Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельца красноярского ночного клуба проверяют из-за провокационной вечеринки (видео)
Марфа Васильевна
+ 2 2
27 февраля 2024 г. 19:12
Пока гееи в клубах задом вертят, мужики делом занимаются.
Армия России развивает наступление у Авдеевки: заняты Северное и Степовое, следующие цели — Орловка, Бердычи и Тоненькое.
Расстрелянный Ежов, был такой же моральный урод, пора вернуть статью за мужеложество, слишком много развелось этих потенциальных педофилов..
И так все понятно
+ 4 12
26 февраля 2024 г. 14:31
Этой бессмысленной проверкой полиция подбросила негатива в свой адрес. Неужели нет серьезных проблем?
Им здесь не место
Шухер!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Гость
+ 2 12
26 февраля 2024 г. 09:22
Гардемарины, вперед!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Продавец овец
+ 1 2
26 февраля 2024 г. 08:55
По ЦТ ТВ прокрутили кадры об этой тусовки. Но о Мизулиной ни слова. Наверное ей обидно. Такой сюжет подкинула и ни кто, ни тырнеты, ни ТВ, не подбросили денег. А моет таки и подбросили.
проверку провели - это значит сообщили, сообщили все что бы оправдать - собаку, людей в с оружием и прочее...
а сказать - нашли ли хоть что то противозаконное - не смогли )) стесняшки? или просnо пока нечего сказать ?
Не была в этом заведении. Но такие фото можно сделать в любом театре. Парики, костюмы. В чем преступление?
Фрося Алена
+ 10 3
25 февраля 2024 г. 21:45
Настя Ифлева тоже думала, что это типа театр, где она актер в брильянтовом исподнем. А вышло вон оно как...
Зануда Фрося
+ 0 0
26 февраля 2024 г. 16:57
А кто она такая?
Зритель с последнего ряда Алена
+ 9 8
25 февраля 2024 г. 20:30
Записывай адрес Аэровокзальная 1А бар Элтон)). Сиди и жди бойцов)).
Сергей Зритель с последнего ряда
+ 8 1
26 февраля 2024 г. 07:07
Это ты боец в голубых труселях?
Однако же ™ Зритель с последнего ряда
+ 7 1
26 февраля 2024 г. 02:37
Записал. Завтра проверю этот клуб. Продолжай вести наблюдение.
Сергей Однако же ™
+ 6 0
26 февраля 2024 г. 07:09
Да ты не очкуй. Заходи там тебе зритель с последнего ряда ждёт.
А у нас в городе, в крае, стране- самые большие проблемы от голубых? На каждом углу прям они в свои козни строят. Дороги разбивают, пенсии у бабок отбирают и те потом по помойкам шарят, школы в три смены из за них работают и в поликлинику из за них не попасть? Шиза
васятка Алена
+ 0 0
27 февраля 2024 г. 18:27
ага, как тебе развальцуют кое-что, сразу и про дороги забудешь и про пенсию свою по инвалидности, будешь кричать - ка-ра-ул, голубые девственности лишают. Так что сковородку в штаны и ходи до дома от автобусной остановки аккуратно
Словом Алена
+ 0 1
26 февраля 2024 г. 15:03
Еще от мигрантов и собак.
Ответ Ответов Алена
+ 6 17
25 февраля 2024 г. 22:06
А у нас в городе, в крае, стране- самые большие проблемы от того кто в лифтах сцыт? На каждом углу прям они в свои козни строят. Дороги разбивают, пенсии у бабок отбирают и те потом по помойкам шарят, школы в три смены из за них работают и в поликлинику из за них не попасть? Шиза

То есть можно сцать в лифтах, насиловать. убивать, сжигать машины, лишь бы дороги не разбивали и пенсию бабак не трогали?
нет разницы какое преступление, за все преступления надо привлекать. ЭТО ЗАКОН.
