Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске предприниматель получил условный срок за озеленение города «поддельными» яблонями
Кот в сапогах
+ 2 0
13 февраля 2024 г. 06:40
Если деревья выросли + ущерб он возместил, то государство еще и в плюсе осталось. Подумаешь деревья не чистокровной породы, главное функцию свою выпоняют. И мошенник еще и срок отсидит.
Яблони поддельные?
Так уже и Президента Байдона подделали)))

Цифровой Байден обзванивал жителей США и уговаривал не голосовать на президентских выборах штата Нью-Гэмпшира.
Голос президента подделали с помощью text-to-speech синтеза от ElevenLabs. Робо-Байдену удавалось обзвонить от 5 до 25 тысяч человек в день, призывая не голосовать за кандидатов от республиканской партии, а сохранить голос для ноябрьских выборов.

Это первый прецедент вмешательства ИИ в выборы президента.
..... нагнуть..под ершиеа или оккшка.....налима ...
Прапорщик ПВО
+ 4 1
12 февраля 2024 г. 18:13
Ибо нечего санкционными яблонями народ дурить. Сразу ведь видно, что они из Польши.
Опасный вредитель бананов
+ 4 1
12 февраля 2024 г. 17:49
Не той системы, они хотели ракеты Яблоня и Вязь.
Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 6 0
12 февраля 2024 г. 16:37
Охренеть какими делами ФСБ занимается! а ОБЭП уже упразднили что ли? С другой стороны правильно. это обычная практика подобных ловкачей - заключат договор с муниципалами а у самих ничего нет и бегут искать саженцы у кого попало. покупают по 500(пятьсот!) рублей а бюджету запихивают по 10000р. этот наверное не поделился гад.
Максимка и Ромка Жрите Мацу Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 04:33
Кстати говорю из первых рук. Сам лично таким деятелям несколько лет назад продал 30 рябин по 500р. Заказали мне по телефону, - я съездил в лес накопал, они приехали на Газеле и забрали. Я был счастлив как ребёнок, шутка ли сказать за день 15тр заработал. Правда за 8 часов каторжного труда, но всё таки. До тех пор пока у рабочих которые приехали от фирмы забирать, не спросил по какой цене они их продадут. По 10 тр! Итого за пару часов они заработали 285тр. Фирму здесь не буду озвучивать. но она очень известная в Красноярске.
Юрист практик Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 1 0
13 февраля 2024 г. 06:37
Вы украли у государства рябины и их продали коммерческой фирме. Если они знали, что это заведомо краденные, то и они ответят. Как группу лиц вас оформят. В составе группы срок больше. Вы свою часть сделали, они свою, четкое распределение преступных ролей на лицо.
Садовник Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 2 0
13 февраля 2024 г. 06:33
Надеюсь ПриродоохраннаяПрокураткра и Лесничества вас найдут и посадят лет на 18 + заставят платить ущерб природе.
В каждой бочке
+ 3 0
12 февраля 2024 г. 16:27
Вместо Антоновки высадил Фуши негодяй.
  • Оставить комментарий
  • Войти