Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Попасть туда было чем-то нереальным»: как красноярская балерина стала первой солисткой Мариинки
Терпсихора
+ 2 0
26 января 2024 г. 07:06
Хорошее теплое интервью прекрасной красноярки, которая служит теперь на сцене роскошной Мариинки.
В добрый час, землячка!
Она красива, словно балет. Она - картина Клода Моне.
Светится ярче клада монет, но упустил нужный момент.
петербуржец
+ 2 0
26 января 2024 г. 05:46
огромное спасибо за "лучший театр страны"!!!
да,успехов и сочувствие Питерская публика злая, плохо относятся к молодому поколению
Текст хоть бы редактор одним глазом глянул! Что? Читал редактор и даже редактировал? Это точно был редактор?
Меньше надо сериалов смотреть,больше читать и смотреть об искусстве. Кстати,старшая у Якобсона не работает,ушла.Куда- неизвестно
Елене придется очень и очень непросто в Мариинском театре; не зря в балете существует понятие "петербургского стиля". Надеюсь, у нее всё получится. Главное, попасть к "своему" репетитору.
Для 456. Виктория Терешкина продолжает танцевать, она в потрясающей форме. Петербургские зрители очень любят ее и надеются, что она ещё долго будет радовать их своими выступлениями на сцене.
Музыкой навеяло
+ 1 1
28 ноября 2023 г. 19:36
Мы с Генкой и Маринкой.
Ходили в "Мариинку".
Послушать чисто Глинку.
Партер, туды-сюды.
Там сразу без заминки.
В партере "Мариинки".
Все поняли блондинки.
Я прима
а Виктория Терешкина, прима Мариинки уже не высупает? дочь Валерия Терешкина. уже на пенсии наверное
зритель 456
+ 1 0
6 декабря 2023 г. 01:57
выступает,вот 27.12 2023 танцует Никию в Баядерке в честь 85-летнего юбилея Комлевой. После того как
театр покинуло много танцовщиц, ветеранов снова стали активно задействовать. И Свинко им в помощь
Свинья в апельсинах
+ 2 0
28 ноября 2023 г. 09:58
Как и все здешние комментаторы я про балет знаю только то, что мы перекрыли Енисей))
Но фотографии красивые.
Не совсем понимаю красоты балета,но за девушки искренне рад. Занимается любимым делом.
лангкави Просо
+ 6 0
28 ноября 2023 г. 09:48
согласен!
Елена - талант и умница! Запомнила её ещё по участию в "Большом Балете" на канале Культура. Видела "Катарину" в БТ, когда были гастроли Красноярского театра, мне даже показалось, что ей мало там хореографии, она способна на большее. Правильный подход выбрала - никогда не останавливаться на достигнутом! Очень понравилось, как она говорит о семье, поддержка и любовь это главное. Удачи в Питере! Надеюсь увидеть в Мариинке))
Я бы хотела дружить с балериной. Ради дружбы чисто.
Елена Ульяна
+ 6 0
27 ноября 2023 г. 20:28
Из кордебалета балерина подойдет?
Король Елена
+ 1 0
24 апреля 2024 г. 08:56
И я хочу с балеринами дружить! Подойдет и с кардебалета!
Про экономическую составляющую можно было бы подробнее рассказать. Зарплата, расходы, квартира сколько стоит.
соцсети и сериалы, все понятно
Кто такой Ваганов? Что сделал для балета?
зритель Гостья
+ 1 0
6 декабря 2023 г. 02:16
не Ваганов, а Вагабов был,хореограф.
Злой Гостья
+ 4 0
27 ноября 2023 г. 15:11
Да да вот именно что там опечатка
Посыпайте Бионордом
+ 0 9
27 ноября 2023 г. 14:24
Вообще пофиг, у меня другие увлечения
Согласие
+ 6 18
27 ноября 2023 г. 14:15
Все действия женщин в социуме преследуют только одну цель - создать семью. Предложи Елене надежного мужчину с хорошим заработком, и женщина забудет балет, спорт или еще что-то ей не свойственное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
пыж Согласие
+ 6 2
27 ноября 2023 г. 22:41
Ой всё.. хватит уже нести чушь. Лучше найди себе мужика хорошего.
О! Согласие
+ 4 2
27 ноября 2023 г. 17:47
вы ошибаетесь
Приятная и интересная история. Красивая девушка. Спасибо за статью, Ньюлабу! Успехов Елене!
Похудела девочка в Питере... Удачи и успехов!
Вы зачем кота предметом обозвали?
Елена молодец. Успехов ей.
  • Оставить комментарий
  • Войти