Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд в Красноярске не согласился снять арест с 7 автомобилей Романа Гольдмана
Защитники бизнесмена подали апелляцию (с)
)))) Браво, Ромка все не угомонится. И как он все машины в лизинг то не купил? Что то там помешало, там бы трусы вам старые от Ромки, а не автопарк ))) Учитесь, дети
Одни депутаты ЗС уехали на отдых, другие отправились, кто на что учился..
да что Вы докопались до человека ))
он просто преподаватель новой волны,
у него каникулы с осени по весну ) летом приедет )) если у жены отпуска не будет )
васятка диникто
+ 0 1
27 февраля 2024 г. 18:25
да, половина красноярского бомонда уже билеты на его семинар купило ))))))) Хотят так же красиво и успешно жить и хитро скрываться.
Судьба уссовских депутатов, всегда быть в смазке..
Изя Гольдман
+ 7 0
26 февраля 2024 г. 21:14
совсем меня до голой ж..... раздевают, караул-л-л-л-л, я буду в лигу сексуальных реформ жаловаться, люди добрые спасите, помогите!!!!!
Как то затянулся его отдых.
адвокатов надо арестовать,
есть же примеры
Бывалый вий
+ 7 0
26 февраля 2024 г. 19:32
Правильно! Взять адвокатов в заложники, если не вернётся то расстрелять
Красноярец Бывалый
+ 6 1
26 февраля 2024 г. 20:53
Не вернётся, ложил он на адвокатов. А вот если его детей за границей выловить и вернуть, что значительно проще, чем их папаню искать, то и он сам тогда может добровольно следом за ними вернуться.
Просо вий
+ 4 2
26 февраля 2024 г. 19:15
Примеры есть,но законности в этих арестах нет. Хотя о чём это я,какая ещё законность...
Красноярец вий
+ 9 2
26 февраля 2024 г. 18:49
Естественно, по сути это не адвокаты, а подельники.
Это вообще ненормально, подозреваемый скрывается, а его адвокаты пытаются тут его делами рулить. Неплохо бы думе закон соответствующий принять - если подозреваемый скрывается от правосудия, его интересы не могут быть представлены другими лицами. Пусть возвращается :), тогда и адвокаты смогут его делом заняться.
Изя ешчо таки пытается спорить?
Дядя Федор Мойша
+ 3 0
26 февраля 2024 г. 20:18
Таки да.
  • Оставить комментарий
  • Войти