Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство выезда с Пашенного на Николаевский мост в Красноярске приостановлено из-за судебных тяжб
Жители бедолаги
Не нужен вообще там этот выезд. Опять деньги тратят бессмысленно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда же власти будут думать головой и отвечать за свои слова, а не писать отписки ?! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НА ЛЮДЬМИ. Денег не хватило? Мало попилили? И на строительство не хватает? И самим на хлебушек с икрой маловато будет. Ну. да нужно же на что- то организовать вылет Усёнка из Италии и дальнейшее комфортное проживание. Можно было и ужаться не много, договориться со всеми и достроить эту несчастную развязку, уже столько времени люди ждут.
Вася из МАсквы
+ 26 2
29 марта 2023 г. 06:00
Кто интересно решил ДВУХПОЛОСНУЮ дорогу строить. Лучше б тогда однополосную, с реверсным движением. Одну неделю в одну сторону, две в другую.
Из Энергетиков
+ 6 1
29 марта 2023 г. 00:44
Сфетофоыч, нынешний "кубарик" и все юльки с пономарями до сих пор надеются, что их в случае шухера хозяйка чешуи с собой заберёт наслаждаться вечным отдыхом в отелях Сардинии??
545 Из Энергетиков
+ 3 1
29 марта 2023 г. 10:15
их тоже скоро никуда не пустят, если сыночек всплывет в рф, то они попадут в список укрывающих международного преступника со всеми вытекающими
Соль в том что там кроме как отключение света больше никаких работ не производились а ну ещё баннер поставили
Гость Андрей
+ 3 0
29 марта 2023 г. 10:51
А у нас любят по любому поводу банеры ставить. Например, "Здесь будет метро!". И этого хватит.
Лапа, ж/д переезд в городе с автобусами это очень круто!!! Я думал глупостей с проектом больше не будет, но оказывается есть ещё затейники подставить автобус под локомотив.
как можно начать строить, если ещё не до конца решён вопрос по территории строительства? а это всё потому, что необходимо быстрее освоить деньги, т.е. быстрее заплатить подрядчику и быстрее получить откат..., а по ходу пьесы разберёмся..., да Владик?
Владик Гурген
+ 9 0
29 марта 2023 г. 01:47
Ребята я тут ничего не решаю я тут временно!
Из Энергетиков Гурген
+ 10 0
29 марта 2023 г. 00:34
Ну когда решили расширять дорогу через солонцы, вдруг совсем "неожиданно" каждый метр обочины в частных руках оказался. И каждый метр за совсем небольшие деньги из бюджета выкупали.
Блумберг
+ 28 3
28 марта 2023 г. 20:15
Эти все проблемы опять же из за безалаберности городской администрации.
Как планировали ранее ? Каждый день генплан меняют и придумывают новое в угоду частных интересов. Кантри так и появилось.
Сейчас хибару с крестом на Стрелке построят, а проблемы потом вылезут.
Я Блумберг
+ 4 6
28 марта 2023 г. 22:07
Как планировали на 4 мост выезд из удачного - никто не освещал, проект готово был уже, 1,7 ярда - это вам не просто дорога наверх по горе. А тут договориться с собственниками никак - через суды отжимают. А кому нужен этот выезд там - ну остаётся думать только, что такому человейнику как белые росы и полтавский! Чисто случайно и от всей души!
Однако же Блумберг
+ 6 16
28 марта 2023 г. 20:23
Ты гумнюк все в кучу собрал.
1) Где гентплан по мосту изменили? Картинки плана в студию.
2) Кандри по другой причине появляются. Мэрия не имеет права ни кому отказывать в разрешение на строительство, ни Кантри, ни строителям 25 этажных домов. Принесли пакет документов, обязанны разрешить, откажут, бизнесмен идет в Прокуратуру и Суд и мэрию суд и прокуратура нагибает за незаконный отказ.
3) А про Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих
тут на этом сайте норма, тут плевали все на законы России...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Царь Гвидон Однако же
+ 3 2
29 марта 2023 г. 08:59
Красиво поёшь, ник намСоловьиую трель поменяй только, не забудь!
Вася Однако же
+ 5 4
28 марта 2023 г. 22:09
3. Строительство культового сооружения в популярном у горожан разных конфессий и вероисповеданий оскорбляет их чувства. Почему именно ваш торгово-культовый комплекс должен там быть построен?!
Царь Гвидон Вася
+ 2 5
29 марта 2023 г. 09:00
Потому что :Я РУССКИЙ МОЯ КРОВЬ ОТ ОТЦА, Я РУССКИЙ!
гугенот Царь Гвидон
+ 1 0
29 марта 2023 г. 18:17
И что? До прихода проповедников христианства на Руси богов не знали?
Идиотизм. Люди строили себе долгие годы. Теперь все отжимают за копейки. Так же и в сторону столбов душить сейчас начнут.
Андрей Андреич. 222
+ 0 0
29 марта 2023 г. 18:05
Лалетино на очереди-ждем.
