Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае названы вакансии с зарплатой выше 300 тысяч рублей
В Красноярске 150тр пешим курьерам обещают и таксерикам 200
Суслик Суслик
+ 0 4
2 февраля 2024 г. 09:39
Мой мужчина более миллиона получает официально, в городе. И он кстати на этом сайте тоже пишет иногда, не скажу под каким ником.
В Полюсе хорошие зарплаты.
Ерудинский Золотарь
+ 1 4
2 февраля 2024 г. 09:51
А видосик смотрел где мужику медведь скальп снимает? На Полюсе за копейки жизнью рисковать. Там медведи ходят и химией дышать, легкие убивать. Лучше на СВО по контракту, и по деньгам больше и адреналина больше, фашистов пострелять, самая работа для мужика. Только бабы на Полюсе и работают.
Кот в сапогах Золотарь
+ 1 1
2 февраля 2024 г. 09:34
Копеечные. Меня в охрану звали, 50 в месяц. Смех.
Вот суки! И по этим показателям считают среднюю зарплату!
Человек года
+ 2 26
1 февраля 2024 г. 17:53
Блин сколько же нытиков тут а... Я в среднем миллион в месяц получаю. Никакого отношения ни к госконтрактам не имею, ни даже к IT сфере. Родился в самом обычном районе города, который большинство из присутствующих считают зашкварным. Кстати люблю туда возвращаться и пожить в старой квартире, когда бываю в Красноярске. Ну а те кто стремился на Взлётку/Северный сейчас сидят и ноют тут))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Человек года
+ 19 0
1 февраля 2024 г. 18:34
Зарабатывающий в среднем миллион в месяц про существование этой помойки даже не подозревает и тем более не пишет комментарии .
Если ты родился голым в этом ты не виноват. Но если и помираешь голым виноват только ты
Блюютин Человек года
+ 10 2
1 февраля 2024 г. 17:55
Поди барыгой трудишься. Такие и маму родную продадут, и Родину. И, да, такие не ноют
Цыган-лимон Блюютин
+ 3 0
1 февраля 2024 г. 23:01
Да какая барыга, это просто фантазёр старшеклассник! Повеселил, молодец!
Человек года Блюютин
+ 0 14
1 февраля 2024 г. 18:02
Не угадал, продавать не умею совсем. Я инженер, просто пошёл работать по специальности и посвятил этому всю жизнь))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Человек года
+ 7 1
1 февраля 2024 г. 18:04
Да всем монопенисуально
Человек года Папа Карло
+ 1 17
1 февраля 2024 г. 18:14
Я просто хотел высказаться, чтобы люди понимали: их окружают не только такие же нытики как они сами, но и те кто вместо нытья пашут и получают соответствующее вознаграждение.
Причём пашут постоянно, а не так что один раз ж**у чуть напрягли, на работе задрежались на 15 минут, и теперь считают что в благодарность им все должны на колени упасть вплоть до Путина. Если кто то узнал себя из последних - получите расчётку на 30k-100k максимум и вперёд в Пивной причал, чтоб плакаться всю пятницу под пивасик
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Человек года
+ 11 1
1 февраля 2024 г. 18:16
Люди с заявленным тобой доходом тут писать не будут
Папа Карло Евгений
+ 1 1
1 февраля 2024 г. 19:23
Ага, конечно ))
Человек года Евгений
+ 0 10
1 февраля 2024 г. 18:35
Думаете они ходят в белых пиджачках, отшиваются только в лучших барах и ресторанах, а на простой люд смотрят свысока?)) лично я даже МакДаком не брезгаю, и дёнер местный люблю взять когда в Красноярск приезжаю, вспоминаю вкус молодости) Да и вообще, много денег никогда не бывает. К большой зарплате быстро привыкаешь, и очень скоро она уже не кажется такой большой...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лола Человек года
+ 3 1
1 февраля 2024 г. 18:39
Денер лучше не ешьте, его приезжие готовят немытыми руками, потом дристать будете. Кушать лучше в 0,75 плеазе или булгакове
Человек года Лола
+ 1 9
1 февраля 2024 г. 18:51
У меня нет никаких предрассудков к приезжим, они такие же люди как мы. Я сам объездил и Закавказье и Среднюю Азию; местные по-прежнему относятся уважительно к нам, не зная что о них думают россияне, и за это стыдно...
