Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция ищет причины появления черного снега на Ломоносова в Красноярске
Фёдор Сумкин
+ 0 0
8 февраля 2024 г. 17:06
Чёрный не знаю. Знаю откуда жолтый
через приоткрытое окно чувствую запах горелого угля, бррр... на выходных в городе лучше ходить в противогазах.
Собаку по следу пускали?
Нашлась? Причина?
Пр всему городе снег черный, значит, виноват частный сектор! Господина Лерипаску и господина Мельниченко не трогать! Они не виноваты!
Желчный Юрий
+ 1 1
3 февраля 2024 г. 21:37
Ой,посмотрел списки Форбс-Мельниченко первый- 25 мрд$,а самую большую парусную яхту в мире отобрали!!! Красноярцы,поможем "основателю СУЭКА" построить новую!!!
Господин Лерипаска это что за чел, может Дерибаска?!
У нас есть полиция? 3 калеки на район, два из них бабищи. Обмельчала нынче силовая структура.🤣
Однозначно инопланетный след. Или спецслужбы США и Европы подкинули...
Онкопациент
+ 10 2
2 февраля 2024 г. 16:10
Очередной театр. Так и будем дальше дышать продуктами сжигания угля. Всех все устраивает. ....
Ни зарубежный, ни отечественный автопром не научились выпускать бибики, из-под колес которых втаминный комплекс летит, а не дерьмо чеоно-серое и вонючее...
тота у меня голова болит, но я не с ломоносова
жалобщика посадить на 15 суток
Красноярец
+ 12 4
2 февраля 2024 г. 15:22
а еще расследуйте почему какой-то странный гряз ный по рошок кто-то расс ыпает мне на стекла крышу капот и багажник (список длинный)
полиция, чиновники не имеют права даже рассматривать анонимные заявления, пиши официально, от своего фио
Ничего себе. Вот это да
Ну т.е. коррупционеров и воров они не ищут, а вот в снегу черном ковыряются
Преступление века
ээээ
Людвиг Аристархович!
Ваш выход!
Красноярец вий
+ 3 2
2 февраля 2024 г. 15:19
тоже мгновенно мысль пришла такая
так он по всему городу такой
Я эколог
+ 3 1
3 февраля 2024 г. 10:52
Нет, пишут, что на окраинах Октябрьского района и дышится легче и снег чистый, что то я в этом сомневаюсь.
У полиции явно нет других проблем. Скучают. Заняться полиционерам не чем.
Там котельная...и вагоны разгружают с углем...
С Ачинска ветром принесло.
Разве это дело полиции? У нас нет специалистов-экологов?
Сарказм Дондо
+ 3 1
2 февраля 2024 г. 16:47
Слишком много хотите от экологов...
Они ещё с воздухом не разобрались, а тут новая проблема подъехала "Черный снег".
Словом Дондо
+ 7 4
2 февраля 2024 г. 14:56
Какие же вы несообразительные... Полиция ищет истоки вредительства, причины... Здесь налицо вредительство сознательное и демонстративное. Хотя у нас полиция работает по принципу "вот убьют, тогда придем" - непорядок в их работе.
Король Аськи Дондо
+ 5 4
2 февраля 2024 г. 14:49
Нету, разогнали 30 лет назад, остался один ОМОН, но у них нет экологического образования, они не поймут истинной причины появления снега.
Кабеля обжигали .
Тебе грантов мало ,медью промышляешь ?
Санитары про кобеля знают?
Ой, а кто это сделал? Откуда черный снег? Там через дорогу труба дымит котельной.
Да закройте уже на фиг эти старые угольные котельные, переводи эврз на газ, коптят в центре города ахтунг просто
  • Оставить комментарий
  • Войти