Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае до 2030 года на развитие туризма потратят 10 млрд рублей
Фёдор Сумкин
+ 2 0
13 февраля 2024 г. 16:43
Кто-то нормально бабла подымет
на фото те люди которые будут эти деньги помогать тратить ? тогда ой!
Действительно,онкотуризм ещё только новый тренд и он требует развития...
Салтыков-Щедрин о высокопоставленных чиновниках. « Говоря по совести, бесшабашные советники не только мне не претят, но я чувствую к ним почти непозволительную слабость. Все в них мне нравится: и неожиданность суждений, и безыскусственная несвязность речей, и простодушная готовность во всякое время совершить какое угодно мероприятие.
Всё без обмана
+ 6 1
13 февраля 2024 г. 12:21
Не волнуйтесь товарищи, эти деньги потратят на реального туриста, который недавно совершил путешествие из Италии в неизвестном направлении.
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь
+ 4 0
13 февраля 2024 г. 12:17
Ключевое слово - потратят
Погнали Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь
+ 2 0
13 февраля 2024 г. 14:08
Ну почему, есть и другие слова. Субсидии, дотации.. А по русски это-покрытие убытков.Чем сильнее будет развиваться туризм в диприссивном крае, тем больше этих убытков.
Папа Карло
+ 4 0
13 февраля 2024 г. 12:15
Пиар и ничего более
Развитиетуризма сводится к отмыванию бабла десятками лямов на лесенках и визит центрах
Красноярец
+ 6 0
13 февраля 2024 г. 12:01
На фото у всех морды какие-то напряженные. Видимо, в ожидании грандиозного распила и внутренней грызни из-за этого, думают как оттеснить конкурентов и занять место получше у бюджетной кормушки.
В том что потратят сомнений нет. А вот что на туризм есть
Потратят, да. А сколько край от этого получит? Туризм жеж вроде, как бизнес. Или не?
Осторожнее товарищ Дондо
+ 1 0
13 февраля 2024 г. 12:37
Ты своими вопросами пытаешься подорвать доверие к власти и расшатываешь основы государственного строя.
Фёдор Сумкин Осторожнее товарищ
+ 0 0
13 февраля 2024 г. 16:44
Предлагаю его посадить. Лет на 7
Дондо Осторожнее товарищ
+ 2 0
13 февраля 2024 г. 13:32
Ничего подобного. Я своими вопросами желаю узнать насколько эффективно это вложение денег и какую край получит от этого выгоду для бюджета. Больше денег в бюджете - больше хороших дорог, школ, детсадов и выше качество жизни. Я очень люблю свой край и желаю ему процветания.
Петрович Дондо
+ 2 0
13 февраля 2024 г. 17:06
Наивный
  • Оставить комментарий
  • Войти