Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске закроют уголовное дело в отношении детей, потушивших Вечный огонь
Суслик Суслик
+ 2 3
6 декабря 2023 г. 05:12
Сваливать отсель надо, прям чубатыми воняет, сбежались древние укры в эту тему, наверняка в их чате с.сылку на эту тему скинули. Хватит им мозгов меня не минусить? Или по тупости спалятся и заминусят? Вопрос риторический, ответ я знаю.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 2 0
6 декабря 2023 г. 08:59
Лови моего клона политикана, ату его
А стоило вообще было возбуждать уголовное дело?! Ведь они ничего не поломали, не разбили, не сломали, просто из за баловства, а может просто играли в пожарных, потушили Вечный огонь, заново зажгли и вся проблема, это же ещё слишком маленькие дети, многое просто не знают и не понимают, просто нужно объяснить для чего зажжён Вечный огонь.
Как вообще можно было его открыть! Это сюрр!
Властелин овец Алена
+ 0 2
6 декабря 2023 г. 09:18
Для отчета и премий все можно. Менты тоже люди
Ребенка в тюрьму -вы совсем офигели! Это что за общество в котором такое возможно. Страна все больше похожа на ту что в Незнайке на луне. Хочется вернутся обратно к себе из этого сюрра!
Генерал-майор очевидность
+ 5 4
5 декабря 2023 г. 16:56
Я не понял, а что можно было завести дело на детей? Моразм крепчает
Zlobin Генерал-майор очевидность
+ 4 3
5 декабря 2023 г. 17:05
Сначала быстро исполнили стойку по команде бастрюкина , а потом дошло в какой маразм их макнули .
Главное без фанатизма, дети всегда чудили и будут чудить что их теперь.....
ищу казла
+ 10 4
5 декабря 2023 г. 14:58
Нуу еслиф великий прокуратор сказал,то никого жалеть не станем!
Родители несут ответственность! Начинается нарушения закона с малого, а потом режут друг друга за то что не на тот район зашло. Однозначно жёстко наказать родителей!
Мстный Агу
+ 9 3
5 декабря 2023 г. 15:51
Вот именно из-за того, что всю ответственность переложили на родителей, такая хренотень и твориться.
Общество тут виновато, не меньше родителей. Ребёнка формирует среда, в которой он растёт.
Это называется социализация. Среда, это не только дом. но детский сад, школа, улица, мультики и фильмы которые он смотрит. итд итп.
невезучий я такой Агу
+ 17 1
5 декабря 2023 г. 15:05
А за избиение подследственного в изоляторе ни избиваемый ни его родители наказание не понесут?
Суслик Суслик невезучий я такой
+ 1 0
5 декабря 2023 г. 22:38
Нет. Речь идет о взрослых.
ищу казла невезучий я такой
+ 9 0
5 декабря 2023 г. 15:19
Они есть что-то одно,мы есть что-то другое.
  • Оставить комментарий
  • Войти