Знало чаще на лестницу в удачный ездить-они переберутся на столбы, и тогда никто уже не размахнется. Ну и не сносить же им там эту лестницу
Снргей 222
+ 15 10
28 марта 2023 г. 21:26
Нет, не так. Хитрые рожи хотят получить за свои холупы столько денег, сколько стоит жильё в удачном. Не факт, к тому-же, что это первоначальные собственники, а не купившие там недвижимость по рыночным ценам осведомлённые о строительстве дороги, приближённые к власти... Совсем не факт
Я Снргей
+ 5 4
28 марта 2023 г. 22:23
Да так и есть, вот истина, которую хоть кто-то понимает!
Твои предложения. Пусть город стоит в пробках и частный сектор в современном городе процветает? А миллион жителей мучается без дорог?

Красноярск растущий город, сноситься старое жилье, строятся дороги и современные здания. Не нравиться купи дом подальше от города в деревне и там живи.

Тот же Краснодар, как большая деревня, нравятся такие города, вали туда.
Там воздух чище) это стоит того
Ну и про отжим за копейки. Сколько случаев знаю, все получили взамен достойное жильё. Понятно, что всегда есть те, кто максимально хочет выжать из своих 4 соток и сгнившего дома, требуя взамен чуть ли не весь подъезд многоэтажного дома.
Почему нет. Там дом допустим стоит ещё прабабушки и прадедушки-и снести жалко и память для других поколений. Ну а уж про тех кто там имеет старые домишки и не живет- ну уж поверьте-имеют больше вас как раз на скупке предварительно этих земель, а все потому что знают генплан заранее, разрабатывать его, согласовывая, и имея в бюджете копейку, чтобы купить это - как вложение денег типа инвестиций на будущее)
Виктор 333
+ 17 7
28 марта 2023 г. 20:08
Достойное это какое? В человейнике где машину негде поставить ? Вот почему и живём в дерьме потому что таких достойных развелось
Однако же Виктор
+ 9 19
28 марта 2023 г. 20:26
Ну продай человейник и купи дом в деревне, может даже 2 или 3 дома купишь. Ты живешь в дерьме, потому что сам д...мо!
Или парковочное место купи, или подземную парковку, в чём проблема балаболка
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот Однако же
+ 1 0
29 марта 2023 г. 18:20
Вот сначала такое сельское быдло в город по путёвкам понаедет, а потом ещё и жизни местных учит.
Царь Гвидон Однако же
+ 1 1
29 марта 2023 г. 09:02
Вы братья, будете ругаться я вас лбами так стукнул, что потом смеяться круглый год оба будете кретины!
Владельцам частных земель плевать на эту развязку планируемую. Нечего было застраивать муравейниками этот пашенный, клоуны
Сергей .
+ 7 2
28 марта 2023 г. 21:31
Конечно плевать, они же наверное на вертолете летают на свои "частные земли" (какое интересное название разваливающихся сараев придумал то)
Жителям Красноярска плевать на их шкурные интересы. Ну и про отжим за копейки. Сколько случаев знаю, все получили взамен достойное жильё. Понятно, что се есть те, кто максимально хочет вышать из своих 4 соток и сгнившего дома, требуя взамен чуть ли не весь подъезд многоэтажного дома.
Андрей Андреич. .
+ 3 0
29 марта 2023 г. 18:11
достойное-за дом на земле квартира на 21 этаже в солнечном где один храпит а пол подъезда не спит.
Надо одновременно начать строить выезд с Пашенного на мост, расширение Семафорной до Матросова и новую развязку на Гладкова, вот тогда будет Ахаха.
Дракон Очередной Клоун
+ 3 2
29 марта 2023 г. 00:07
И трамвай пустить!!!!
Я Очередной Клоун
+ 2 0
28 марта 2023 г. 22:25
Кости надо ещё собрать, не забывайте - вам уже об этом писали ранее. Поэтому ждём.
Сергей Очередной Клоун
+ 5 1
28 марта 2023 г. 21:32
Про коммунальный мост забыл, без него фул-хаус не собирается
Анна Очередной Клоун
+ 7 4
28 марта 2023 г. 18:57
Помечтай, может полегчает
С пашенки
+ 18 3
28 марта 2023 г. 18:23
Вот если б храм или типа Кантри или офиса у оперного быстрей бы согласовали,
Я С пашенки
+ 2 0
28 марта 2023 г. 22:27
Ваще легко - проект бы на коленке нарисовали да хоть той же губной помадой. Цифры писать ей - плёвое дело
Очень важная и долгожданная дорога, но как всегда упёрлась в бюрократич разборки, вот в Китае и в сссср было б быстрее.
Дракон Старый
+ 5 2
29 марта 2023 г. 00:04
Вообще то по уму сначала строится дорожная сеть и коммуникации. А потом уже человейники. А тут все наоборот - солнце ещё не встало, а в администрации началось утро !!!
Очередной Умный Буратино управляет городом
Zlobin Старый
+ 1 4
28 марта 2023 г. 19:59
В США , Британии тоже нет проблем с этим делом . Собрали кейсы и на выход .
Вот так и сделали с выездом из удачного на 4 мост - 1,7 ярда и все готово)
  • Оставить комментарий
  • Войти