ципсарня, завязывай а то бесишь меня
Показать комментарий Скрыть комментарий
Снова про геей клуб пишут. Лучше КарлсонТВ посмотрю. Кстати соседский пацан посмотрев интервью Путина Карлсону сдал ЕГ по истории на отлично. Так что рекомендую.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зритель с последнего ряда Однако же
+ 7 1
25 февраля 2024 г. 20:35
Узколобый какое ЕГЭ в феврале))?
Суслик Суслик Однако же
+ 6 6
25 февраля 2024 г. 18:49
Тоже Карлсон ТВ смотрю, там все новости мировое, коротки и по сути.
Однако же Суслик Суслик
+ 9 5
25 февраля 2024 г. 19:11
Тогда смотри еще "60 минут со скабелевой и соловьев лайв, это еще круче
Суслик Суслик Однако же
+ 9 13
25 февраля 2024 г. 19:46
60 минут просто обожаю, а Соловьев не нравиться, слишком напористый давит сильно, навязывает свое мнение. А 60 минут объективней, просто ставят назезку с крупных западных новостийных СМИ. Мнение и их взгляд на события.
Страна третьего мира с тираном во главе, кто следующий? Кого завтра объявят плохим?
Марфа Васильевна
+ 9 4
25 февраля 2024 г. 18:39
Геей клуб этот до сих пор не прикроют, только штрафы выписывают.
Однако же Марфа Васильевна
+ 8 3
25 февраля 2024 г. 19:11
А тебе получается завидно?
Они кому-то мешали???
Или тетка на букву М.обиделась, что не пригласили?
Макарчук Юрий Людмилович
+ 2 5
25 февраля 2024 г. 17:43
Это не из рубрики блохеров имбецилов спецназ шоу, где воруют, чпокают, освобождают, стероидные гомосеки переростки? Ещё корпоративных на свадьбах проводят?
Надо вводить советы по культуре, которые проверяли бы текст песен, тексты ,выступлений , на нравственную и художественную ценности... На допуск программ на телевидении, накнуерьютные выступления..Заполонилопошлость, хамство, нередко маты.. К чему идем... Чему учит молодежь... Нао наводить порядок.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алена Гость
+ 12 14
25 февраля 2024 г. 19:29
Погибло очень много людей в 90-е, не для того чтоб страна маршировала к СССР, запретам и пустым прилавкам. Жаль что они напрасно умерли. Так как мы возращаемся назад. Для чего было делать такой круг.
Бывалый Алена
+ 6 4
25 февраля 2024 г. 22:08
А вы что не замечаете как население настольгирует по СССР? Пустым прилавкам, идеологии, партии...
Кто-то Бывалый
+ 3 3
26 февраля 2024 г. 00:26
Да какой там СССР... Прилавки и идеология забылись. Люди забывают плохое, и это хорошо для здоровья. Ностальгируют по детству, по большому счету. Кто родился в середине 90-х, вон, по культурному шоку перелома веков ностальгируют, причем уже давно, ведь им уже под тридцатник, между прочим. А ведь яркие были времена. Не то, что сейчас. В культурной жизни или страшное или мрачное только на выбор, ну или устаревшее отвратительное.
Кот в сапогах Кто-то
+ 1 1
26 февраля 2024 г. 14:42
Лично я ностальгирую-мог уйти не замкнуть дом. Палочкой припру-я в огороде. Соседи угощали соседей пирожками. На праздник выставляли стол и кто что принесет. Веселуха. Сейчас все заперлись за железными дверями. раньше ни одна падла ночью не попросит "закурить" Тайменей, линков, харюзов ловил. Где все это? В одно окошечко, на одну квитанцию отдашь 5% от зарплаты за коммуналку. Сейчас? Согласен, дури в СССР было много, кормить братьев на Кубе или во Вьетнаме.
456 Кто-то
+ 3 2
26 февраля 2024 г. 08:19
для нормальных людей - отвратные времена 90-е. для бандитов, извращенцев яркие
Ничего не интересует народ,как тусовки голубых...
Маразм окреп Дмитрий
+ 1 2
25 февраля 2024 г. 20:58
Ну да, меньше тусовок - больше зарплата...:)
А ещё пусть "circus" на Высотной проверят, там каждые выходные ночью толпы малолеток собираются, вот там то у них много что интересного найти можно.
