Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-депутат Заксобрания Красноярского края погиб в автокатастрофе
А ваще знаете сколько народа гибнет в ДТП ежедневно?! И дети, и почетные железнодорожники, и отставные пилоты и ... Плачем о них, о всех?
Какие же твари все кто написал мерзости. Не дай Бог вам пережить это
царь Елена
+ 3 0
8 декабря 2023 г. 14:22
как тебя торкнуло
что воровская халява закончилась?
"В 2020 году на Каминского было возбуждено уголовное дело за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии. Каминский с 2016 года руководил компанией «Полярная геолого-разведочная экспедиция». В период с 2016-го по середину 2017 года Каминский дал поручение подчиненным начать добычу песчано-гравийной смеси, которую предполагали реализовать крупной нефтяной компании для проведения строительных работ. Добыча полезных ископаемых проводилась без необходимой в этом случае лицензии.
Сколько было в итоге добыто песчано-гравийной смеси, не сообщается, но Каминский с напарником на ее продаже заработали 169 миллионов рублей."
Ххх царь
+ 0 0
12 декабря 2023 г. 20:01
Ты приди посмотри как он жил и возьмёшь свои слова урод обратно
ленд крузер не помог, камаз оказался твёрже, а то ишь чего, привык в наглую на встречку лесть , а тут не прокатило
простой человек.
+ 0 2
7 декабря 2023 г. 01:37
Соболезнования родным и близким!
...святая... кормушка...без голодного-кормчево.... осталось....кто следующий ...
А какая машина у этого экс депутата? Судя по фото престижный джип. На какие деньги купил?
Я Алексей
+ 1 0
7 декабря 2023 г. 02:21
Хонда Цивик Ти у него бы
Хонда Цивик у него была, да не понятно какая причина ДТП, может депутат просто бухой был, выехал на встречку, а КАМАЗ мог просто не заметил, может обычное нарушение ПДД, нарушение правил обгона, а может просто занесло на встречку, гололёд, да ещё и колеса лысые.
..
Чинушкой был. А там хороших людей в априори не бывает.
А это ещё что за депутат, откуда он взялся, никогда про такого не слышал?!
Я видел её без трусов
+ 4 9
6 декабря 2023 г. 16:25
Институт имени Артёма, ещё есть университет имени Афанасий и академия имени Василия 😂
Вроде слуга народа, в возрасте, но был незаметен, не слышал, что радел, видно по спискам прошел,
Суслик Суслик
+ 16 3
6 декабря 2023 г. 14:18
Не знаю такого
Белая трость калибра 7,62
+ 14 4
6 декабря 2023 г. 13:33
Хто такой? Почему не знаю?!!
Впервые слышу о данном депутате, уверен, как и большинство красноярцев.
очередной не знакомый никому депутат
Опохмелиться есть чё?
+ 12 2
6 декабря 2023 г. 12:47
Обстоятельства ДТП не ведомы?
Подробности важны...
Властелин овец Опохмелиться есть чё?
+ 5 1
6 декабря 2023 г. 15:23
На встречке пободался с КамАзом. Но та железяка оказалась крепче евоной машинки
Кафка Опохмелиться есть чё?
+ 10 0
6 декабря 2023 г. 14:09
Ну, это же вам не автоледи и не просто пенс, тут всё должно быть прилично, без хаханек и издевок.
  • Оставить комментарий
  • Войти