В ресторанах типо Булгакова тоже бываю, в принципе неплохо, но фастфуд тоже вкусный бывает
Папа Карло Человек года
+ 4 0
1 февраля 2024 г. 19:24
Хватит свистеть )
Человек года Папа Карло
+ 1 6
1 февраля 2024 г. 19:49
Ладно, признаюсь, после налогооблажения будет поменьше миллиона... Но, в прочем, для местных читателей это не важно. Таких как я тут либо ненавидят (воры/барыги и т.п.), либо не верят, другого быть не может)
В этом городе/регионе все честные люди обязательно получают мало и страдают, это аксиома. А ещё они гадят в том же месте где живут, леняться поднять пятую точку лишний раз, водят машины как бестолочи и в целом неуважают окружающих
Ронин Человек года
+ 3 1
2 февраля 2024 г. 09:30
Еремин, пишите под своей фамилией. На человека года не тянет.
Блюютин Человек года
+ 6 0
1 февраля 2024 г. 18:03
Не свисти барыган
Дада, как же, могут вообще швырнуть
Дедушка с татуировкой балкона Рамзес
+ 4 0
1 февраля 2024 г. 17:51
Смешно, сварщик на вахте за 140. Здесь такой же тариф на федералке с накс.
А про работу мэром почему забыли. Там 350 т.руб зарплата...
Евгений Дмитрий
+ 6 0
1 февраля 2024 г. 18:17
или сенатором - там еще больше
Одинокий волк
+ 47 1
1 февраля 2024 г. 11:25
И все вакансии с вахтовым методом работы. А вахта в наше время лотерея - можешь денег заработать, а может получится наоборот - звонок домой с просьбой выслать деньги на обратную дорогу.
Zlobin Одинокий волк
+ 26 0
1 февраля 2024 г. 12:17
И угробленное здоровье никто оплачивать не будет .
Ыть! Одинокий волк
+ 40 3
1 февраля 2024 г. 11:47
И зарплата указана не за месяц, а за вахту :)
Не нойте идите работать на завод
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маразм окреп
+ 4 0
1 февраля 2024 г. 21:46
Комбайновый? Или телевизорный?
Одинокий волк
+ 10 3
1 февраля 2024 г. 11:35
Ты там в отделе кадров что-ли работаешь ?
испытавший удачу
+ 44 1
1 февраля 2024 г. 10:48
Забыли добавить, что 300 это за вахту, а продолжительность вахты 60 дней, другие 60 сидишь дома бесплатно, итого 300 за 4 месяца?!, т. е. те самые средние 77 тыс в месяц, о которых рапортуют из каждого утюга))). Бытовые условия - восмиместный вагончик чуть больше собачей будки, без воды, удобства все на улице. Ну и путешествие туда-обратно, тот еще квест, ввиду нестабильных метеоусловий желающие "заработать", ждут своей очереди заехать-выехать по 10-15 дней, проживая в аэропортах за свой счет.
Пaпa Kapло испытавший удачу
+ 11 0
1 февраля 2024 г. 14:08
Это же служба занятости. Тоже самое и крайстат с красноярскстатом вертят цифрами как им нужно. Главное написать и отчитаться. Поэтому у этих чинуш и получается средняя зп по региону 70К
Они забыли добавить что за эти деньги работника за людей не считают, много кто уходит с таких условий. Вот депутаты в госдуме получают почти 600 в месяц и сидят в телефонах все заседания и льгот куча и пенсия
Марь Иванна
+ 36 2
1 февраля 2024 г. 10:36
Главное требование работать без остановки 30 часов в сутки, 8 дней в неделю
обещать - не значит жениться!
Суслик Суслик
+ 9 1
1 февраля 2024 г. 10:34
О боже, да мы богаты!
Суслик Суслик
+ 3 0
1 февраля 2024 г. 11:02
У тебя какая пенсия?
Социальная.
  • Оставить комментарий
  • Войти