Сергей Антонио
+ 9 5
25 февраля 2024 г. 16:51
Ты старый уже, раньше надо было по клубам шастать. Сиди да пей до а и не завидуй малолеткам.
Антонио Сергей
+ 15 5
25 февраля 2024 г. 17:26
Ты правильно заметил, старый, под полтинник уже и ты знаешь за всю свою жизнь ни разу не был ни в клубе, да и раньше то на дискотеку даже ни на одну не заходил, не моё было, не интересно было под музыку дёргаться, я больше к спорту склонен, чем к танцулькам, выпивать, а чего греха таить, бывает, но немного, да и сейчас, в этом возрасте раз или два в неделю стараюсь выделять на посещение спортзала, раз, конечно, лучше два раза, но как то не получается, стараюсь уделять бассейну, был молодой, так ещё больше спорту внимания уделял, а сейчас некогда, не до того, а малолеткам что завидовать, один тупее другого, тут, уж, не позавидуешь, посмотришь на них, жалко, никчемное поколение растёт, нет у них будущего, живут настоящим, бери от жизни всё, только плохо, что не смотрят что берут.
Кто-то Антонио
+ 9 4
26 февраля 2024 г. 00:33
А почему никчемное то? Сами они в этом виноваты что ли? Может им то будущее, что мы, старичье, насильно пытаемся дать, нафиг не надо! А их спросишь, что им надо, они "тык мык, не знаю". А ведь и правильно! Откуда им знать, когда сначала вертали на запад, интегрировались, президент впереди журавлей летал, а потом "тпру! вертай назад!" - и конь истории на спину повалился. Растерянность одна от таких поворотов. Но ничего, они молодые, пусть поздно, но сами придумают что делать, как снова всей планете в мире зажить, раз мы, тупицы, подсказать доброго пути не смогли.
Сергей Антонио
+ 4 0
25 февраля 2024 г. 18:42
То,что спорту уделяешь внимание, в возрасте под полтинник, это однозначно зачёт. Сейчас мало кто так делает.
васятка Сергей
+ 0 0
27 февраля 2024 г. 18:28
да какой у него спорт - сумки из Батона домой тягать?
Антонио Сергей
+ 3 4
26 февраля 2024 г. 02:33
Да, это ещё со школы втянулся в этот спорт, чем то он меня привлек, даже не пойму чем, до сих пор так и не остановился, хотя надо было бы, здоровье уже не то, но не могу, наверно, настолько втянулся в это за столько то лет. Спорт уважаю, а вот музыку всю и религию терпеть не могу, аж выворачивает. Петь не умею и не люблю, танцевать просто ненавижу, слуха музыкального у меня никогда и не было, музыку я вообще никакую не слушаю и исполнителей никаких не знаю, а вот стихи читать нравится, телевизор смотрю, там тоже всё ещё как то выдерживаю, кроме муз каналов и религиозных, эти меня просто бесят.
Димон М. Антонио
+ 2 0
26 февраля 2024 г. 10:17
Так ты же вроде инвалид? С дцп?
Антонио Димон М.
+ 1 0
26 февраля 2024 г. 17:09
Это ты с кем то меня путаешь, никогда не был инвалидом с ДЦП.
васятка Антонио
+ 0 0
27 февраля 2024 г. 18:29
Он здоровый с ДЦП
Антонио Сергей
+ 1 6
25 февраля 2024 г. 19:13
Да, спорт святое дело, особенно нравится литроболом заниматься
Антонио Антонио
+ 1 2
26 февраля 2024 г. 01:50
Вот только не надо за меня отвечать и подписываться моим ником, за себя я и сам в состоянии ответить! Нет, литроболом не увлекаюсь, могу выпить в праздник, но свою меру знаю, лишнего сам себе не позволяю, могу вовремя остановиться.
Маразм окреп Антонио
+ 3 0
25 февраля 2024 г. 20:59
Так это уже не спорт, а спирт?
Мда, мужики в женских платьях, париках....
мда Гость
+ 9 3
25 февраля 2024 г. 18:58
- Я мужчина.
