице". Слышу, голос не знакомый, я была уверена, что ошиблись номером. Стала задавать уточняющие вопросы - на какой номер звоните, в каком городе. Ответы вытягивала клещами (мадам, видимо, плохо подготовилась), но называет мой номер. Тогда спросила, в какой больнице ты находишся (прикрикнула, чтобы сбить истерику). И тогда из мадам г..но полезло, и я бросила трубку.
Погуглила я про этот развод: типа "доча" попала под машину в неположеном месте и теперь должна кучу денег (и это без суда и следствия?). Вас может окучивать и "врач" и "медсестра" и "следователь", может не "доча" а "сына" позвонить, но рыдает эта сволочь очень натурально.
А Баба Яга против ?
+ 4 0
18 марта 2023 г. 12:04
Так Вы, наверное, не первая, кто ей денежек не дал, вот и рыдает. И с каждым разом всё натуральнее будет рыдать. )))
сначала нужно опросить звонящего по самым острым и наболевшим вопросам
Себастьян Перейра вий
+ 9 0
17 марта 2023 г. 22:09
Точно, точно. Спрашиваю чей Крым? Говорят наш, а чей наш, молчат. И это РосБанк
гы Себастьян Перейра
+ 4 0
17 марта 2023 г. 22:21
а что могут ответить, если они вышли из сосьете женераль? ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти