Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе лишенный прав водитель внедорожника сбил бабушку с внучкой и сбежал. Суд отправил его в колонию
Однако же
+ 1 0
31 марта 2023 г. 19:11
А в Киеве за подобное даже не садят. Еще у бабки квартиру отжали на ремонт авто.
А члену ЕР за такое же преступление "дали" всего 10 месяцев принудительных работ, даже без условного срока. К примеру за пару строчек правды, те же суды дают по 8,5 лет колонии. Если это не фашизм, то что?
Однако же дед
+ 0 1
31 марта 2023 г. 19:01
Они оба возместили пострадавшим ущерб и пострадавшие заявили что прензий не имеют и просили применить наиболее малое наказание не связанное с лишением свободы? Они оба раскаялись и помогали следствию?
Однако же дед
+ 1 3
31 марта 2023 г. 18:57
Член Ер сбежал с места ДТП? Сбил бабку и внучку и травмы похожие? и адвакат тот же самый? И у обоих характеристпки одинаковые? Одинаковое колличество штрафов и наружений закона? Одинаковые грамоты и награды?
Однако же Однако же
+ 0 2
31 марта 2023 г. 18:58
И колличество иждивецев одинаковое?
Однако же дед
+ 0 2
31 марта 2023 г. 18:55
Таких же преступлений не бывает. Надо материалы дела смотреть. Вот например ты одно дело если про Россию гадости пишешь по глупости своей и скудомыслию, другое дело если за деньги, третье если по идейным соображениям. Одни сообщения от тебя, а срока разные в зависимости от моива, умысла, и прочее...
Богатая грязь на TLC сбила двух человек - 3 года КП
Украл мешок картошки - 7 лет общего.
Двойные стандарты
Однако же Евгений
+ 1 0
31 марта 2023 г. 19:04
Это разные статьи УК РФ. Двойные стандарты, бывшей моей бабы хватоло дешовой шоколадки, а новая просит суши и дорогое вино. Двойные стандарты? Или просто у тебя мозга нет? В одном случае виновный вину не признал и ущерб не возместит и пострадавшие требовали максимально наказать. Во втором пострадавшим ущерб возместили и они просили не наказывать. Для суда существенно, что подсудимый ущерб возместил или нет. И что пострадавший просит не наказывать или наоборот наказать. Что вину признал или нет. Со следствие сотрудничал или мешал.
Евгений Однако же
+ 0 3
31 марта 2023 г. 19:35
Пусть в тебя влетит, в твою водительскую сторону, в обход ПДД - переобуешься в полете...
Защищать богатых - все горазды, кто извилиной "думает". Потому, что - богатый...
Надеюсь, в твою машину влетит.
  • Оставить комментарий
  • Войти