- У каждого свои недостатки.
А у мизулиной дети есть? Может проверить почему?
Олигархов , чиновников, депутатов она проверить не хочет? Вот Жириновский целовался с кем из однопартийцев? Что это за название ЛДПР?
Бункерный Пересидент Тоталь
+ 12 3
25 февраля 2024 г. 16:36
откуда там дети -то..... только если ветром надует..... бомжи и то нос воротят рептилоида
Папа Карло
+ 4 9
25 февраля 2024 г. 15:29
Какое-то овальное?
а шоу уральские пельмени чего не проверяют. там то же переодеваются ?
Погнали 1
+ 7 2
25 февраля 2024 г. 18:15
И причём кажут на всю страну.
Маразм окреп 1
+ 37 3
25 февраля 2024 г. 15:05
В джазе только девушки теперь, наверное, запретят. Экстремистский фильм.
Красноярец Маразм окреп
+ 18 3
25 февраля 2024 г. 16:53
В "Джентльменах удачи" тоже мужики в женских одеждах ходят, вообще не по понятиям для сидельцев.
Бункерный Пересидент Маразм окреп
+ 20 3
25 февраля 2024 г. 16:38
калягина пусть попробуют запретить из"здрасти, я ваша тетя "из бразилии
Маразм окреп
+ 21 5
25 февраля 2024 г. 14:55
"Также оперативники экономической безопасности Главка проверили реализуемую алкогольную продукцию" - на вкус?
Антонио Маразм окреп
+ 7 0
25 февраля 2024 г. 19:14
Затестили, а чо?
а кэф это не провокационная вечеринка?
Я печально
+ 14 4
25 февраля 2024 г. 16:14
Нет, это другое, ещё хлеще!
С нетерпением жду лета, дождя с солнцем, радуга на небе и подгорающие пердаки идиотов)))
будет всё просто. посмотрел на радугу - штраф , а если улыбнулся - тюрьма
Опять *** переодевающихся в женские платья поймали?
Продавец овец Гога
+ 10 4
25 февраля 2024 г. 14:04
Пусть ехают в Японию, там постоянно мужики играют женские роли
Zlobin Гога
+ 11 2
25 февраля 2024 г. 13:49
Бородатые мужики в платьях и байкеры с косметичками тебя не смущают ?
Общественник
+ 14 4
25 февраля 2024 г. 13:33
Там его полностью надо проверять. Проктолог тоже пусть его проверит.
Zlobin Общественник
+ 9 3
25 февраля 2024 г. 13:54
Я смотрю тут уже все латентные отметились .
Это ЛГБТ клуб Пикассо.
ротмистр Уйский
+ 30 22
25 февраля 2024 г. 12:51
Неужели нет способа и возможности закрыть радужный гадюшник.
Zlobin ротмистр Уйский
+ 38 9
25 февраля 2024 г. 13:04
Госдуму ?
Истинный партайгеноссе Zlobin
+ 5 4
25 февраля 2024 г. 16:56
володин, макаров, толстой, шеремет, луговой, федоров, журавлев. матвейчев и еще тьма
В чём провокация, в том полицаев на неё не позвали?
Гость вопрос
+ 3 17
25 февраля 2024 г. 13:14
Немного обожди мы сами к тебе придем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Гость
+ 8 9
25 февраля 2024 г. 13:52
Кто вы ? Шавки с визгами мыздесьвласть ?
Это видео - реклама ЛГБТ на НЛ?
Zlobin Дондо
+ 20 12
25 февраля 2024 г. 13:01
Реклама режима .
Гость Zlobin
+ 5 14
25 февраля 2024 г. 13:15
Ты сам то в какую дырку дышишь?
Zlobin Гость
+ 3 6
25 февраля 2024 г. 13:50
Либерда хуторская от праздничного алкоугара очухалась ?
Дондо Дондо
+ 18 3
25 февраля 2024 г. 12:59
Точнее не видео, а фото. Какие-то платья и цветные парики. Зачем такие фото здесь?
  • Оставить комментарий
  • Войти